Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

"Подвешенный" кофе


Рекомендуемые сообщения

вчера в Кофеине девушки заигрывали с официантом и пытались подвесить свои номера телефонов.

официант мужественно отказался и ретировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

 

...аминь.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснее что сказал шестой, или очередь была из пяти человек?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснее что сказал шестой, или очередь была из пяти человек?

Ага, а шестым судя по всему был Чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, а Вы, чай, подвесили девушке, стоящей за Вами, чай :))

 

Из уважения к девушке-конечно же НЕТ! :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://podrobnosti.ua/society/2013/04/26/902075.html

В Киеве принято решение запретить работу мобильных кофеен, которые работают на газовых баллонах из-за взрыва, который произошел вчера на Контрактовой площади. Об этом сообщил исполняющий обязанности заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко.

 

"Не может кофейня работать на газу, а только на электроэнергии. Газовый баллон, на котором работает двигатель - нельзя, это запрещается законом. Но они все работают на газовых баллонах, поэтому вчера был взрыв. Чисто случайно, никто не погиб и было принято решение в штабе чрезвычайных ситуаций убрать из Киева все мобильные кофейни, которые работают на газу. Кто работает на элетроэнергии - пожалуйста, пусть работают", - сказал Голубченко.

 

Также он отметил, что сейчас он работает над тем, чтоб на заседание Киевсовета вынести проект решения, который бы урегулировал работу мобильных кофеен в Киеве.

 

Голубченко добавил, что пытался решить вопрос возможности работать кофейням на газу. "Я попробовал по просьбе Ассоциации кофеен найти путь решения этого вопроса так, чтоб газовые кофейни могли пройти экспертизу и при каких-то условиях, которые обеспечили бы безопасную эксплуатацию, им бы ставили какой-нибудь штамп в паспорт автомобиля, что они могут работать на газу. Но нам сказали "нет", таких условий не существует, это запрещено, мы не можем найти, какие технические условия можно было бы принять, чтоб разрешить им работать на газу", - добавил Голубченко.

 

Напомним, вчера случился взрыв на одной из мобильных кофеен, расположенной на Контрактовой площади.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хрен с ними. Пусть хоть на уране работают, не обеднеют.

 

Меня другой вопрос животрепещущий беспокоит: какого хвоста площадь по-русски называется "Контрактовая"? Какое безграмотное дитё так записало?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этих таврий кофейных на каждом углу на пешеходных дорожках... уберут - ну и фиг с ними. Coffe to go и так много где продаётся. Кафешек вполне хватает.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, а как это с подвешенным кофе связано?

чтобы запретить у нас не обязательно должно быть связано :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?

Информация в вики та еще... старейшая площадь, что, изначально так называлась? Да слова "контракт" тогда не существовало =)

Это ладно. Почему не "Контрактная" ?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не "Контрактная"

Да потому что при передаче топонимов между русским, украинским и белорусским языками нет единой системы — то их переводят, то транслитерируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но у нас все как всегда искаверкают. Осталось только донести мысль в массы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оффтопик:

меня почему-то ужасно будоражит эта идея.

думаю, она достойна отдельной темы.

вначале попался на глаза отрывок из одноименного рассказа Тонино Гуэрра

 

 

и вот сегодня новость из Москвы:

 

 

отсюда

 

очень хочу, чтоб и до нас такое докатилось :)/>

 

пысы. как я поняла, российский кофеин и украинский кофеин - это разные сети, да?

 

Мне почему-то кажется, что в России и Украине такое не приживётся. То есть подвешенный кофе будет, но выпивать его будут свои: работники кафе и их друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После взрыва кофе-машины некоторое время кофе таки подвешен. В воздухе. Недолго, правда

 

В Симферополе автокофейня может в любой момент взлететь на воздух


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так, в авто-кафе «Кофеман», расположенной возле здания Верховной Рады Крыма, сигнализатор метана показал концентрацию пропан-бутана 2% при максимально допустимых 0,75%.

 

Срочно перегнать как можно ближе к зданию? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к зданию? :rolleyes:

внутрь, что уж там :whistle:/>

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...