Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

О! А от Долинска или Тымовска тебе далеко?

 

 

[/size]

не поняла, поедЕте или поедИтевсмысле покушаете?

Нет. Не далеко. ) Поедем. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не далеко. ) Поедем. )

 

а в Крым когда собираеси??

 

это, ты скажи я туды позвоню, пусть посылку мне соберуть мои родные, Ёпта, землячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя как раз нет жены!

у меня есть стиральная машинка))))))). Это я прикалываюсь, не подумайте, чтоб не обижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Крым когда собираеси??

 

это, ты скажи я туды позвоню, пусть посылку мне соберуть мои родные, Ёпта, землячка

Если она будет ниже 23 кг или выше 23 кг и они ее оплатят, то без проблем. )

Июнь. )

Изменено пользователем in carne
@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть стиральная машинка))))))). Это я прикалываюсь, не подумайте, чтоб не обижались.

У меня тоже. ))) А еще есть аэрогриль, кашеварка, пароварка и всякие такие штучки. )

Только посудомойки не хватает.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мама заикнулась: вот поедим отдыхать на полуостров, познакомишься там с кем-нибудь, глядишь судьба.

А у меня даже и в планах такого нет...

Кто ж на курорте местных ищет. Их там нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Южного Сахалина и найдет))))

 

там тока корейца или чукчу найти можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж на курорте местных ищет. Их там нет.

Да какой же тогда это будет отдых, если судьбу высматривать. )

Изменено пользователем in carne
@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же тогда это будет отдых. )

Познакомитесь с местным жителем южного берега Баренцева моря. :)

11990575_992770597440991_2338424320580670046_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомитесь с местным жителем южного берега Баренцева моря. :)

post-79-098723100 1449763121_thumb.jpg

Нет, я так не хочу. ) Нужно, что бы щелкнуло у обоих, иначе волшебства не будет. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое, от себя добавлю- надо искать, и чтоб не делать ошибок взвешивать все, не твой человек- ну не ныряйте в омут, а то у многих "а вдруг стерпится"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое, от себя добавлю- надо искать, и чтоб не делать ошибок взвешивать все, не твой человек- ну не ныряйте в омут, а то у многих "а вдруг стерпится"

Прошла через это. Мало приятного...

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не хочу. ) Нужно, что бы щелкнуло у обоих, иначе волшебства не будет. )

Бог, пошли мне человека который будет понимать меня и любить.

 

Я это сделал ГОД назад, но ты сказала что любишь его ТОЛЬКО как друга!

1400420121_1281321258.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-094071100 1449811121_thumb.jpg

Я его просила по внешности мне их найти. ))

В итоге нашла и брюнета с большими сине-голубыми глазами, стройного и высокого, красивого... И брюнета кареглазого, с самодовольной улыбкой, стройного в строгом костюме.

И оба стояли молча... Смотрели...

Но голубоглазый как я поняла - уже был женат, а второй - я уже была с будущим мужем, с которым развелась.

С мужем не повезло, я тупо сказала какой мне человек нужен и он стал в него играть, а потом оказалось, что он совершенно противоположен моим идеалам. Печалька...

Желания конечно способны сбываться, но видимо, за что-то мне всё таки влетело... ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству шуток юмора на этот счет, проблема весьма распространена, а не то чтобы

где вы находите таких баб с такой самооценкой?

:acute:

То есть легко найти сексуально подходящего партнера, подружиться сложнее, но тоже нивапрос, а вот чтоб оно совпаааало.... :pardon:

И получается как в анекдоте: чтоб у меня была умная, любящая, красивая женщина и хорошая хозяйка, и чтоб эти четверо друг о друге никогда не узнали :blush:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству шуток юмора на этот счет, проблема весьма распространена, а не то чтобы :acute:

То есть легко найти сексуально подходящего партнера, подружиться сложнее, но тоже нивапрос, а вот чтоб оно совпаааало.... :pardon:

И получается как в анекдоте: чтоб у меня была умная, любящая, красивая женщина и хорошая хозяйка, и чтоб эти четверо друг о друге никогда не узнали :blush:

А я вот умная, умею любить с душой, красивая и хорошая хозяйка. Всегда разная, могу капать на мозги, но всегда нежная и ласковая.

