Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ и участники дорожного движения


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Явный перегиб, также как и прыжки на заднее сиденье и с собакой на водительском сиденье.

Совершенно с Вами согласен.

Вот такие перегибы и сводят на "нет" весь положительный эффект от работы действительно ценных ДКшников. меня например весьма порадовало качество работы журналиста ДК в случае с фальсификаций коброй пьянки у девушки в г. Киеве. Любо дорого было смотреть на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к проблеме. Жалко, что в паре с журналистом не работал юрист (а ещё лучше - адвокат). Тогда вообще можг бы получится в принципе идеальный сюжет.

ЗЫ. Хотя там конечно девушка виновата в том, что управляла ТС без наличия у неё в момент управления водительского удостоверения и тех.паспорта на авто. За это протокол был бы вполне законен.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный перегиб, также как и прыжки на заднее сиденье и с собакой на водительском сиденье.

 

не совсем согласен с перегибом. вполне нормальная ситуация: чужой город, провтыкал знак или еще что-то... может такое быть? думаю с каждым. инспектор повел себя достаточно адекватно, что очень удивило. я таких не встречал, честно.

 

зы. смотря большинство роликов со всяким зверьем неадекватным - минимальное наказание, которое бы они тут применили наверное расстрел на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласен с перегибом. вполне нормальная ситуация: чужой город, провтыкал знак или еще что-то... может такое быть? думаю с каждым. инспектор повел себя достаточно адекватно, что очень удивило. я таких не встречал, честно.

 

зы. смотря большинство роликов со всяким зверьем неадекватным - минимальное наказание, которое бы они тут применили наверное расстрел на месте.

Я имею ввиду переодевание и так далее. Одно дело когда по факту хамства со стороны инспектора гаи начинаешь излишне эмоционально общаться, а другое дело заранее продуманная ситуация. Вот из-за таких сюжетов адекватные люди и не воспринимают ДК серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду переодевание и так далее. Одно дело когда по факту хамства со стороны инспектора гаи начинаешь излишне эмоционально общаться, а другое дело заранее продуманная ситуация. Вот из-за таких сюжетов адекватные люди и не воспринимают ДК серьезно.

 

причем тут переодевание? или такого не может быть что голова замотана? :D/

 

у меня была немного другая ситуация. болел глаз, делали уколы в глаз, капали капли и т.п. вид естественно тот еще. еду ночью, ничего не нарушаю, останавливает. все дальнейшее общение касалось моего внешнего вида. объяснения, что болит глаз (один, со вторым все ок) было мало. пришлось минут 10 тратить на "интеллектуальную" беседу. начал мне светить фонариком, что вызывало раздражение и слезоточивость. единственное что его смущало - блеск вокруг глаза. говорю, что это от капель и мази. бред... все это унизительно и мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут переодевание? или такого не может быть что голова замотана? :D/>/

 

у меня была немного другая ситуация. болел глаз, делали уколы в глаз, капали капли и т.п. вид естественно тот еще. еду ночью, ничего не нарушаю, останавливает. все дальнейшее общение касалось моего внешнего вида. объяснения, что болит глаз (один, со вторым все ок) было мало. пришлось минут 10 тратить на "интеллектуальную" беседу. начал мне светить фонариком, что вызывало раздражение и слезоточивость. единственное что его смущало - блеск вокруг глаза. говорю, что это от капель и мази. бред... все это унизительно и мерзко.

 

У меня,когда поднимается давление,лицо красным становится.Так вот часто инспектора прикалывались:"А че это у вас лицо красное?Не пили?" На что я реально отвечал:"У вас оно еще краснее...А если хотите проверить-давайите тест.И мне и вам" И никогда,никто не проводил эти тесты.Не знаю почему,но я всегда воспринимал это как стеб.И со стороны инспектора и с моей стороны.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,когда поднимается давление,лицо красным становится.Так вот часто инспектора прикалывались:"А че это у вас лицо красное?Не пили?" На что я реально отвечал:"У вас оно еще краснее...А если хотите проверить-давайите тест.И мне и вам" И никогда,никто не проводил эти тесты.Не знаю почему,но я всегда воспринимал это как стеб.И со стороны инспектора и с моей стороны.

 

у меня в принципе нет абсолютно никакого желания останавливаться, тратить свое время, оправдываться или общаться в стиле "как бы тебя развести на что-то". если у инспектора есть основания в чем-то меня подозревать, то пусть приводит доказательства и действует по закону, а не вопросы задает, почему у меня желтые носки и красные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в принципе нет абсолютно никакого желания останавливаться, тратить свое время, оправдываться или общаться в стиле "как бы тебя развести на что-то". если у инспектора есть основания в чем-то меня подозревать, то пусть приводит доказательства и действует по закону, а не вопросы задает, почему у меня желтые носки и красные штаны.

 

дык и у меня нет никакого желания останавливаться.Но если тебя останавливает сотрудник ДАИ,ты вроде как должен остановиться.И я нисколько не оправдываюсь...я предлагаю тест провести,если он в чем-то неуверен.И никто ни разу его не проводил.И с 1985 года ни один сотрудник ДАИ меня на бабки не разводил.Де вы таких разводил находите?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и у меня нет никакого желания останавливаться.Но если тебя останавливает сотрудник ДАИ,ты вроде как должен остановиться.И я нисколько не оправдываюсь...я предлагаю тест провести,если он в чем-то неуверен.И никто ни разу его не проводил.И с 1985 года ни один сотрудник ДАИ меня на бабки не разводил.Де вы таких разводил находите?

