Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

8 вещей, убивающих брак


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ещё считает, что мой стиль изложения мыслей похож на "истерику"

Какая там истерика, банальное перекачанное ЧСВ :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Ваш стиль изложения больше указывают на желание ну хоть чем то выделиться

ну, может быть и так

Что-то вроде

http://cs1492.vkontakte.ru/u390670/8761784/x_1da724fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы, пора создавать отдельную тему :) ! Нечто вроде: Крупный шрифт или каков диагноз DiverHuntera :) . Ну да ничего, относительно небольшой процент фашистов и индивидуумов с чем-то там перекачанным среди участников форума - это нормально.

alexk, розовый - это и правда было бы уж слишком :) - слишком светлый, плохо читается... Кстати интересно - вы вообще приверженец чёрно-белого мира? В Дании даже "течение" такое есть. Живут в чёрно-белых домах, так же одеваются, в таких автомобилях ездят. Причём в их обществе есть радикалы - не признающие даже различных оттенков серого :rofl: .

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
DiverHunter, уважайте мнение участников форума. Раскрашивание шрифта без необходимости просто действует на нервы. Или запретить лично Вам использовать BB-коды форума? Так я могу.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,

На форуме категорически запрещено:

 

- материться, оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость

- разжигать национальную рознь и обещать жениться на твоей маме

- продавать запрещенную продукцию и обещать изготовить ее с чьей-то помощью

- нарушать все пункты законодательства Украины, касаемые информации, СМИ и прав человека

- знакомиться с целью секса за деньги

- играть в рекламного агента, предлагая купить то_сам_не_знаю_что за недорого, иначе говоря, спамить

- обсуждать действия модератория и администрации.

- заметьте - ни одного не нарушил, и вообще не напечатал ни одного невежливого слова в адрес участников. Добавьте что ли ещё один пункт в правила... А ещё печатали

Мы рады ка-аждому... У нас лояльные модера-аторы и вообще все сво-ои-и.

:)

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет прочитать книгу Эриха Фромма "Искусство любить". Жена очень советует.

P. S. Уже прочёл "Забытый язык" (о снах), "Иметь или быть" и "Бегство от свободы"

"...Попытайся ухватить звёзды с небес, чем переживай, что до них не дотянуться..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет прочитать книгу Эриха Фромма "Искусство любить"
- Negent, извольте - вот она: http://www.for-real-man.info/links.php?id=298 . Потом не забудьте свои впечатления от прочитанного пропечатать сюда.

На аватаре ваше лицо?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, вы троллите :) а мы все вас кормим-кормим...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, вы троллите
- горько мне такие слова читать :) . Я как раз по теме всегда печатаю, а на меня, бедного, ни с того ни с сего напали злые тролли...
DiverHunter, А у Вас?
- вы про аватар? Да, на нём именно я. Ежели кто сомневается:

http://s011.radikal.ru/i315/1012/0f/75fa087b8352t.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1011/98/d2f1864af8c4t.jpg

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, форум в принципе очень лояльный, но тут свои уставы которые возможно не вписаны в правила форума, и это не дырка а лишь простая возможность для всех как либо выразить свои мысли, но постоянное использование каких либо изменений шрифта цвета или еще чего либо я не знаю чего при человеческой просьбе большинства форумчан не делать этого - есть наплевательское отношение к тем кто тут уже проживает. (пукать вам ни кто не запрещает, но на улице в толпе людей это делают единицы и я не думаю что окружающие его действия одобряют) надеюсь вы поняли о чем я.

 

извините за Оффтоп

Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вы про аватар? Да, на нём именно я. Ежели кто сомневается:

Я сомневаюсь) Хотя схожесть с Джек Ни́колсон (англ. Jack Nicholson, настоящее имя Джон Джо́зеф Ни́колсон, англ. John Joseph Nicholson) (род. 22 апреля 1937) — американский актёр, неоднократный лауреат премии «Оскар» у Вас определенная есть.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, спасибо за ссылку на книгу, но я лучше куплю бумажный вариант. Тем более, что эта книга на Бурсацком спуске (в Харькове), стоит всего 20 гривен.
"...Попытайся ухватить звёзды с небес, чем переживай, что до них не дотянуться..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь)
- интересно, на этом форуме ВИДЕОконференции поддерживаются B) ? Наверное да, если есть код media ... Покажусь вам через веб-камеру, что-ли :D
Хотя схожесть с Джек Николсон...
- надо же, впервые слышу :blush: . Думается мне, что вы преувеличиваете. Хотя Николсон мне нравится, особенно в "Иствикских ведьмах", фильме, опосредованно имеющем отношение к теме, в которой мы сейчас здесь фладим :rolleyes: :wacko: . Пора уже бдительному модератору снести накопившийся мусор...
эта книга на Бурсацком спуске (в Харькове), стоит всего 20 гривен
- эхх... Не смотря ни на что в Украине всё же есть проблески счастья - у нас она стОит от 55 гривен :blink: . Ну ладно, ждём ваших впечатлений. Сам я вряд ли осилю ту книжку - всегда был не силён в психологии, тёмный лес :'-( , засну на 5-й - 6-й странице...

Так что с вашим аватаром? Неуж-то не откроете нам его секрет?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, вы нарочно не заметили мой пост? :rolleyes::blush::blink:
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я мудак, и что теперь?
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, наилучшим образом убивает брак взаимное качание прав... Борьба за независимость и попытка быть "не таким".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, +1 целиком и полностью поддерживаю ваш последний пост
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Недавно я узнал ещё один способ разрушить брак.

Один из наших парапланеристов из города Краснодара приезжает с работы и хочет начать подготовку к предстоящей на следующий день поездке на полёты. Но что-то не видит ничего из своего снаряжения: нет ни параплана в рюкзаке (~2100 евро), ни ботинок (~400 евро), ни подвески (800 евро), ни шлема (120 евро), ни приборов (вариометр, высотомер, флай-компьютер, GPS-навигатор, рация, ~2000 евро). Зато на дворе догорает не очень высокая кучка мусора, в которой стойко возвышается обугленный, но узнаваемый красавец шлем, с которого обгорела тематическая аэрография. Отгадайте с трёх попыток, кто сжёг всё добро!?

Пилоты скинулись ему на новое снаряжение, а с нежной, заботливой жёнушкой он развёлся.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на дворе догорает не очень высокая кучка мусора, в которой стойко возвышается обугленный, но узнаваемый красавец шлем, с которого обгорела тематическая аэрография. Отгадайте с трёх попыток, кто сжёг всё добро!?

Пилоты скинулись ему на новое снаряжение, а с нежной, заботливой жёнушкой он развёлся.

 

 

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.....

Жить ей оставалось не более часа...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уважение (взаимное) к хобби супруга/супруги уже не обязательно?

По-моему, повод достаточный для серьезного разговора.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...