Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

+адын :sorry:.

Лёх, нуууу... там диагноз кому за 30... а кому за 40 просто вообще страшно подумать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если мужик до 30-ти лет не женился, то это уже Диагноз)))

Да что вы? Умных книг перечитали? Или женских форумов? Или такие же "видавшие все в жизни" подруги рассказали? Какой диагноз, аллё? Диагноз - стать состоявшимся и чего-то добиться в жизни? Диагноз - нагуляться, чтоб потом жене не изменять? Или диагноз - не рубить с плеча и взвешивать все решения? Ну обоснуйте!

Ну я так и знала что мир не без добрых людей

Спасибо за совет по поводу что и как (а самое главное когда) мне надо делать

Я в нем так нуждалась

Все время ждала момента чтобы у Вас спросить

А вот хамить не надо! У нас таких не любят. Лично у меня вы давно в бане, со своими "+100", "да!" и кучей бессмысленных тупых смайлов, но на комментарий к моему посту решила все-таки ответить, ибо не выношу людей не думающих своей головой, а тупо пересказывающих чьи-то "красивые фразы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и знала что мир не без добрых людейСпасибо за совет по поводу что и как (а самое главное когда) мне надо делать Я в нем так нуждалась Все время ждала момента чтобы у Вас спросить

Попросите Инквизитора, он продолжит обучение объяснит, что некропостинг,на форумах не але, и что не обязательно брать тему и комментировать абсолютно каждый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле с +30 где-то так и есть... для женщин это наверное с +25)))

обоснуйте. Очень интересно послушать... Было б это лет так 20 назад, я б тоже так сказала, но сейчас время немного другое. Мало кто женится в 18 и рожает детей в 19, как в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, чем старше человек, тем труднее принимать какие-то перемены в жизни. привыкаешь к тому, что есть. в районе 30 появляется много работы, времени на личную жизнь почти не остается. и если она к этому времени не налажена, то вероятность наладить еще меньше. всему свое время, как говорится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но это не означает, что нужно хватать первое попавшееся. Труднее становится, но тем интереснее. :) Не считаю это диагнозом. Просто не всем везет во время личностного роста найти еще и половинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но это не означает, что нужно хватать первое попавшееся. Труднее становится, но тем интереснее. :). Не считаю это диагнозом. Просто не всем везет во время личностного роста найти еще и половинку.

 

хватательный инстинкт после 30 заметно улучшается....с одновременным ухудшением зрения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватательный инстинкт после 30 заметно улучшается....с одновременным ухудшением зрения....

хах:) а по-моему наоборот, перебирают тщательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В течение 2011 года по статистике Укргосреестра было зарегистрировано 61 тыс 872 факта расторжения брака."

http://society.lb.ua/life/2012/02/01/134512_v_2011_godu_v_ukraine_zafiksirovano_62.html

 

Вот такая штука жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах:).. а по-моему наоборот, перебирают тщательнее.

 

 

ну это кто как.....мужчины да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах:).. а по-моему наоборот, перебирают тщательнее.

 

так ото ж! как-то рассказывала подруга (а ей мама): "выходи замуж пока молодая и глупая, а то потом будешь много понимать"

про мужчин чай сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ото ж! как-то рассказывала подруга (а ей мама): "выходи замуж пока молодая и глупая, а то потом будешь много понимать"

про мужчин чай сказал)))

 

во времена наших мам, возможно, что так и было, сейчас все быстро решается, даже в загс можно пойти самой и самой же развестись, сама... сама, все сама :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+адын :sorry:

+ Аналогично.

Напевает себе под нос: Я саааам себе и небо и луна, пооолная довольная луна...

 

 

 

Ну я так и знала что мир не без добрых людей Спасибо за совет по поводу что и как (а самое главное когда) мне надо делать Я в нем так нуждалас Все время ждала момента чтобы у Вас спросить

Так почему ж столько тянули, не спрашивали?

Вы так не любите участников форума, что решили задолбать столько народу флудом и некропостингом? Тогда жаль, я зря старался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ото ж! как-то рассказывала подруга (а ей мама): "выходи замуж пока молодая и глупая, а то потом будешь много понимать"

про мужчин чай сказал)))

"золотые слова, Юрий Бенедиктович". :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена наших мам, возможно, что так и было, сейчас все быстро решается, даже в загс можно пойти самой и самой же развестись, сама... сама, все сама :rukalico:.

