Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

А какая говорит о таких требованиях?

По-моему, внешность сама по себе ничего не говорит. Говорят обстоятельства, в которых она проявляется. А форма носа и разрез глаз достались нам от родителей - по ним в молодости ничего сказать нельзя :pardon:/>

Да и требования ТС на озвучивала (то, что озвучено - не требования, а мифы :acute:/>, по ним нельзя никого выбрать)

 

Ну если это мифы, то что тогда не мифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, Вам уже весь форум сказал хотите прокомментировать делайте это в одном сообщении или вы посты набиваете?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kofr сказал:

Но любовь с первого взгляда никто не отменял

 

В данном случае речи о ней не было Понятно, что она - зла, но если бы уже состоялась, тема бы не возникла

(вообще эти проблемы сколько раз всплывали, но повторюсь - фигня любые требования, кому-то все прощаешь, кому-то и мелочь до гроба не забудешь. Вот только этот момент заранее не вычислишь, а потому - с чего-то начинать надо, сузить круг, так сказать, а то нас уже 7 000 000 000, слишком долго перебирать вслепую )

 

 

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило было почитать ваше мнение о себе! Вопрос не в советском образовании, а в том, что прабабушка, которая помогала меня воспитывать в маленьком возрасте, была воспитательницей. Соответственно образование она получала где-то в 1920 году.. )) Вот благодаря ей, я начала хорошо читать в 4 года. До сих пор люблю читать.

Касаемо велосипеда, люблю на нем кататься.. Все детство и юность на нем проездила у бабули на каникулах. Жаль, что сейчас у меня его нет! )) А кандидатур прошу в ЛС ))

 

 

Хорошая у вас бабушка :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кто-то начал читать и в 3 года :whistle:/>/> BHyK, срочно тащите сюда братьев, хорошая девушка пропадает :)/>/> Просто у меня есть товарищ, которому уже 37, родители уже в возрасте который год просят внуков, а он никак. Нужно ковать железо пока горячо, иначе приведут ребенка в первый класс, а им "Здравствуйте, дедушка" :)/>/>

 

Ну так она же пишет что в четыре года начала хорошо читать!

Эх... ну, вот, топикстартер - симпатичная девушка. Я - холост, не пью, не курю (вино и кальян изредка по праздникам, надеюсь, не в счет), вроде не безмозглый и руки не совсем из того же места, что и ноги... Надеюсь, что красивее обезьяны; разве что похудеть не мешало бы. Вот только становиться мужем нет никакого желания.

elennka, может вам просто чего-нибудь отремонтировать надо, или по хозяйству помочь? Зачем весь этот геморрой, ведь хорошее дело браком не назовут...

 

 

 

А почему? Боитесь ответственности?

Изменено пользователем Angel one Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, Сева, я, смотря на многих своих знакомых, всё таки понимаю, что браком называют хорошее дело

да и банальные замечания в духе "Жениться, Вам, барин, пора" уже не вызывают такой иронии, как еще пару лет назад

мне кажется, что всё же всему своё время

в качестве троллинга- тут на форуме бобик был, Вам, наверно, к нему нужно

 

 

У каждого человека своя судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Эх... ну, вот, топикстартер - симпатичная девушка. Я - холост, не пью, не курю (вино и кальян изредка по праздникам, надеюсь, не в счет), вроде не безмозглый и руки не совсем из того же места, что и ноги... Надеюсь, что красивее обезьяны; разве что похудеть не мешало бы. Вот только становиться мужем нет никакого желания.

elennka, может вам просто чего-нибудь отремонтировать надо, или по хозяйству помочь? Зачем весь этот геморрой, ведь хорошее дело браком не назовут...

 

 

Вот она - главная проблема! По наблюдениям, чем больше мужчина или женщина подходит на роль идеального супруга, тем меньше стремятся к супружеству И приведенные в теме примеры лишний раз это подтверждают Что-то таки в этом есть

 

 

 

Все дело в том что у человека к 25 годам уже сформировываются свои взгляды на жинь, свой характер, привычки и т.д. И чем старше мы становимся, тем сложнее нам найти свою вторую половинку...

 

вы не поверите, но есть такая марка велосипедов - Norco

 

:rofl: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ну, вот, топикстартер - симпатичная девушка. Я - холост, не пью, не курю (вино и кальян изредка по праздникам, надеюсь, не в счет), вроде не безмозглый и руки не совсем из того же места, что и ноги... Надеюсь, что красивее обезьяны; разве что похудеть не мешало бы. Вот только становиться мужем нет никакого желания.

elennka, может вам просто чего-нибудь отремонтировать надо, или по хозяйству помочь? Зачем весь этот геморрой, ведь хорошее дело браком не назовут...

