Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

выводы из всего вышенаписанного: женщины о конкретике, мужчины - обо всем, кроме конкретики )) :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это я уже поняла.. )) вот самое интересное, если бы я кинула клич о поиске любовника, то ЛС было достаточное количество :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели фильм "О чем говорят мужчины"? Так вот образы одного ГГ очень наглядны, ну там про фрицев))). Так вот, задаюсь вопросом - а пошел бы я с ней в разведку, что б тыл прикрыла, что б не обнаружила нас лишней трескотней, да и вообще чтоб положится можно было. Говорю что НЕТ, пока не проверишь кандидата в экстремальных условиях (а хотят конфетно-цветочной стадии, гламура) в разведку идти ой как рано.

Вот скажите мне девушки как проверить стервозность, как вариант, к примеру? А она у всех есть))) Только при тяжелых условиях когда задеваются личные интересы.

Что то я разошелся с голода, надо пообедать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самое интересное, если бы я кинула клич о поиске любовника, то ЛС было достаточное количество

А на это бы ответил "вся жизнь - игра, и люди в ней актеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже поняла.. )) вот самое интересное, если бы я кинула клич о поиске любовника, то ЛС было достаточное количество :lol:

проверим? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже поняла.. )) вот самое интересное, если бы я кинула клич о поиске любовника, то ЛС было достаточное количество :lol:

поругались с любимым,ага,видела.

а Лют оживился опять,ох уж эти женщины,ох уж эти мужчины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поругались с любимым,ага,видела.

шо! опять? :blink:

 

а Лют оживился опять

неа... я просто не умирал ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо! опять? :blink:

 

 

неа... я просто не умирал ещё :lol:

да,почитайте тему..вроде во флудилке-гадость дня...

а ты думал еленка просто так опять появилась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вам же это нравится,не так ли? :D

мне? :blink:

я тут ваще не в теме...

а насчёт "балованная" анекдот есть такой :rolleyes:

 

Пошел Петро к Гале свататься, а она ему отказала. Пришел домой грустный, рассказывает матери, мол так и так, отказала. - Почему?! - Каже, шо маленький... - А ну, пойдем! Приходят к родителям Гали. - Это почему это ваша Галя нашему Петру отказала? Родители: - Так вот, говорит, у него маленький... - Мааленький?! Петро, скидай штаны! Петро снимает штаны, родители в один голос - ОГО! Мать (торжествующе): Вот и я кажу - ого! А Галя ваша - балована!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, "я не в теме, не в теме..." а намеки-то все прозрачней делаются :)))))

не-не-не, я же говорю, что я мимо... поезд ушёл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот что, мужики. Пулемет я вам не дам" (С) белое солнце

думаешь и так отстреляемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне девушки как проверить стервозность, как вариант, к примеру?

Мне кажется, что стервозность появляется, когда пропадает любовь\уважение. Потому что любимому человеку не будешь просто так мозги полоскать. А ко всем остальным пусть проявляется когда и как хочет, потому что Стервозность - своего рода, защитная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать можно друга/подругу, любовника/любовницу, мужа/жену искать бесполезно. Любой нормальный человек, если ему на ранней стадии знакомства намекнуть, что мечтаешь состариться с ним рядом - сбежит, независимо от пола и прочих ТТХ. При том, что в перспективе большинство знакомств могут закончиться успешным браком. В данном случае смерти подобно не промедление, а спешка :rolleyes: .

Так что, совет ТС, когда тема перерастет стеб и приобретет актуальность - переименуйте и будет вам Щастье ;) Все предпосылки к тому налицо :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают места или события, заставляющие человека пересмотреть свои взгляды на жизнь и переоценить роль окружающих людей в его жизни - экстремальные путешествия, служба в армии, стихийные бедствия, больницы, места лишения свободы... Вот там и надо искать "серьёзных отношений". В ресторане или на дискотеке совсем другое ищут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oskar,

поверьте на слово, я в погонах 10 лет пропрыгал, не нашёл я их там... :rolleyes:

хотя может не там искал... тоже вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oskar, это кажется. Да, с одной стороны, отношения (хотя бы и дружба), приобретенные в таких обстоятельствах, сильны, с другой - а многим ли они выпадают? На дискотеках и в ресторанах люди обычно бывают чаще, чем на ликвидации последствий стихийных бедствий и в местах не столь отдаленных. К счастью :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там и надо искать "серьёзных отношений"

Та не, я образно написал про разведку, да и это мои завышенные требования вообще к людям. Сказать по-другому, так само словосочетание "спутник жизни" подразумевает не параллельные линии жизни (без примера) и не перпендикулярные (курортные романы и проч. мимолетное), а ... фиг его знает, у каждого наверное своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот по такому поводу вспоминаю фразу из фильма Скорость с Киану Ривзом - "Отношения начавшиеся в экстремальной ситуации недолговечны..." примерно так... хотя наши дедушки и бабушки знакомились на войне, а потом жили вместе до конца... но, это тогда было, как оно сейчас, я всё таки согласен с фразой

 

блин, что-то на умняк пробило... надо срочно что-то делать... во! наглядная демонстрация бесперспективности поисков в армии

 

http://www.youtube.com/watch?v=YTbP0d7LG_E

 

http://www.youtube.com/watch?v=y4VzbNv6_MU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...