Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Она не патриархальная))). В патриархальной-более опытный научит менее опытного. А тут....))

я имела в виду классический патриархат. ща нам тут про феминизм наговорят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот достали меня с вопросом "А когда замуж выйдешь?".. Мне уже аж 29.. )) Мой ответ всегда "А за кого?".. Вот может кто-то подскажет, где найти мужа? Может есть адрес склада? :lol:/>

Ну ничего. Кто-то хочет мужа, а кто-то просто ребенка. Я полюбил очень сильно, искренне девушку. Она была старше меня на 10 лет. Ей 32. Жили душа в душу, я старался из-за всех сил, обеспечивал. Я сомневаюсь что кто-то в моем возрасте без волосатой руки так обеспечивал бы) вообщем все было в шоколаде. И тут мы подумали о создании ребеночка. Она забеременела.... И все) начала ко мне равнодушно относиться. Как будто меня просто нет. В итоге мы уже 3 месяца не общаемся. И она ничего продолжать категорически не хочет. Так что) кому что

post-6448-031240800 1368712866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все) начала ко мне равнодушно относиться. Как будто меня просто нет. В итоге мы уже 3 месяца не общаемся. И она ничего продолжать категорически не хочет. Так что) кому что

Потому что вы - средство, а не цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые 30 секунд решает даст она или не даст

 

 

таки да )))

 

но у меня случались может случаев несколько за всю жизнь, когда брали измором ))) Хотя сходу я говорила "та не..." Человек может еще и обаять, позволить изменить отношение к себе на каком-то таком подсознательном уровне.

 

Хотя в 99% случаев именно так, как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как правило, женщина, впервые увидев мужчину, в первые 30 секунд решает даст она или не даст. Все остальное — Игра.

Как правило, мужчина, впервые увидев женщину, в первые 30 наносекунд решает вдул бы или не вдул. Затем ждет еще 30 секунд. А все остальное — Игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Как это - Где найти мужа ? Везде ! Они везде, на работе, в транспорте, в магазинах, на улицах и т.д. Это кому где суждено )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - Где найти мужа ? Везде ! Они везде, на работе, в транспорте, в магазинах, на улицах и т.д. Это кому где суждено )

 

Это смотря чьего мужа =))))

 

А ващпе идите вы в нафиг, что мне теперь, безвылазно дома сидеть? =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ващпе идите вы в нафиг, что мне теперь, безвылазно дома сидеть? =))))))))))))))

забьемся, кто дольше протянет холостяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас есть не менее интересный вопрос, где найти нормальную девушку, которая будет хорошей женой - а не начнет по поводу и без тебя пилить, не будет строить из себя "гламурную ТП" и прочую ересь -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти нормальную девушку, которая будет хорошей женой - а не начнет по поводу и без тебя пилить, не будет строить из себя "гламурную ТП" и прочую ересь -))

места подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас есть не менее интересный вопрос, где найти нормальную девушку, которая будет хорошей женой - а не начнет по поводу и без тебя пилить, не будет строить из себя "гламурную ТП" и прочую ересь -))

А что такое " хорошая жена"?)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая готова стать с мужем единым целым, и разделять с ним всё, что происходит, а не использовать его для потокания своим тараканам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая готова стать с мужем единым целым, и разделять с ним всё, что происходит, а не использовать его для потокания своим тараканам.

Хм, мне с такой не интересно. Точнее интересно, но не долго.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая готова стать с мужем единым целым, и разделять с ним всё, что происходит, а не использовать его для потокания своим тараканам.

Надежда Крупская, что ли?)))). Никогда не понимала, как я могу стать делимым , если все мои части тела , в том числе и мозг, у меня в полном порядке и в протезах не нуждаются.)))) . Расшифруйте- что такое " единое целое"? Совместный быт- это понятно, да и то, отчасти. Про поддержку в трудных ситуациях и т.д. тоже. А в остальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ващпе идите вы в нафиг, что мне теперь, безвылазно дома сидеть? =))))))))))))))

 

:D :pardon: От судьбы не спрячетесь )))

 

 

Расшифруйте- что такое " единое целое"? Совместный быт- это понятно, да и то, отчасти. Про поддержку в трудных ситуациях и т.д. тоже. А в остальном?

 

я думаю, что наверное, имеется в виду, что люди дополняют друг друга, каких качеств нет в одном, есть у другого. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто дополняют, а образуют симбиоз. Но не рабство.

 

Хм, мне с такой не интересно. Точнее интересно, но не долго.)))

 

 

А со сременем в вашей личности и характере не происходит изменений? А в характере и взглядах жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саме глагне в семейной жизни - семейный отдых. Это когда вся семья отдыхает от всей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От судьбы не спрячетесь )))

Этъ да. Ладно, пусть ищет какая-нибудь незамужняя, если тут такой инструктаж пошел.

 

А что вы ей посоветуете, если я не дамся? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ей посоветуете, если я не дамся? =)

скрутить ноги, руки и жестко от...ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

я думаю, что наверное, имеется в виду, что люди дополняют друг друга, каких качеств нет в одном, есть у другого. Как-то так...

 

Соглашусь .Мой муж более морозоустойчив , чем я , поэтому по утрам прогревает мою машину.))) Еще он высокий и меняет лампочки, не вставая на табуретку. Больше в голову не приходит ничего. Приведите пример " качества", которое отсутсвует и его можно дополнить , позаимствовав у другого человека.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ссоры более выдержаный или разумный уступит и извинится :)

 

Взаимодополнение качеств будет проявляться только наедине, либо при совместном решении проблемы или участии в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...