А почему? Боитесь ответственности?

Не в ответственности дело. Думаю, как раз наоборот, понадобится - впрягусь и буду тянуть. В этом смысле семья ничем не отличается от хорошего долгосрочного проекта, который хочется сделать хорошо, дабы угодить хорошему заказчику.

Все дело в том, что я очень плохо подхожу для совместной жизни или хотя бы для более-менее длительного общения. Даже людей, к которым у меня самые теплые и дружеские чувства, я начну напрягать через некоторое время, а также буду раздражаться сам. Понадобится перерыв в общении, т.е., банальный отдых друг от друга, когда можно перестать жить в компромиссе с кем-то.

 

Иными словами, я при длительном общении становлюсь невыносим. И не вижу причины, из-за которой нужно подвергать этой невыносимости кого-то еще. Например,мою гипотетическую жену.

 

У каждого человека своя судьба!

Я бы сказал - свои собственные количество, возраст и порода тараканов в башке.

 

 

Все дело в том что у человека к 25 годам уже сформировываются свои взгляды на жинь, свой характер, привычки и т.д. И чем старше мы становимся, тем сложнее нам найти свою вторую половинку...
Насчет 25 лет - необязательно. У многих вообще не формируется никакого характера.

 

А вообще:

 

Женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина изменится. Но он не меняется.

Мужчина женится, надеясь, что женщина не будет меняться. Но и тут облом.

 

В этой шутке доля правды примерно 100%...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос,за 52 страницы темы хоть кто то кофе попить встретился ?? )))

 

 

Дык мужа-то искала только топикстартер, остальные так, поболтать пришли =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивил, вот если бы Pesec в полной комплектации rofl.gif

 

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gifbravo.gif

 

Цветы после свадьбы не нужны - дело сделано smile.gif

 

 

Дело сделал - гуляй смело)))

 

Окольцована, печать в паспорте - всё, жених работу сделал, может поспать у телевизора smile.gif

 

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gifbravo.gif

 

Вот потому я вначале и написал "А оно надо?". Форму должны оба поддерживать или у них должны совпадать "формы" без лишних телодвижений. В остальных случаях ничего хорошего/долговременного не выйдет.

 

А жальsorry.gif

 

 

biggrin.gif а не простые мужики тоже боятся? проблема наверное в самооценке. для простых - круто, а для не простых - просто. wink.gif

 

Да ладно!blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тема создана исключительно для этого. smile.gif

 

 

А по моему нет!

 

 

Оффтопик:

Впрямь,как в большой семье - ничего не скрывают wink.gif

 

В большой семье не щелкаютsmile3.gif

 

а обратное действует? ))

чем меньше выражать желание, тем больше будут считать идеальным?)))))

 

Нет!

 

ну, я теперь уже свободен, но расстояние большое, так что, нет смысла дергаться.

Тем более, что соседей неженатых у вас немало )

 

Боитесь конкуренции?smile3.gif

 

Написал бы, но не могу... Я стар... суперстар smile.gif + женат и детен smile.gif

Чего тогда порядочной девушке голову морочишь?podzatylnik.gif

 

Класс! Счастье уже в сантиметрах оценивают)) (не в обиду).

 

bravo.gifrofl.gif

 

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" whistle.gif

Но я имел в виду не кем считают, а кем является.

Имхо, в наши дни, когда патриархат сдал позиции, желание срочно жениться/замуж бывает оттого, что

1) так положено (зависимость от чужого мнения детектед)

2) надо быть не хуже других (см. п. 1, отягощенный комплексом неполноценности)

3) не открывают визу smile.gif

А идеальный партнер - это человек уверенный в себе и самостоятельный, о мужчине ли речь или о женщине, следовательно, такой фигней не страдает pardon.gif

 

(не рассматриваю вариант, когда уже найдена та самая "крышка от кастрюльки" (с), а только безадресное желание бракосочетаться )

 

Слава Богу что у меня такого нетуwhistle.gif

не согласна. там есть такие фотки, какие мы часто публикуем в теме "Аж глаз радуется" wink.gif не знаю кому как, а я считаю, что эта девушка выше среднего уровня по красоте smile.gif

 

Я тоже так думаю!

 

вот-вот,и дело вовсе не только в красоте,а и в умении себя преподнести wink.gif

А те которые себя не преподносят значит не красивые?ohmy.gif

 

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо © интернет smile.gif

 

Если все же серьезно на заданную тему.

