Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

джентльмен? :)

 

 

Каким должен быть настоящий джентльмен:

1. Настоящий джентльмен всегда влюбляется до беспамятства. Каждый раз он при встрече долго и мучительно вспоминает имя дамы…

2. Настоящий джентльмен добр и любит домашних животных. Когда в суп падает живой таракан, то он бросает в суп другого таракана, чтобы тонущему таракану не было так одиноко…

3. Настоящий джентльмен хорошо знает свой город. Он всегда находит дорогу из ресторана домой с помощью своей дамы…

4. Настоящий джентльмен имеет железные нервы. На тонущем корабле он никогда не поддается панике, он просто ложится спать в своей каюте…

5. Настоящий джентльмен щедр. Если дама просит уделить ей минутку внимания на решение ее проблем, он готов уделить ей хоть час, чтобы она забыла о своих проблемах…

6. Настоящий джентльмен всегда говорит правду. На вопрос дамы, о том, где он шлялся всю ночь, он честно отвечает, что не помнит…

7. Настоящие джентльмены всегда отвечают добром на добро, поэтому они долго ждут, кто начнет первым…

8. Настоящий джентльмен всегда проводит даму, если он боится идти один…

9. Настоящий джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: если ему нравится дама и если ему не нравится пальто…

10. Настоящий джентльмен всегда вытирает ноги о коврик, прежде чем постучать ими в дверь…

11. Настоящий джентльмен вежлив. На вопрос дамы: "Неужели Вы меня не помните?", он отвечает: "Я не злопамятный"…

12. Если джентльмен называет даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле….

13. Настоящий джентльмен постучит, даже перед тем, как открыть шкаф…

14. Донжуан любит так, как будто умрет завтра, а Настоящий джентльмен так, как будто не умрет никогда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, нет, это нарушение законодательства Украины.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, речь идет о ПМЖ в России и украинском гражданстве. Некоторые люди путают понятие гражданства и пмж-шника.

 

А так, да — двойное гражданство с Россией — это статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чисто для справки: засекут с двумя паспортами одновременно — легко не отделаетесь. Не говоря о том, что рассказывать об этом на публичном форуме, на мой взгляд, несколько неразумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она не в адеквате, неужели не понятно? 10 сообщений достаточно прочитать что бы понять, что это песдежь чистой воды, причем в любой теме.

бабе больше 30, а мозгов на 16... :(

 

с трудом могу представить человека, который бы смог слушать это в реале каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та неее... она там вон специально даже зарегистрировалась шоб сюда не ходить (ну я так думаю) после трусико-лифчиковой темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС." А разве не так?

Именно так было у меня, только в аэропорту.(больше 30 лет назад)

"По аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал, как по судьбе.

И осталась в небе узкая полоска, светлая, как память о тебе."(Ц).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынц в наше время канает тока на белом порше/ламбо/бентли и т.д

Ну так такого и не прынцесса ждет, а обычная пиявка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда. (с)

 

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/197426_497960580228459_1890708734_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1000 постов в теме уже набили))).

 

А мужа так и не нашли.

Вот с жёнами проще, их купить можно, занедорого :)

 

 

http://i.piccy.info/i7/64bdeefee53a49d8db4cd2cc1f6e3710/4-48-227/12657390/1.jpg

 

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужа так и не нашли.

Вот с жёнами проще, их купить можно, занедорого :)

 

 

http://i.piccy.info/i7/64bdeefee53a49d8db4cd2cc1f6e3710/4-48-227/12657390/1.jpg

 

А мужья там такие же не завалялись, случаем? Где можно посмотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они маленькие)

Во всех смыслах) статистику где-то кидали) Дама "тесная" местному мужу может быть еще приятнее,а наоборот- наверн очень на любительницу))

 

Если вам это неважно,то пишите брачные обьявы,они сами приедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они маленькие)

Во всех смыслах) статистику где-то кидали) Дама "тесная" местному мужу может быть еще приятнее,а наоборот- наверн очень на любительницу))

 

Если вам это неважно,то пишите брачные обьявы,они сами приедут)

Да я нет, я - ничо, я перепродать хотела)Может, они ласковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...