Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Во время ссоры более выдержаный или разумный уступит и извинится :)/>

 

Взаимодополнение качеств будет проявляться только наедине, либо при совместном решении проблемы или участии в чем-то.

Точно, точно- если женщина не права, нужно перед ней извиниться.)))) А говорите, что не хотите терпеть " тараканы".))) Без них никак.

Опять же , вы описали двух разных людей, а не одного, как часть другого. Между симбиозом и паразитизмом тонкая грань)). Детей я ощущаю единым целым с собой, тут логично. А мужчин- или любишь, или нет. )) Разлюбила- прекращаешь отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ссоры более выдержаный или разумный уступит и извинится

 

Раз, другой потом войдет в привычку, и на свете будет одним подкаблучником больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз, другой потом войдет в привычку, и на свете будет одним подкаблучником больше

 

Дело в том, что в ссоре в 90% случаев, виноваты оба. Поэтому извиниться, и признать *свою* неправоту, это не подкаблучество, а мудрость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз, другой потом войдет в привычку, и на свете будет одним подкаблучником больше

 

Я готов поступиться личными убеждениями и тараканами чтобы остаться рядом с любимым человеком. И если на одной чаше весов будет этот человек, а на другой - мнение других мужчин или женщин, то я наплюю на чужое мнение, как мужчина принявший решение и сделавший собственный выбор.

 

если женщина не права, нужно перед ней извиниться.

А если права, можно не извиняться? :)

 

Поддержу Andreios, в ссоре учавствуют 2 человека.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрутить ноги, руки и жестко от...ть

Не, этъ не то. Речь же ж не о половом сексе, а о мозговом =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios прав, суть ссоры - когда два человека не просто начинают конфликт, но и поддерживают его, приводя все новые и новые аргументы либо в свою пользу, либо против "оппонента" - и чем дальше, тем оно все сильнее и сильнее. имхо проще в некоторых непринципиальных вопросах уступить и не продолжать эскалацию конфликта, так как на эмоциях можно наговорить такого, что потом месяцами не разгребешь...и если говорить о том, что важнее - какие-то незначительные моменты, чужое мнение или любимый человек, я думаю, ответ будет очевиден.

И не путайте "подкаблучника" с человеком, который просто уважает свою девушку\жену и считается с ее мнением. Вспомните притчу про льва и быка.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь .Мой муж более морозоустойчив , чем я , поэтому по утрам прогревает мою машину.))) Еще он высокий и меняет лампочки, не вставая на табуретку. Больше в голову не приходит ничего. Приведите пример " качества", которое отсутсвует и его можно дополнить , позаимствовав у другого человека.)

 

Уже привели примеры выше ) Могу добавить - один транжира, а другой экономный, тормозит и предостерегает от ненужных трат, один буйный, а второй спокойный и рассудительный, в некоторых ситуациях может повлиять на партнёра и поможет избежать конфликта с третьим лицом, например .

Изменено пользователем Маня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со сременем в вашей личности и характере не происходит изменений? А в характере и взглядах жены?

Как говорила одна из моих пассий в моей молодости: "Идеальные супруги это не те, кто с обожанием смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону." Тогда я этого не понимал, а теперь согласен с этим на 100%.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вообще тоже согласен, но ввиду собственного возраста на практике проверить не успел :pardon:
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вообще тоже согласен, но ввиду собственного возраста на практике проверить не успел :pardon:/>

Та и не надо проверять - так верьте. Тем более, что это не мои слов, а слова женщины. А женщинам надо верить наслово.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже привели примеры выше ) Могу добавить - один транжира, а другой экономный, тормозит и предостерегает от ненужных трат, один буйный, а второй спокойный и рассудительный, в некоторых ситуациях может повлиять на партнёра и поможет избежать конфликта с третьим лицом, например .

Тогда это " костыль" , что тоже имеет право на существование , но проще решается в кабинете психотерапевта, а не посредством замужества)). Заранее соглашусь, что первое приятней второго, но второй вариант позволяет обходится без жизненных протезов и просто наслаждаться процессом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз, другой потом войдет в привычку, и

на свете будет одним подкаблучником

больше

 

Шутка(баш):

xxx: Муж, который не подкаблучник,

самостоятельный, требовательный по

делу, имеющий свое мнение по

любому вопросу, у них называется

«ты мне все нервы вымотал,

сволочь».

