Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тариф "Супер МТС MAX Energy"


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Если эта толпа мтс_овцев ляжет на киевтар - проблемы точно будут.:)/>

Это отдельная будет тема, я конкретно спросила человека, какие абсурдные моменты есть в Киевстаре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например???

Такого абсурда уж точно нет!

Наберите в Гугле Беспредел Киевстар, и прочитайте много чего нового для себя.

Как только включенную симку с пополнением люди приехавшие с России и купившие стартовый КС на свою голову, через три часа оставались с вырубленым номером, о выключениях старичков, которые понятия не имеют о всяких накрутках, но КС в чем то их заподозрил, о принудительных изменениях тарифа без возможности хоть как то вернуть назад,. Мне вот МТС самый первый Супер МТС 80 грн на 80 дней БЕЗ каких либо дополнительных снятий и 100 минут в день вернуло.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отдельная будет тема, я конкретно спросила человека, какие абсурдные моменты есть в Киевстаре???

Так и эта тема не для киевстар:), я всю жизнь на юмс-мтс, что мне сравнивать? Тут обсуждаю свой тариф, причём киевстар тут? А как билайн поживает? Мне это не интересно. Все сидят на мтс, менять уже смысла нет.

 

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сидят на мтс, менять уже смысла нет.

 

Есть любые вариантов телефонов на две симки, от простых кнопочных до самых крутых смартов :) Есть куча телефонов для позвонить с тремя симками :) В чем проблема, не понимаю. У меня МТС, ибо в регионе 99% наверняка имеют МТС и мне по нему звонить ДАРОМ, есть Лайф Просто дешевле с полной халявой на разговоры в сети, с низкими тарифами на врагов и практически халявным инетом по 1 копейке мб без дополнительных абонок, работает по принципу плати когда пользуешься только за мегабайты.

В наше время давно не стоит вопрос на каком операторе быть, ибо можно иметь всех троих сразу в сети, проблема набрать комьюнити с которым можно по этим номерам говорить.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду менять телефон на 2-х симочное Г, у меня не дешёвый тел. и нет смысла расставаться с большим экраном и не плохим 2-х ядерным процом. У меня нет знакомых в киевстар. тариф использую в пути, или на работе, когда нужен инет 12 часов в сутки. Для этого и батарея на 3500 мА. мои все уже перешли на 35-70 коп. тарифы, один я остался на мах енерджи.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду менять телефон на 2-х симочное Г, у меня не дешёвый тел. и нет смысла расставаться с большим экраном и не плохим 2-х ядерным процом

Это конечно тоже тема для отдельной темы, но 2-х симочные уже есть намного круче того односимочного :) И с 2гигами оперативы, и четырехядерным процом, и фулХД разрешением, и акумом в 3500 и 4000 мА :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это нужны доп. средства, довольно большие, чем переход на другого оператора и лишней платы 10-20 коп. в день. Нашёл только китайцев с такими возможностями и не дорогие.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это нужны доп. средства, довольно большие, чем переход на другого оператора

Ну так я вас и не агитирую покупать себе новый, если причина в доп средствах. Вы же возразили не материальной причиной а

2-х симочное Г

мотивируя тем, что ваш супер аппарат на одну сим не заменим ничем хорошим на 2-х :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду менять телефон на 2-х симочное Г, у меня не дешёвый тел. и нет смысла расставаться с большим экраном и не плохим 2-х ядерным процом.

:rukalico:

Пользуюсь Alcatel/TCL Idol X: 2 sim-карты, 4-ядерный процессор, 2 ГБ оперативки, 5-дюймовый FullHD экран.

Так что там про

2-х симочное Г

?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 2хсимочное Г явно нет смысла покупать. Как, впрочем, и односимочное :) Лучше брать надежный двухсимочный аппарат :) Благо выбор уже есть во всех ценовых и функционально-технологических уровнях.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 2хсимочное Г явно нет смысла покупать. Как, впрочем, и односимочное smile.gif Лучше брать надежный двухсимочный аппарат smile.gif Благо выбор уже есть во всех ценовых и функционально-технологических уровнях.

Я про это и хотел сказать. Хорошее стоит дорого и нет смысла раскошеливаться, ещё и платить 2 операторам, один из которых будет точно тебя иметь на копейки. Да и 3D телефонов не особо выбора.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCL Idol X:

Хорошенький аппаратик.

А мне вот счас нравится Хуавейчик новый http://www.aliexpress.com/item/Huawei-Ascend-P6/1030201606.html

Прет меня от телефонов в металлическом корпусе :rolleyes2:

Кстати, он сейчас есть для любителей офлайновых- магазинов в Фокстроте и вроде в Эльдорадо за 4 тыс всего. Разница с Китаем не большая, если ценна гарантия и белый Имей.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие делы. С радостью перешел бы на лайф, только все друзья и даже клиенты на МТС.

двусимник решает. Я именно так и сделал.

 

 

20 гривен в месяц контракт МТС (2000минут внутри сети без платы за соединение, 50 коп. на остальные мобильники)

35 гривен в месяц на лайф шалений день (400 минут на лайф в день, 40 смс и 40 мегабайт трафика в день, 100 минут по 10 коп. на остальные мобильники в месяц).

 

Сейчас правда подумываю про безлимитный месяц... цена 45 гривен, инет безлим, остальное то же самое.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 гривен в месяц на лайф шалений день (400 минут на лайф в день, 40 смс и 40 мегабайт трафика в день, 100 минут по 10 коп. на остальные мобильники в месяц).

 

Сейчас правда подумываю про безлимитный месяц... цена 45 гривен, инет безлим, остальное то же самое.

Лучше тогда перейти на "Просто и дёшево": за пополнение 20 грн/мес дают 1500 МБ интернета, безлимит на Life и звонки на других по 0,19 грн/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, я не вижу такого тарифа на оф.сайте. Можете поделиться линкой?

 

А, всё, нашёл....

Домашняя зона - Сумская, Полтавская, Кировоградская, Херсонская, Крым.

 

Увы, я в Киеве :(

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я в Киеве :(

Ну, Никыч, он то советовал для Крыма ;)

Хотя если бываешь в Крыму раз в две недели, то уже можно пользоваться :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда перейти на "Просто и дёшево"

Правильно называется "Просто дешевле" :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, не бываю... раз-другой в год на несколько дней...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно называется "Просто дешевле" :)/>

Правильно он называется "Просто и дешево" !!!

"Просто дешевле" - это другой тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он называется "Просто и дешево" !!!

ссылку на тариф?))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на тариф?))

http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/prosto-i-deshevo/

Выбрать Кировоградскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать Кировоградскую область.

Хм. Я выбирала АР Крым :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Что то у Лайфовцев с фантазией стало туговато)))

Тарифный план "Просто и дешево!"

Тарифный план "Снова дешевле"

Тарифный план "Просто дешевле:)"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...