Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Ищу мужа ))

главное телефон запаролить теперь не забыть в процессе поиска следующего кандидата :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное телефон запаролить теперь не забыть в процессе поиска следующего кандидата :pardon:

Ну теперь уж придется. )) Хотя если честно, если человека что то смутило в моем общении с окружающими в моем прошлом - значит это не мой человек в будущем.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Вычеркиваем всё, что я здесь рассписала, всё лишь смеху ради. Вот действительно нужные критерии для моего счастья:

Не важно какой мужчина внешности и чем занимается, важно что бы он был мудр и терпелив и ощущал себя на все 500 лет, но при этом не пил и не курил.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом все деньги отдавал,

Тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен,

А в компании не скушен.

И к тому же чтобы он

И красив был, и умён.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом все деньги отдавал,

Тёщу мамой называл.

Был к футболу равнодушен,

А в компании не скушен.

И к тому же чтобы он

И красив был, и умён.

 

:)

Ну чтобы часто не дарить, можно двоим работать и наработать на собственный домик, на территории которого можно рассадить розы - и можно их не дарить. Но главное, что бы это стремление у моего будущего мужчины было сильнее моего, иначе ни чего не добиться.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс налицо )) Морской воздух подействовал? ;)

Ой, Вы знаете... Я себя здесь стала ощущать подругому, и окружающее по другому мною воспринимается. Может потому что я наконец расслабилась и стало пофиг на всё. Очень хочется просто быть счастливой. )

Чтобы в трудные моменты и в минуты моих переживаний он мог сесть рядом со мной, обнять за плече и сказать "Ксю, не переживай. Я рядом."

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем занимается

ну тут бы надо уточнить, что речь о легальных занятиях. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что где-то в Алуште есть кузница. А там - он. :whistle:

 

in carne, вы к кузнецам как относитесь - положительно чи нi ?

 

CiuiDBLVAAI8NPM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что где-то в Алуште есть кузница. А там - он. :whistle:

 

in carne, вы к кузнецам как относитесь - положительно чи нi ?

 

CiuiDBLVAAI8NPM.jpg

Скорее всего этот мужчина уже женат. Рукастых как правило сразу разбирают)

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, гугл показывает "Кузнец из Йошкар-Олы изготовил розы из железа! "


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, :pardon: Самому стало интересно откуда он взялся такой и почему раньше его не слышно было.

 

Тут совпало, что читаю в свободное время мемуары, а там:

АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ.

На службе все идет ритмично, без особых проблем.

Я отгулял отпуск, во время которого познакомился с замечательной девушкой.

С Люсей официально оформили развод, в котором мы фактически находились уже года три.

По этому поводу больше эмоций было не у нас с Люсей, а на службе. Пришлось пройти разбирательство и по партийной линии, и поэтапно с начальниками разных уровней. Выдержал всю эту мутоту.

11 НОЯБРЯ.

Мы с Верой официально расписались. Решили жить у ее родителей. Квартиру я полностью переписал на Люсю. Это тоже был непростой вопрос. И снова, не столько для нас с Верой сколько для начальства, которое давало разрешающие подписи. Убедил.

Шонин собрал начальников отделов и объявил, что он подал рапорт по команде о переводе его к новому месту службы. Он ушел из семьи и женился на корреспондентке, с которой давно знаком.

В результате его вывели из отряда космонавтов, а он надеялся еще слетать в космос. Так как надежд у него на космический полет больше нет, он решил сменить и поле своей профессиональной деятельности.

Теперь мне стало понятно, почему Шонин ни разу не побеседовал со мной о разводе. Все решали его заместители.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13312822_528484024011268_4643307306492324430_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию это альфа-самец

Мда?

 

Я всегда думал, что альфа-самец из этого описания имеет только два пункта в активе - "обеспеченный" и "холостой". Все остальное - не факт, а "страшно порядочный" и "с огромной любовью к чужим детям" так и вовсе исключено.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-024423800 1465354498_thumb.jpg

 

Ага, лет с 20 до 30, многие ищут,,, а потом, как писала Верочка Полозкова,- "Жизнь обычно берет свое, и у тех кто бегает от нее, только чуть грубее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лет с 20 до 30, многие ищут,,, а потом, как писала Верочка Полозкова,- "Жизнь обычно берет свое, и у тех кто бегает от нее, только чуть грубее"...

 

так то ж про тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ж про тебя)

 

Так и про Верочку тоже,,, яж говорю- про многих...

Даша, мне в аспирантуру на философский предложили,,. только я не хочу, ну их на хуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и про Верочку тоже,,, яж говорю- про многих...

Даша, мне в аспирантуру на философский предложили,,. только я не хочу, ну их на хуй...

 

инглишь не сдашь и кандидатские минимумы, хотя да щас даже на филологию в асп можно пойти с дипломом математика, но, 4 года отмотать обязан не зависимо от того, напишешь и защитишь ты свой интеллектуальный труд или нет, 4 года как солдат.

ну 3 тыр стипендия буэээ

бонусов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...