Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ и участники дорожного движения


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения


Оффтопик:



Не может быть. Все, я требую обратного референдума. Без ДК в этой жизни никак:rofl:/>/>

А в той как ? ;)
Может без референдума свой ДК создадим ? Или референдум по этому вопросу обязателен ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:




Может без референдума свой ДК создадим ? Или референдум по этому вопросу обязателен ?

Не переживайте. В РФ аналоги ДК существуют. Без шоу не останемсяpardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимал таких ситуаций, ну неужели трудно предъявить документы и спокойно пообщаться с инспектором пару минут, и поехать дальше ? Кому легче стало в такой ситуации ? Водителю, который простоял 20+ минут ? Гаишнику, которому выносили мозг ? Или следующему водителю, которого остановил гаишник с испорченным наглухо настроением ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там на посту в Насыпном?

Keer:

Открытый наглый шмон. Им дали добро на все, беспредел чистой воды. Впрочем так по всей территории Крыма. Все экипажи гаи ездят с вооруженными людьми. Где ОМОН, где беркут, где казачки. Все с АК и в масках. Звонков море, все спрашивают что делать кому жаловаться? Обыскивают, расияне, который омон вообще наглые. Еще неделя и пойдет поток роликов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимал таких ситуаций

+1.

 

Давеча уже писал о точно такой же ситуации. Меня даже остановили в том же самом месте, что и "героя" ролика.

http://simferopol.in/topic/20103-o-budushem-krima/page__view__findpost__p__265199

 

Общение с инспектором заняло не больше 2-х минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимал таких ситуаций, ну неужели трудно предъявить документы и спокойно пообщаться с инспектором пару минут, и поехать дальше ? Кому легче стало в такой ситуации ? Водителю, который простоял 20+ минут ? Гаишнику, которому выносили мозг ? Или следующему водителю, которого остановил гаишник с испорченным наглухо настроением ?

 

Вероятно, ребята, которые снимают такие ролики, не знакомы с понятием "уставщина", а инспектора не идут до конца, составив протокол и т.д., чем первые и пользуются. Лично для меня является подозрением сам факт отказа.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С людьми надо по-людски, пресекать лишь попытки наглеть. По поводу "по-закону" экстраполирую поведение данного товарища на окружающую меня действительность: прихожу недавно в паспортный стол за несколько минут до конца обеда, мимо проносится тётка из этого стола. На ходу задаю ей вопрос, она игнорирует и пролетает дальше. "По-закону" она и не обязана мне отвечать, но в тот день руки я ей бы не подал. А Земля маленькая и кругленькая. И так со всей бюрократией, ИМХО, вот эта тема является одним из следствий слепого требования "по-закону".
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно пишут те, кто не сталкивался с беспределом ГАИ, а кто обижен, скорее всего будут себя примерно так и вести. (и заметьте, все оч спокойны, и ГАИ и герой ролика), поэтому отчасти его понимаю. т к. сама месяц назад выиграла суд у беспредельщиков местных -сотрудников ГАИ. И Киевск суд тоже был вероятно "в теме"! Помогла только апелляция ну и моя злость наверное на ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы. Видимо, мне беспредельщики не попадались.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Краснодарские ДПСники кажись сейчас у нас.

Народ массово тонировочку снимает с передних окон :whistle:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где встречал такие экипажи? Будем пока объезжать :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 10 апреля. Власти Крыма рассчитывают, что Госавтоинспекция в республике на переходный период не будет штрафовать и снимать номера за избыточную тонировку автомобилей. Об этом, как передает агентство Крыминформ, сообщила вице-премьер республики Ольга Ковитиди на встрече с главой ГИБДД Крыма Анатолием Борисенко.

 

"Я хотела бы, чтобы вы взяли этот вопрос на контроль - чтобы был какой-то период для ознакомления граждан /с требованиями российских правил/, и чтобы вначале не применялись к ним меры административного воздействия", - обратилась вице-премьер к главе республиканской ГАИ. Ковитиди рассчитывает, что инспекторы пока будут ограничиваться предупреждениями и разъяснениями, будут давать возможность водителям устранять нарушения требований к прозрачности стекол автомобилей.

 

Борисенко, в свою очередь, подтвердил, что "в настоящий момент идет работа больше на профилактику". По его словам, инспекторы просят водителей снять излишнюю тонировку и предупреждают, что за подобное нарушение предусмотрена административная ответственность вплоть до постановки машины на штрафную стоянку.

http://www.c-inform.info/news/id/3364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра - стояли на повороте с Русской на Дм. Ульянова (возле СТО).

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад ДТП оформляли на Гоголя напротив поликлиники. Чудо приезжее поехало по встречке ну и приехало. Шустро так мелками и видеокамерой орудуют.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй насчет тонировки пора перенимать опыт российских коллег. Съемная тонировка и т.д.

UPD. Китайцы уже ободрали американскую vario plus. Надо подождать пока подешевеет.

Изменено пользователем trespa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй насчет тонировки пора перенимать опыт российских коллег. Съемная тонировка и т.д.

Объясните мне, как неавтолюбителю, на кой хрен она вообще нужна, тонировка?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где встречал такие экипажи? Будем пока объезжать :)

Около 11:00 стояли на объездной в районе авторынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражает прямые солнечные лучи. Как солнцезащитные очки.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В носе можно поковырять, очевидно же :facepalm: :rofl:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не подскажите по вопросу "растаможки" автомобилей в Симферополе куда обращаться?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это понятно :D , хотел уточнить где находятся, как добраться.

Вообщем уже разобрался.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шпаргалка для водителя.pdf

Дорожная шпаргалка водителя - Спасибо "Старому Трубочисту" за оригинал !!! :beer2:

 

завтра еще один вариант выложу, для чтения с компа

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким номером можно нарушать ПДД РФ ? :facepalm:

P1050361-1.JPG

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...