Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

и нечего ворчать, что не так что ли? я вас умоляю...об этом сейчас уже 13 летние девочки знают

:whistle: :whistle: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чего это я в самом деле напала на мужчин, без них тоже плохо :)

и особенно плохо, когда они не согласны, даже если это чужие? :)))

Вот потому и неприлично отказывать дамам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ждут тебя на тёмной стороне силы...

 

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Darth%20Vader/gallery/550046_darth_vader_pic.jpg

 

http://kashanya.com/_ph/9/2/687860023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утяжеляют грехом ваши души, ибо прелюбодеяние - это великий грех,чтобы затащить в низкие слои, и готовят их себе для пропитания :devil:

спускается моисей с горы... его соплеменники -

- Ну??

- Есть две новости. Хорошая и плохая.

- Давай хорошую!

- Сошлись на десяти.

- Нормально! А плохая?

- Прелюбодеяние вошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оставлю тут.

Авторское, поэтому вся пунктуация и мат сохранены

 

Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж еб..нись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

 

- познакомиться. Это ж, пи..ц, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вообще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в жопу", это выглядит уже неразрешимой задачей.

 

- взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уеб..ь за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.

 

- позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень жопу оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

 

- организовать интересный вечер. Ох, ну тут вообще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

 

- поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о е..ле и демонстрировать собственную высокодуховность.

 

- подвести к мысли о е..ле не говоря о ней и, собственно, Предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

 

- достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя тр..алась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

 

- выеб..ь. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел гондон - упал, у нее оказались некрасивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд.

 

Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то сука странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нах.я я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо вздрочнул и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, сука!", потому что на самом деле них*я хорошего.

А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".

 

В аду на сковороде и то проще.

Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena-D, у нас на форуме есть несколько женихов, только пока невесты не объявились. :pardon:

 

 

просто не всегда у невест есть время сидеть на форумах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть брат, очень хороший умный, не курит, не пьёт, занимается спортом, не был женат, очень завидный кандидат.

 

вымирающий вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не какой конкретики ))) Тема уползла в неизвестном направлении ))) Хоть бы кто то встретился с кем то и похвастался тут ))

 

Тем кто ищет мужей и жён картинка на заметку ))

post-952-005145100 1345234686_thumb.jpg

Изменено пользователем Agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот попалось:

"Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь." А разве не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу офф.

Поисковик выдал одну ссылку что заинтересовало что там пишут — forum.mamusik.ru/forum/91/forum_topic/3092?from=135

А там тихий ужас

:) женам надо читать инструкцию к мужу


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягают?)

знакомый из сша выдал байку:

приходит дама к врачу латиносу, жалуется, мол, тошнота, как отравления какие-то..

Тот ей

- Are you... embarazada?

- Yes, i am embarassed, a bit..

- A bit embarazado??????

 

(embarazada по-испански означает беременный. embarassed по-англ - смущен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, набирайте, 099 501 41 три один, дмитрий, 36 лет, разошелся с женщиной (гражданским жили), пообщайтесь, авось подружитесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и занятая дама, но понимая не занятых, настойчиво рекомендую потенциальным жОнихам к телефону фото прикладывать.. Да и невестам тоже стоит похвастаться собой в купальнике :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. bred, это не я.

Мое утро сегодня началось с рассчесывания, бантов и сопровождения 2- их с цветами в школу))

Фото и "иной контент" думаю целесообразно выкладывать в соответствующей темке "познакомлюсь", если таковая имеется, а не в "психологии отношений"))

 

Просьба модератору перенести мой пост в нее несколько выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...