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину, которого не получилось сделать бараном, женщины обычно называют "козлом" © из просторов рунета
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Зачем искать мужа если он не нужен? А судя по тому, что ТС серьезных отношений не ищет, то ей он не к чему. Обычных пот**хушек с головой хватает. Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина не права, нужно перед ней извиниться.

А еще когда она вас попросит уйти из вашего же дома, не забудьте на нее вашу 3хкомнатную квартиру переписать)

 

Пардон, я такое не мог не пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще когда она вас попросит уйти из вашего же дома, не забудьте на нее вашу 3хкомнатную квартиру переписать)

 

Пардон, я такое не мог не пропустить)

 

Я так и сделал, только 4х комнатную, еще и машину оставил, я идиот? :blush:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила одна из моих пассий в моей молодости: "Идеальные супруги это не те, кто с обожанием смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону." Тогда я этого не понимал, а теперь согласен с этим на 100%.

 

о, мои когда-то слова. можно смотреть в одну сторону но видеть совершенно разные решения ситуации, к сожалению не всегда это помогает

 

Во время ссоры более выдержаный или разумный уступит и извинится

 

моему благоверному медаль надо дать: 10 лет женаты- ни разу не извинился, значит я- благоразумная и выдержанная? урряяя!

 

Я так и сделал, только 4х комнатную, еще и машину оставил, я идиот?

 

главное что были счастливы и спокойны внутри, остальное приложится в нужный момент, имхо)))

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда она вас попросит уйти из вашего же дома, не забудьте на нее вашу 3хкомнатную квартиру переписать)

 

Пардон, я такое не мог не пропустить)

Из совместного, а не из вашего. И ,согласно действующему законодательству о разделе имущества, не только квартиру.Но нормальные мужики и без суда могут регулировать отношения с бывшими женами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из совместного, а не из вашего. И ,согласно действующему законодательству о разделе имущества, не только квартиру.Но нормальные мужики и без суда могут регулировать отношения с бывшими женами.

Она общая лишь в случае приобретения оной после заключения брака, иначе не пройдет:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она общая лишь в случае приобретения оной после заключения брака, иначе не пройдет:)

Спасибо, КЭП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из совместного, а не из вашего. И ,согласно действующему законодательству о разделе имущества, не только квартиру.Но нормальные мужики и без суда могут регулировать отношения с бывшими женами.

Я уже смерился с тем, что большая часть наших любимых дам считает, что квартира целиком и полностью купленная(в большинстве случаев) Мужчиной, вдруг на половину становиться собственностью его супруги :D Многие даже специально вынашивают планы как обуть мужа оформив на него ипотеку или купив за его кровные деньги недвижимость в браке и следовательно подать на развод :D Классика жанра блин .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал, только 4х комнатную, еще и машину оставил, я идиот? :blush:

А как вы сами считаете? Вот честно, сами у себя спросите взглянув на ваши отношения со стороны и откинув все женские предрассудки аля "Мужик должен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже смерился с тем, что большая часть наших любимых дам считает, что квартира целиком и полностью купленная(в большинстве случаев) Мужчиной, вдруг на половину становиться собственностью его супруги :D Многие даже специально вынашивают планы как обуть мужа оформив на него ипотеку или купив за его кровные деньги недвижимость в браке и следовательно подать на развод :D Классика жанра блин .....

Мне ваши горести не интересны. Не устраивает супруга- оформляйте дарственные на мам, какие проблемы? Содержите нахлебниц, не умеете разбираться в людях- исключительно ваши проблемы.В нормальных семьях и при разводах такие вопросы решаются цивилизованным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваши горести не интересны. Не устраивает супруга- оформляйте дарственные на мам, какие проблемы? Содержите нахлебниц, не умеете разбираться в людях- исключительно ваши проблемы.В нормальных семьях и при разводах такие вопросы решаются цивилизованным путем.

В нормальных семьях разводов не бывает. А судя по тому, что у Вас разводы в порядке вещей, можно предположить, что Вас устраивает жизнь мошенника. Другими словами Вы сами не против отжать у мужа Его имущество :D Цивилизованный путь не буду комментировать, а все остальное не более чем клевета и домыслы.

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...