Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

читала-читала и в итоге зашла на Люта посмотреть,хахаа)))

 

вот из ...ха-ха-ха?))

так...все у меня обед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сидела вне форума,просто зашла почитать между делом и пока дочитала до 19 стр эту тему была заинтересована что ж там за Лют такой))

вообще,тема уже больше похожа на выбор невесты,а не на поиски жениха,ой,простите,мужа:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banditka, да хоть один жених и то хорошо))) а то ж вообще никого у девчонок не было)))

эт да,безмужчинье,это дело такое))

а вообще,хватит устраивать торги и сюсюкаться,понравилась,пригласили погулять,познакомились,а то развели тут,понимаешь ли,а ты мне фотку покажи-нет ты-нет ты-нет лучше ты)))

я любя если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я любя если что:)

надеюсь... :whistle:

сидела вне форума,просто зашла почитать между делом и пока дочитала до 19 стр эту тему была заинтересована что ж там за Лют такой))

ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря о способах найти вторую половинку, вспомнила, что в китае модная такая штука:

 

000xfaby.jpg

000xa5sq.jpg

 

это родители пишут объявления с описанием, хобби, профессией своих неженатых детей, а другие родители ходят и выбирают.

а дети при том часто и вопше не мугу про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха,вы уж определитесь как-нибудь))

таки в чём определяться для начала нужно определиться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря о способах найти вторую половинку, вспомнила, что в китае модная такая штука:

 

000xfaby.jpg

000xa5sq.jpg

 

это родители пишут объявления с описанием, хобби, профессией своих неженатых детей, а другие родители ходят и выбирают.

а дети при том часто и вопше не мугу про это

нафиг-нафиг, мы не китайцы, мы это, типа эуропейцы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь... :whistle:

 

ну и как?

я по фоткам не очень люблю судить о людях,да,симпотичный,если вы о внешности

а если по общению по теме-забавный))

вы мне напоминаете ленивого кота,лежащего на солнце и поедающего одной лапой сметану,а вокруг кошечки хороводы водят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересована что ж там за Лют такой)

он такой :)

с пистолетом под подушкой и чекой в зубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эййй,не записывайте меня в невесты,я просто так зашла-почитать,поулыбаться))

та все потенциальные невесты так сначала говорят... :whistle:

я это так, как бэ мысли в слух, размышляя между порциями сметаны и бамбука :lol:

я по фоткам...

а каким фоткам? там вроде одна была... или кто-то ужо сдал всю пачку вместе с видео? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эййй,не записывайте меня в невесты,я просто так зашла-почитать,поулыбаться))

доулыбалась,блин:)

 

во так и всплывают всякие "тайны" :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых ))

это типа решил так о себе напомнить? :) Правильно, а то мне тут одному уже приходиться тему двигать... :blush:

 

кстати, вот там насчёт впечатления от фотки... такое обманчивое мнение получилось, видели бы что в тот момент вокруг происходило, под моим чутким руководством... ууу... может чуть позже в другой теме, соответствующей, пару фото выложу окружающего пространства... :rolleyes: хотя чего тянуть http://simferopol.in/topic/966-nozhevoi-boi/page__view__findpost__p__101713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то тут уже были соответствующие фото. И видео. Там даже знакомых лиц узнать удавалось :rolleyes:

тссс... не пали контору... :nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а каким фоткам? там вроде одна была... или кто-то ужо сдал всю пачку вместе с видео? :blink:

 

я не сдавала...чес сло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще "тайны")))

так,с вами хорошо тут,мальчики,но как-то не очень у меня получается совмещать форум с работой,поэтому всем всего.нет меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все потенциальные невесты так сначала говорят... :whistle:

я это так, как бэ мысли в слух, размышляя между порциями сметаны и бамбука :lol:

 

а каким фоткам? там вроде одна была... или кто-то ужо сдал всю пачку вместе с видео? :blink:

то,что я будущая невеста- не спорю,но мне не по душе искать таким способом себе мужа,да и вообще,искать-мне не по душе,сам встретится,когда придет время.

 

я вообще-то,говорила в целом,не конкретно о вас)))фотку видела одну,которая в профиле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря о способах найти вторую половинку, вспомнила, что в китае модная такая штука:

 

 

это родители пишут объявления с описанием, хобби, профессией своих неженатых детей, а другие родители ходят и выбирают.

а дети при том часто и вопше не мугу про это

 

предлагаю новшество...дети размещают объявления,дети ищут подходящую пару своему родителю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа решил так о себе напомнить? :) Правильно, а то мне тут одному уже приходиться тему двигать... :blush:

не, просто хохотнул )))

На тему, куда зашли теории ))

 

кстати, вот там насчёт впечатления от фотки... такое обманчивое мнение получилось, видели бы что в тот момент вокруг происходило, под моим чутким руководством... ууу... может чуть позже в другой теме, соответствующей, пару фото выложу окружающего пространства... :rolleyes: хотя чего тянуть http://simferopol.in/topic/966-nozhevoi-boi/page__view__findpost__p__101713

реклама что надо ))

тут не сравниться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...