Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Во! Нашёл девчёнкам идеальный вариант!

 

http://www.youtube.com/watch?v=LbPDW0YoKIY

 

http://www.youtube.com/watch?v=fOQHtLdGNCg

 

http://www.youtube.com/watch?v=hrm4jk7P04k

 

Блин, ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже поняла.. )) вот самое интересное, если бы я кинула клич о поиске любовника, то ЛС было достаточное количество :lol:

 

ну, считается, что для женщин завышенное самомнение это очень хорошо ...

 

не в смысле что вы не достойны много любовников - на здоровье, но поверьте на полном СЕРЬЕЗЕ приткнуть свою письку по первому попавшемуся посту ... ну, не знаю ... я знаваю среди своих знакомцев людей неугомонных в половых связях, но то редкость, в большинстве те кто на словах герои-любовники - в жизни обычные писто.. нет, не -йобы, а -болы, так... потрепаться...

 

да и что считать ДОСТАТОЧНЫМ количеством - очень субъективный параметр ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer2:

 

:beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что-то давно не видел тебя на свадьбах, зато на похоронах вижу постоянно. Почему?

- Потому, что на похоронах никто не достаёт вопросами "Ну а ты-то скоро уже?"

 

Вот ещё, случайно попалось:

 

Чем больше я познаю счастье материнства, тем больше понимаю чайлдфри) Нет, не в том смысле что дети это ужас-ужас-ужас (ну, "ужас", временами, но не "ужасужасужас") Просто когда я читала посты вроде "как меня задолбали спрашивающие на предмет замужества-обзаведения детьми" мне это всегда казалось небольшим художественным преувеличением. Ну типа пишет человек, как его бесит какой-нибудь пейринг, а на самом деле не бесит, а раздражает слегка. Не помню, спрашивали ли меня, может, и спрашивали, просто подобная перспектива меня никогда не пугала, соответственно и реакция была нейтральной. А вот вопросы, которые задают мне в нынешнем статусе выбешивают до скрипа зубов. И это не гипербола.

 

1. "Ну а второго-то когда?", "Вторым пацана делать будете, да?" и даже "А ты какую разницу между детьми хочешь?". Первым вопросом от врача, когда я родила Ольгу и ее положили мне на грудь было - "На второго решишься?" Кажется, тогда я блаженно покивала головой. Теперь она у меня просто трясется)))

 

Самым откровенным ответом на это было бы "мы еще об этом не думали", но он неизбежно влечет за собой "А чего?", "Мужик у тебя супер, давай-давай!", "Маленького-то хочется снова в руках подержать?". Тогда я криво ухмыляюсь и мямлю что-то вроде ммможетбытькогданибудь. И да, действительно. Может быть, когда-нибудь, но боже мой, почему это интересует такую прорву народа? Забавно, людям наверняка и в голову не придет спросить "А когда ты с мужем спала в последнее время? Понравилось? Хочешь повторить?", так какого они думают, мне будет интересно обсуждать с ними свои не менее интимные планы.

 

2. - А заговорит когда?

- Она говорит.

- Что-то мало...

- Для ее возраста в самый раз.

- А вот я (у моей подруги, двоюродной тетки) ее сын (дочка, голубая пирамидка) уже стихи наизусть читал!

 

После такого диалога настроение у меня портится с гарантией, а на лбу начинает проступать так не сделанная пока татуировка "яплохаямать". И тогда мне хочется взять собеседника за пуговицу, чтоб не убежал. И проникновенно заглядывая ему в глаза выдать:

 

Не говорит? Ты что, это ж классно - я пока, считай отдыхаю. А потом вопросы пойдут. То "почему", это "почему", чем позже, тем лучше, уж сразу в детсад сдать, пусть там объясняют. Опять же слова "заткнись" и "бегом" понимает, а что еще нужно? Мы с ней мультики смотрим. Японские. Да-да, те самые, от которых у детей припадки были. А ты прикинь, если она сразу на японском заговорит - прикольно же. А сейчас и заложить не может. А то как начнется "бабушка, мама пиво пьет, и мне дает". Ты же знаешь этих детей - совсем не умеют хранить секреты. Сказки я читаю, ага. Да нет, не то старье, колобок-теремок - фигня полная. Я сама сочиняю, хочешь почитать дам?

 

Думается, после этой речи, спрашивать меня поостерегуться. И ведь ровно та же история была и с ходьбой (Ольга пошла в год и два), и с горшком (с двух освоила самостоятельно). "Еще не ходит?", "вы все еще в памперсах?"Я абсолютно уверена, что мои ребенок развивается, как нужно. Я прилагаю к этому усилия, но я не хочу и не буду включаться в эту гребаную гонку вооружений "мой Петя уже читает, а мой Вася играет на трубе". Я не буду таскать Ольгу по логопедам, только потому, что сама заговорила в год с небольшим. Но как же меня задолбало оправдываться...

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти мужа? :))

 

Я так думаю, что полно женщин, которые с легкостью ими разбрасываются. Место, где их всех собирают называется ЗАГС, либо, как-то по другому, но сути не меняет. Там в них, не с парадной стороны, конечно, все свежеиспеченные освободившиеся концентрированно водятся. Притом первые желания у них после выхода угадываемы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, такой маленький, а уже травкой балуется :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза - бомба! :bravo:

В рассказе, я имею в виду

В ней как раз и вся суть... и не только рассказа, а всей этой темы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый склад мужчин...вот он здесь,а они его ищут где-то у моря)))

А погрузчик там есть? Если нет, то сложно будет у кладовщика что то выпросить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погрузчик там есть?

навскидку прочитал как "ПОРУЧИК" :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО БОМБА!!!

Вторая сторона медали (найдено в мордокниге):

...

Я — быдлокодер, быдлокодирующий на пяти языках. Моя вторая половинка жужжит эпилятором в ванной, пытается поболтать со мной о том, что круче, Ferre или Givenchy, и готовит какую-то дрянь со вкусом каперсов. Ненавижу каперсы и всякие изыски. Кусок батона, на батоне — колбаса, на колбасе — помидорина, кофе — и мне хватит. Я — плебейская морда, не понимающая эстетики пищи. У меня три свитера и две пары джинсов. И рубашка. Тощий гардероб в отличие от пьеркарденовских пафосных шмоток. На моих полках нет кучи кремов, скрабов и притираний. Моя вторая половинка снесла у меня линукс, потому что не понимает, видишь ли. Нам не о чем говорить. У нас скоро развод. Надеюсь, мой третий муж будет знать разницу между словами «ассемблер» и «компилятор». Я очень устала. Честное слово

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я — быдлокодер, быдлокодирующий на пяти языках.

 

терпеть не могу каперсы, но до сего дня была уверена, что у программирования есть один, ну может, два языка. Но никак не пять и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их десятки, как минимум B) Это самые популярные в дюжину уложатся. Возможно.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу каперсы, но до сего дня была уверена, что у программирования есть один, ну может, два языка. Но никак не пять и больше.

 

у каждого свои недостатки :pardon: (С) из какого-то старого американского фильма :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу каперсы, но до сего дня была уверена, что у программирования есть один, ну может, два языка. Но никак не пять и больше.

 

Список языков программирования по категориям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...