Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

красивая :bravo: только простые мужики таких боятся, считают, раз она так шикарно выглядит, значит у нее запросы - огого! - подавай какого-нибудь олигарха или принца заморского. Да-да, сами мужики так и говорят :pardon: удачных поисков! :beer2:

 

:D а не простые мужики тоже боятся? проблема наверное в самооценке. для простых - круто, а для не простых - просто. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отпишутся кандидаты ей в ПМ - если замуж не выйдет, то уж точно самооценку поднимет.

 

по-моему тема создана исключительно для этого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для простых - круто, а для не простых - просто

... и никому не угодишь :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для не простых - просто.

деньги к деньгам


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - главная проблема! По наблюдениям, чем больше мужчина или женщина подходит на роль идеального супруга, тем меньше стремятся к супружеству :pardon:

а обратное действует? ))

чем меньше выражать желание, тем больше будут считать идеальным?)))))

 

а ЛС все нет и нет :rofl:

ну, я теперь уже свободен, но расстояние большое, так что, нет смысла дергаться.

Тем более, что соседей неженатых у вас немало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги к деньгам

 

 

ага. тут вопрос лишь в собственном позиционировании (самооценке) и банальном "претендуешь - соответствуй". ;)

себе можно накрутить любое кино в голове, но в жизни не всегда так. :) тут нужно либо критерии отбора менять, либо самому меняться. но, увы, не всем удается прыгнуть выше головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окольцована, печать в паспорте - всё, жених работу сделал, может поспать у телевизора :)

это не только мужики так умеют )))

http://blog.stanis.ru/img/37363.jpg

:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЛС все нет и нет

Написал бы, но не могу... Я стар... суперстар :) + женат и детен :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как раз яркий пример, коллега :)

красивая только простые мужики таких боятся, считают, раз она так шикарно выглядит, значит у нее запросы - огого! - подавай какого-нибудь олигарха или принца заморского. Да-да, сами мужики так и говорят

Я тоже склонен так считать.

выдвигаю свою кандидатуру на роль 196-сантиметрового счастья

Класс! Счастье уже в сантиметрах оценивают)) (не в обиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос лишь в собственном позиционировании (самооценке) и банальном "претендуешь - соответствуй".

себе можно накрутить любое кино в голове, но в жизни не всегда так

http://www.youtube.com/watch?v=F_GENw7jkMw


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Счастье уже в сантиметрах оценивают)) (не в обиду).

помнишь -

- что это вообще за выдумки такие - 90-60-90???

Давайте и вам параметры!

- 25 и всё тут! Хотите, сельдерей ешьте, хотите морковку привязывайте!

(С) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше выражать желание, тем больше будут считать идеальным?)))))

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :whistle:

Но я имел в виду не кем считают, а кем является.

Имхо, в наши дни, когда патриархат сдал позиции, желание срочно жениться/замуж бывает оттого, что

1) так положено (зависимость от чужого мнения детектед)

2) надо быть не хуже других (см. п. 1, отягощенный комплексом неполноценности)

3) не открывают визу :)

А идеальный партнер - это человек уверенный в себе и самостоятельный, о мужчине ли речь или о женщине, следовательно, такой фигней не страдает :pardon:

 

(не рассматриваю вариант, когда уже найдена та самая "крышка от кастрюльки" (с), а только безадресное желание бракосочетаться )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально выглядит. Где там "шикарно"? Просто красивая/симпатичная девушка, ИМХО.

не согласна. там есть такие фотки, какие мы часто публикуем в теме "Аж глаз радуется" ;) не знаю кому как, а я считаю, что эта девушка выше среднего уровня по красоте :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Счастье уже в сантиметрах оценивают)) (не в обиду).

 

сорри,но это,пожалуй,единственный случай,когда я говорил с юмором,но без пошлости :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, а я считаю, что эта девушка выше среднего уровня по красоте :)

 

вот-вот,и дело вовсе не только в красоте,а и в умении себя преподнести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема однозначно потянет 10 страниц. Пока 5, но потенциал то какой)))).

сорри,но это,пожалуй,единственный случай,когда я говорил с юмором,но без пошлости

Та не хотел покалывать, но вот как то так вот вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elennka, может вам просто чего-нибудь отремонтировать надо, или по хозяйству помочь? Зачем весь этот геморрой, ведь хорошее дело браком не назовут...

elennka, вы присмотритесь, Сева симпатишный парень , хоть и женится категорически не хочет ;)

 

 

Ну а если по делу - попробуйте проявить инициативу. В этой теме двое холостяков уже ненавязчиво сватались :whistle: а еще двоих на выбор предлагали ))) Еще можно организовать какую-то форумскую сходку (ну, хотя бы, предновогоднюю) и перед этим пустить "рекламу", что будет проходит отбор женихов или, там, аукцион поцелуя от Еленки ;) думаю, посещаемость мероприятия увеличится ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...уже ведется счет :)

 

думаю, посещаемость мероприятия увеличится ))))

 

и проводить сие мероприятие каждую тыпницу :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окольцована, печать в паспорте - всё, жених работу сделал, может поспать у телевизора :)

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо © интернет :)

 

Если все же серьезно на заданную тему.

Вас интересует мужчина взрослый, состоявшийся, материально обеспеченный. Также сомневаюсь, что вам будет интересно жить с человеком, младшим по возрасту.

Итого приходим к мужчине от 30-32 лет, имеющему нормальную работу, стабильный доход и собственное жилье, желательно не пьющему и образованному.

 

Простая статистическая выборка из числа окружающих говорит о том, что 99% таких мужчин или женаты, или были женаты и имеют детей.

А теперь простой вопрос: зачем человеку, наевшемуся семейной жизни и имеющему возможность многое себе позволить, связывать себя серьезными отношениями.

Плюс ко всему очевидная необходимость рожать совместного ребенка. Короче, сложная ситуация, на самом деле сложная... :)

 

Прогнозирую, что завести очередную личную жизнь с женатым человеком, учитывая внешние данные и проявляемый интеллект, вам труда не составит.

А вот найти полноценного спутника жизни, готового начать все с нуля, будет весьма непросто. Остается лишь пожелать вам все-таки найти свою половину.

Хотя, как уже неоднократно говорил, количество женщин, которые не могут найти нормального мужчину, существенно превышает количество свободных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество женщин, которые не могут найти нормального мужчину, существенно превышает количество свободных мужчин.

Где как.

В Индии и Китае в силу ряда причин наблюдается серьезный дефицит невест :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая статистическая выборка из числа окружающих говорит о том, что 99% таких мужчин или женаты, или были женаты и имеют детей.

Не соглашусь... Холостяков 30-35 лет достаточно. Если человек до тридцати лет строил карьеру, то ему не до женитьбы было. Другое дело, что может есть рядом девушки, которые знали его еще "простым мальчиком" и он им доверится больше, чем новой красавице, которой ВОЗМОЖНО нужен не он сам, а его деньги и кравивая жизнь. В этом тоже большая сложность... Потому что доверять в нашем мире сложно кому-либо.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему АГРОСТИМ молчит в этой теме??? Он же сожительницу искал! :lol:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...