Вас интересует мужчина взрослый, состоявшийся, материально обеспеченный. Также сомневаюсь, что вам будет интересно жить с человеком, младшим по возрасту.

Итого приходим к мужчине от 30-32 лет, имеющему нормальную работу, стабильный доход и собственное жилье, желательно не пьющему и образованному.

 

Простая статистическая выборка из числа окружающих говорит о том, что 99% таких мужчин или женаты, или были женаты и имеют детей.

А теперь простой вопрос: зачем человеку, наевшемуся семейной жизни и имеющему возможность многое себе позволить, связывать себя серьезными отношениями.

Плюс ко всему очевидная необходимость рожать совместного ребенка. Короче, сложная ситуация, на самом деле сложная... smile.gif

 

Прогнозирую, что завести очередную личную жизнь с женатым человеком, учитывая внешние данные и проявляемый интеллект, вам труда не составит.

А вот найти полноценного спутника жизни, готового начать все с нуля, будет весьма непросто. Остается лишь пожелать вам все-таки найти свою половину.

Хотя, как уже неоднократно говорил, количество женщин, которые не могут найти нормального мужчину, существенно превышает количество свободных мужчин.

 

Печально, но фактsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, превосходно! Вводный курс "основы пользования кнопкой цитирования" пройден.

 

Тема следующего семестра для вас: "Экономия времени и мозга участников".

 

Курс 1: Отказ от ответов на те посты, для которых достаточно нажать кнопку "спасибо".

  • Тема 1.1: Отказ от ответов, которые только подтверждают очевидное и поэтому не несут никакой полезной информации.
  • Тема 1.2: Отказ от ответов, состоящих из смайлика, на однозначно юмористические посты.

Курс 2: Избегание некропостинга.

  • Тема 2.1: Поиск даты поста по содержимому верхней строчки (справа от слова "Отправлено").
  • Тема 2.2: Поиск текущей даты. Основные методы (вспоминание, взгляд на календарь, наведение курсора мыши на часы в трее винды).
  • Тема 2.3: Сравнение даты поста и текущей.
    • Теорема 2.3.1: Если тема о продаже, пост считается устаревшим через два месяца после последнего "апа".
    • Теорема 2.3.2: Если тема развлекательная, пост считается устаревшим через неделю.
    • Теорема 2.3.3: Если тема из категории "потрындеть" (философская/социальная/душевная и т.п.), пост считается устаревшим, если
      • а) между его и текущей датой был пустой перерыв в месяц и более или
      • б) пост был отправлен 3 месяца назад и более.

    [*]Тема 2.4: Отказ от ответов на устаревшие посты, если нет желания специально возродить тему.

    [*]Тема 2.5: Тщательное обдумывание необходимости возрождения темы в случае возникновения такого желания.

    [*]Тема 2.6: Философский, логический и социальный анализ вопроса "а нафиг мой ответ вообще всрался?"

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, 5 с плюсом и низкий поклон. :) Но думаю уже поздновато-ее большинство просто заблокировало..

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, 5 с плюсом и низкий поклон. :) Но думаю уже поздновато-ее большинство просто заблокировало..

Хм... не, слишком радикально. Да и все равно остается куча плашек в темах, так что невелика методика.

На самом деле я считаю, что человек научится. Так бывает - например, человек знать не знал о таких форумах (интернет состоит из одноклассников, и находится в процессоре под значком в виде синей буквы "е"), а тут дорвался. Может и устаканится все со временем. В конце концов, никого не оскорбляли, не постили спам и т.п. Подожду...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,за 52 страницы темы хоть кто то кофе попить встретился ?? )))

Судя по всему суровые симферопольские мужчины чашку кофе приравнивают к предложению руки и сердца. А потому не рискуют.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему суровые симферопольские мужчины чашку кофе приравнивают к предложению руки и сердца. А потому не рискуют.

Что-то в этом есть... А вдруг топикстартер окажется дамой целеустремленной и настойчивой, да и окрутит мужика, который всего-то хотел поболтать да кофею испить? =)

П.С. Я ненавижу запах кофе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где как.

В Индии и Китае в силу ряда причин наблюдается серьезный дефицит невест whistle.gif

 

В каждой стране по разному)))

 

Не соглашусь... Холостяков 30-35 лет достаточно. Если человек до тридцати лет строил карьеру, то ему не до женитьбы было. Другое дело, что может есть рядом девушки, которые знали его еще "простым мальчиком" и он им доверится больше, чем новой красавице, которой ВОЗМОЖНО нужен не он сам, а его деньги и кравивая жизнь. В этом тоже большая сложность... Потому что доверять в нашем мире сложно кому-либо.

