Симферопольский Форум: Депутаты, депутаты, а я маленький такой... - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Депутаты, депутаты, а я маленький такой...

#1 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 13 октября 2010 - 11:59

Депутат на тракторе раздавил автомобиль оппонента
13.10.2010 11:23

Следователи Мурманской области возбудили уголовное дело в отношении народного избранника, который раздавил трактором «Жигули» после ссоры с автовладельцем.

Сам потерпевший успел покинуть машину, благодаря чему сумел избежать травм, сообщает официальный сайт следственного управления Мурманской области. Однако автомобилю «Нива» были причинены технические повреждения, ущерб от которых составил для собственника машины более 75 тысяч рублей.

По данным начатого расследования, преступление 31 июля 2010 года совершил депутат муниципального совета города Молочный Кольского района Мурманской области. Управляя трактором МТЗ-82 без регистрационных номеров, он «умышленно, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21213».

Потерпевший, пытаясь избежать нового наезда, отъехал в сторону и выскочил из автомобиля, благодаря чему и спасся. Однако депутат не остановился и «второй раз совершил наезд на чужой автомобиль».

В отношении мстительного народного избранника возбуждено дело по части 1 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба). Преступнику грозит до двух лет лишения свободы.

http://NEWSru.com


#2 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 00:45

перепечатаю текст от 14 числа

Седня видел кортеж януковича.
Сначала мент на мотоцикле, потом ментовский луноход, потом несколько толстых меринов, бусов, один гелик, потом снова луноход.
В сумме где-то 10-12 машин + мотоцикл.
Разумеется, с мигалками, воем. Скорость умеренная, где-то 60-70. Пробок не было (11 утра) - потому не знаю, как бы они насчет выезда на встречную поступили.
встретил возле перекрестка. Мож в другом месте скорость и выше была


#3 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 818
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 18 октября 2010 - 08:56

красиво жить не запретишь.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#4 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 19:16

хз, мож по протоколу положено руководителя такого ранга встречать кортежем из не менее 10 машин ))
Я местные протоколы не читал )


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей