Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

А есть из вас люди, занимающиеся тантрой?! )

Почему спрашиваю - нужен мужчина в этом разбирающийся, так как я с этим родилась и соответственно с мужчиной этого не знающим мне по степенно станет скуШно...

Вот как-то так.

 

Меня както знакомая (тож натура утонченная), пару раз, на счет тантрического секса пыталась просветить,,, Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть из вас люди, занимающиеся тантрой?! )

Почему спрашиваю - нужен мужчина в этом разбирающийся, так как я с этим родилась и соответственно с мужчиной этого не знающим мне по степенно станет скуШно...

Вот как-то так.

Весна?

 

а по-человечески это уже некошерно?

 

или мы об этой "тантре"?.. :whistle:

 

https://youtu.be/v13ue6vJuYw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ж, Небарби, зашла я на знакомства... И убедилась в том, что написала предложением выше - правда, так как Сахалинцы знакомиться предлагают так: а ты ни че такая, мож замутим?

 

Аж поперхнулась....)) Чувствую теперь себя ответственной.Не напомните, что я вам посоветовала, " сто страниц тому назад"?))))).

Я уже тетя серьезная и такой ерундой давно не занималась, но , ради интереса, давайте ссылку на ваш сахалинский сайт, где, якобы, нет приличных кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем вы родились? Вы - буддистка?

Даже если верить в реинкарнацию ...в буддизме нет Я, перерождается только сущность (душа), человек рождается ментально чистым... Это скорее всего превратное истолкование экстрасенсов и гадалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если верить в реинкарнацию ...в буддизме нет Я, перерождается только сущность (душа), человек рождается ментально чистым... Это скорее всего превратное истолкование экстрасенсов и гадалок

Не отвечайте за девушку, она " уже родилась". Не многим дано, " кому дано , но не всем".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечайте за девушку, она " уже родилась". Не многим дано, " кому дано , но не всем".))))

а теперь о тантре...

 

https://www.youtube.com/watch?v=zqN_yTZTcS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, Все так и есть... Я тебе по секрету даже больше скажу- вся психотерапия зарождалась и продолжает существовать только благодаря таким вот девочкам которые думают что у них не гвоздь в голове, а скажем связь с коллективным бессознательным и парням которые в конце таки понимают что от них требуется...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...

А идешь по улице, оп!

И сердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.

(с) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.

maccacmexa-prikolnaya-podborka-demotivatorov-s-zhivotnymi-1-10.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва полофф)) А правда жизни, меж тем, совсем другая- каждый имеет то, что он заслуживает иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва полофф)) А правда жизни, меж тем, совсем другая- каждый имеет то, что он заслуживает иметь.

Вовсе и не битва....

И правда , и согласна ,но .....возможно и заслуживаем,но мне интересно за какие грехи-исправить- и дальше радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва полофф)) А правда жизни, меж тем, совсем другая- каждый имеет то, что он заслуживает иметь.

Нет, же.))) Правда в том, что мужчина в жизни женщины-один из смыслов, всего лишь. Как ни прискорбно, но это так, химические реакции имеют свойство заканчиваться, а смыслы остаются. Если мужчина его продуцирует- пара сохраняется, нет.. ну " селява такая". Бывает ,что женщина дарит свои смыслы , хороший вариант, тогда пара держится на ее энергетике.

Чем больше у нее других смыслов, тем меньше она парится о том, "чего заслуживает иметь", ей этот уровень непонятен, как тупиковый.

Все верно и для мужчин, и наоборот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был бы я султан ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, же.))) Правда в том, что мужчина в жизни женщины-один из смыслов, всего лишь. Как ни прискорбно, но это так, химические реакции имеют свойство заканчиваться, а смыслы остаются. Если мужчина его продуцирует- пара сохраняется, нет.. ну " селява такая". Бывает ,что женщина дарит свои смыслы , хороший вариант, тогда пара держится на ее энергетике.

Чем больше у нее других смыслов, тем меньше она парится о том, "чего заслуживает иметь", ей этот уровень непонятен, как тупиковый.

Все верно и для мужчин, и наоборот.))

Да, же))) Если вы не имеете никого, значит вы этого тоже заслуживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе и не битва....

И правда , и согласна ,но .....возможно и заслуживаем,но мне интересно за какие грехи-исправить- и дальше радоваться жизни.

Никаких грехов... Гвоздь из головы вытащить и новые не засовывать... Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких грехов... Гвоздь из головы вытащить и новые не засовывать... Вот и все.

 

а чо ты ты молчишь шо у тебя болт в голове, самый настоящий болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был бы я султан ...

 

Султан, когда пойдем куда-нибудь?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ты ты молчишь шо у тебя болт в голове, самый настоящий болт

Болт, обычно, совсем в другом месте.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт, обычно, совсем в другом месте.

 

я указывала на размерность гвоздя а не на принадлежность, увы.

Весна, у всех мысли в одну сторону плавно текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...