 

 

Если мужик до 30-ти лет не женился, то это уже Диагноз)))

 

У вас максимально романтический взгляд на жизнь smile.gif))

Холостяк 30-35 лет привык жить ради себя, поверьте, так очень комфортно. Вариантов для личной жизни можно иметь сразу несколько. Да и содержать запасной аэродром для встреч с претендентками при нынешних ценах на аренду жилья задача не архисложная. Знаю не один такой пример wink.gif

 

+100

 

а я знаю нескольких холостяков такого возраста, которые аж плачут, так хотят женится и детей rolleyes2.gif

 

Есть такое выражение "Ты беременна? Это временно!", которое касается данных холостяков)))

 

+1

(От блин! blush2.gif blush2.gif соседку не узнал по аватарке)

Лена, я познакомился со своей любимой тут. Правда тебя, как симпатичную девушку будут постоянно донимать виртуалы и изврашенцы, но среди вороха лжепринцев и лизунов обязательно есть обыкновенный парень.

 

Ну я так и знала, что добрые люди всегда найдутся)))

 

Этот момент надо ловить, он недолго продолжается unsure.gif

 

 

+100

 

Только в другой город или страну. Такая свекровь задолбает невестку.

 

В особенности если она знает адрес и номер телефона этой самой невесткиrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

Где? Я что-то упустил?

 

 

Да!

 

Вы не представляете насколько. Есть несколько знакомых девушек "после 25" - умницы, красавицы, а не замужем.

Потому с интересом и наблюдаю, вдруг новая методика выхода замуж образуется smile.gif

 

 

Та-даrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel one Demon, превосходно! Вводный курс "основы пользования кнопкой цитирования" пройден.

 

Тема следующего семестра для вас: "Экономия времени и мозга участников".

 

Курс 1: Отказ от ответов на те посты, для которых достаточно нажать кнопку "спасибо".

  • Тема 1.1: Отказ от ответов, которые только подтверждают очевидное и поэтому не несут никакой полезной информации.
  • Тема 1.2: Отказ от ответов, состоящих из смайлика, на однозначно юмористические посты.

Курс 2: Избегание некропостинга.

  • Тема 2.1: Поиск даты поста по содержимому верхней строчки (справа от слова "Отправлено").
  • Тема 2.2: Поиск текущей даты. Основные методы (вспоминание, взгляд на календарь, наведение курсора мыши на часы в трее винды).
  • Тема 2.3: Сравнение даты поста и текущей.
    • Теорема 2.3.1: Если тема о продаже, пост считается устаревшим через два месяца после последнего "апа".
    • Теорема 2.3.2: Если тема развлекательная, пост считается устаревшим через неделю.
    • Теорема 2.3.3: Если тема из категории "потрындеть" (философская/социальная/душевная и т.п.), пост считается устаревшим, если
      • а) между его и текущей датой был пустой перерыв в месяц и более или
      • б) пост был отправлен 3 месяца назад и более.

    [*]Тема 2.4: Отказ от ответов на устаревшие посты, если нет желания специально возродить тему.[*]Тема 2.5: Тщательное обдумывание необходимости возрождения темы в случае возникновения такого желания.[*]Тема 2.6: Философский, логический и социальный анализ вопроса "а нафиг мой ответ вообще всрался?"

 

Ну я так и знала что мир не без добрых людейura.gifСпасибо за совет по поводу что и как (а самое главное когдаrofl.gif) мне надо делатьsmile.gif Я в нем так нуждаласьsmile.gif Все время ждала момента чтобы у Вас спроситьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть... А вдруг топикстартер окажется дамой целеустремленной и настойчивой, да и окрутит мужика, который всего-то хотел поболтать да кофею испить? =)

Если память мне не изменяет, с топикстартером уже разобрались, и в этой теме о ней уже давно речь не идёт. Скорее всего имелись ввиду другие замеченные в теме кандидаты и соискатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если мужик до 30-ти лет не женился, то это уже Диагноз)))

 

 

 

Вот блин, и угораздило ж меня н-цать лет назад познакомиться с 33-х летним НИ РАЗУ не женатым мужчиной (судя по вашему утверждению абсолютно больным), соблазниться им и выйти замуж , а также жить счастливо в браке все эти годы. Пойду пожалуй расскажу мужу про его Диагноз (а то живем знаете ли в неведении). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я болен... я тяжело и уже неизлечимо болен... вон уже даже диагноз поставила всё повидавшая и всё познавшая в этой жизни... :rukalico: :rukalico: :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...