Часто слышу, что идеальная девушка и меня нужно брать в жены... Но... не нужна я такая ни кому. Скучно многим с идеальными людьми... (

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... не нужна я такая ни кому. Скучно многим с идеальными людьми... (

Идеальных не бывает, значит тараканы у вас просто более изысканные и причудливые :D

Важнее, чтобы люди умели мириться с тараканами любимого человека, тогда все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот умная, умею любить с душой, красивая и хорошая хозяйка. Всегда разная, могу капать на мозги, но всегда нежная и ласковая.

Часто слышу, что идеальная девушка и меня нужно брать в жены... Но... не нужна я такая ни кому. Скучно многим с идеальными людьми... (

 

Однозначно скучно!

В объявлениях о знакомствах все обычно пишут о себе, что они замечательные-идеальные, без в/п, без ж/п и т.д., и т.п.

А одна дама где-то в Америке написала в таком объявлении, что у нее есть в/п, курит, выпивает и вообще не идеальна. Так ей письма от желающих познакомиться шли мешками!

С идеальными как-то боязно знакомиться, вдруг не дотянешь до идеала? Ведь требования будут предъявлены соответствующие.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных не бывает, значит тараканы у вас просто более изысканные и причудливые

Важнее, чтобы люди умели мириться с тараканами любимого человека, тогда все будет ок.

331304_lyudi-mogut-pit-vmeste-mogut-zhit-pod-odnoj-kryishej-mogut-zanimatsya-lyubovyu.jpg

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных не бывает, значит тараканы у вас просто более изысканные и причудливые :D

Важнее, чтобы люди умели мириться с тараканами любимого человека, тогда все будет ок.

Да. Тараканы отборные... Не каждый будет филосовствовать о космических системах и как управлять людьми, а так же о реинкарнации и клонах...

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно скучно!

В объявлениях о знакомствах все обычно пишут о себе, что они замечательные-идеальные, без в/п, без ж/п и т.д., и т.п.

А одна дама где-то в Америке написала в таком объявлении, что у нее есть в/п, курит, выпивает и вообще не идеальна. Так ей письма от желающих познакомиться шли мешками!

С идеальными как-то боязно знакомиться, вдруг не дотянешь до идеала? Ведь требования будут предъявлены соответствующие.

Ну для этого много ума не надо. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... не нужна я такая ни кому. Скучно многим с идеальными людьми...

Пофлудим. Считая любовь частным случаем - «Любовь - наивысшая форма дружбы», можно предположить, что правила те же:

 

Дружба – это вид устойчивых отношений, основанный на взаимной симпатии.

 

В наш век самая прочная дружба основана на конкретных интересах и взаимной выгоде. Действительно, сегодня дружба требует от друзей обоюдного внимания к делам и переживаниям, открытости, искренности, доверительности и многих других качеств. Нарушение неписаных правил дружбы расценивается как измена, предательство и ведёт к охлаждению отношений, а подчас и к взаимной вражде.

 

Вывод - кто умеет дружить, того и брать/берут :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлудим. Считая любовь частным случаем - «Любовь - наивысшая форма дружбы», можно предположить, что правила те же:

 

 

 

Вывод - кто умеет дружить, того и брать/берут :)

Еще от себя добавлю, что "друзья" должны абсолютно быть открыты друг другу...

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"друзья" должны абсолютно быть открыты друг другу...

 

Если друг оказался вдруг

И не друг, и не враг, а - так,

 

https://www.youtube.com/watch?v=-7j8pJ9u1rk


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...