мы ещё по-жениться не успели, а она уже... всё сама, всё сама... :whistle: :whistle: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему глубокому убеждению около 30 и начинаешь только осмысливать жизнь. И более менее представляешь себе человека, с которым хотел бы прожить ее (желательно счастливо). И перебираешь конечно же тщательнее, опять же опыт кой-какой за плечами имеется. На своем личном опыте могу сказать, что брак в 19 лет, и брак в 30 это 2 огромнейшие разницы. И в первую очередь из-за самого осмысления , что же такое семья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена наших мам, возможно, что так и было, сейчас все быстро решается, даже в загс можно пойти самой и самой же развестись, сама... сама, все сама :rukalico:

 

в какие такие это времена?))) и что сейчас решается? :)

 

А по моему глубокому убеждению около 30 и начинаешь только осмысливать жизнь. И более менее представляешь себе человека, с которым хотел бы прожить ее (желательно счастливо). И перебираешь конечно же тщательнее, опять же опыт кой-какой за плечами имеется.

 

вот именно, что в 20-30 можно найти человека с которым тебе просто хорошо, закрыть глаза на многие недостатки, приспособиться в конце концов. после 30 уже есть четкие критерии (а дальше их больше), по которым найти не так легко. времени на поиск нет, а критериев отбора все больше и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ещё по-жениться не успели, а она уже... всё сама, всё сама... :whistle:. :whistle:. :whistle:.

 

Жень, это я к тому, что на самом деле, совершенно не имеет значения когда ты вышла замуж/женился, одни это делают в 18 и счастливо живут или расходятся, другие то же самое делаю в 30... 40... Видимо в самом деле "браки совершаются на небесах", так что зря ты ворчишь на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тююю... кому надо, тот придумает...

 

Попросила приятеля подвести огромную мягкую игрушку-диван к дому крестника.

Едем, не час пик, но полный поток.

И вдруг в зад джипу "Тойоте" влетает "Додж".

Выходят парень и девушка.

Из джипа выпархивает мой приятель, что-то пытается сказать.

Парень меж тем натурально просто ревёт...

Мой друг видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит:

- Ну ладно, перестань. Всё нормально. Страховка покроет.

Парень продолжает заламывать руки.

Приятель:

- Ну перестань, автогражданка-то у тебя есть?

Парень:

- Есть, да хрен с неё толку!!!

- Ну, хорошо, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь. Да не убивайся так. Давай даже гайцов вызывать не будем. Так разъедимся, и всего делов!

Парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками...

Приятель, совершенно офигев уже, поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведёт:

- Девушка, ну хоть вы-то скажите ему. Неудобно уже...

- Да вы знаете, - отвечает та, - на самом деле это машина моя. И я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулём, то он на мне женится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот именно, что в 20-30 можно найти человека с которым тебе просто хорошо, закрыть глаза на многие недостатки, приспособиться в конце концов. после 30 уже есть четкие критерии (а дальше их больше), по которым найти не так легко. времени на поиск нет, а критериев отбора все больше и больше)))

Время на поиск можно найти всегда, было бы желание. Как говорится "Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет отмазки"

А жить с человеком, к которому извините "приспособился", ну это знаете ли не для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какие такие это времена?))) и что сейчас решается? :).

 

 

 

лет 35 назад и остальное время до н.э.))

Тогда развод был чем-то из ряда вон, и время для примирения и присутствие обеих сторон обязательно и все уговаривали, ну и в этом духе, а сейчас кто-то один пошел и развел всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 35 назад и остальное время до н.э.))

Тогда развод был чем-то из ряда вон, и время для примирения и присутствие обеих сторон обязательно и все уговаривали, ну и в этом духе, а сейчас кто-то один пошел и развел всех)))

 

не совсем понял причем тут развод, ну да ладно... это явно дело не 35 летней давности))) суть ее слов в том, что пока молодая, то меньше различных заморочек и тараканов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...