Инспектор ГАИ - психолог с большим опытом работы с разными людьми! И уже по внешнему виду машины, поведению водителя он может определить кого и на сколько можно развести.

Ваш вид и поведение не вызывали у инспекторв желания развести - вот и все объяснение.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если тебя останавливает сотрудник ДАИ,ты вроде как должен остановиться.

 

ага, только должны быть основания для остановки. ;)

 

И я нисколько не оправдываюсь...я предлагаю тест провести,если он в чем-то неуверен.И никто ни разу его не проводил.

 

то то и оно. я тоже миллион раз показывал глаза, плевал и одному даже горло показывал))) это ли не оправдание? нафег оно нужно!

а тест естественно никто не проводит, т.к. для него нужны основания, а не просто так подуть. за испорченный протокол может быть ай-ай-ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, читайте п. 10.5.30 ДСТУ до конца, внимательно и вдумчиво. И не только данный ДСТУ но и другие НПА, связанные с дорожным движением. Если у будет желание, я легко обосную Вам, что знак 3.34 в указанных в ролике местах соответствует ДСТУ. Исключение - ул. Серова, где знак 3.34 используется с разметкой 1.1. (синяя полоса), при том, что он может использоваться только с разметкой 1.4. (желтая полоса). Поэтому утверждения относительно невозможности привлечения за нарушения знака 3.34. в ролике не соответствуют реалиям и обжалование таких постановлений в суде бесперспективно.

 

ЗЫ. В целом ролик приятно поражает корректностью сотрудника ДК, кроме случая, когда разместились между сотрудником ГАИ и привлекаемым лицом. Не стоило так себя вести: один шаг в сторону легко бы разрешил данную ситуацию и сделал бы ролик более корректным.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, читайте п. 10.5.30 ДСТУ до конца, внимательно и вдумчиво. И не только данный ДСТУ но и другие НПА, связанные с дорожным движением. Если у будет желание, я легко обосную Вам, что знак 3.34 в указанных в ролике местах соответствует ДСТУ. Исключение - ул. Серова, где знак 3.34 используется с разметкой 1.1. (синяя полоса), при том, что он может использоваться только с разметкой 1.4. (желтая полоса). Поэтому утверждения относительно невозможности привлечения за нарушения знака 3.34. в ролике не соответствуют реалиям и обжалование таких постановлений в суде бесперспективно.

 

ЗЫ. В целом ролик приятно поражает корректностью сотрудника ДК, кроме случая, когда разместились между сотрудником ГАИ и привлекаемым лицом. Не стоило так себя вести: один шаг в сторону легко бы разрешил данную ситуацию и сделал бы ролик более корректным.

Протоколы и постановления по знаку 3.34 с нарушением ДСТУ отменяем даже без суда, у вышестоящего руководства. п. 10.5.30 ДСТУ гласит что знак 3.34 размещается с табличкой или применяется с разметкой желтого цвета. Ни первого ни второго там нет. Знак размещен не по ДСТУ. Водитель привлекаться к админ.ответственности не может. Только устное замечание. Точка.

Благодарю за оценку. Сотрудник гаи не знал за что зацепится, вот и придумал что ему мешают.

Изменено пользователем Волхв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть п. 10.5.30 в данном ролике не правильно интерпретирована?!?!

10.5.30 Знаки 3.35 «Стоянку заборонено», 3.36 «Стоянку заборонено в непарні числа місяця» і 3.37

«Стоянку заборонено в парні числа місяця» повинні застосовуватись, щоб заборонити стоянку транс¬

портних засобів, відповідно, в усі дні, у непарні чи парні числа місяця і установлювати з того боку дороги, на якому вводять заборону.

У населених пунктах дорожні знаки 3.34—3.37 повинні застосовуватись з табличками 7.2.2—7.2.6, 7.4.1—7.4.7,7.5.1—7.5.6,7.18.

У разі одночасного застосування з обох боків проїзної частини знаків 3.36 і 3.37 час переміщення транспортних засобів з одного боку дороги на інший встановлюється з 19 год 00 хв до 24 год 00 хв.

У випадках, коли необхідно заборонити зупинку або стоянку вздовж одного боку площі, фасаду будинку тощо, і знаки 3.34—3.37 не можуть бути установлені так, щоб усі водії були поінформовані про введену заборону, допускається установлювати ці знаки разом з однією з табличок 7.2.5 чи 7.2.6 або з обома табличками одночасно навпроти в'їзду на площу, під'їзду до будинку тощо, лицьовою части¬ною в бік водіїв транспортних засобів, що під'їжджають.

Якщо немає потреби поширювати дію знаків 3.34—3.37 до найближчого за ходом руху перехрес¬тя, то в кінці зони дії цих знаків установлюють відповідні знаки з табличкою 7.2.3, а посередині — з табличкою 7.2.4 (чому віддають перевагу)> або застосовують табличку 7.2.2 у разі зони дії знаків до 100 м.

Допускається застосовувати знак 3.34 разом з розміткою 1.4, а знак 3.35 з розміткою 1.10 за ДСТУ 2587, у цьому разі зону дії знаків визначає довжина лінії розмітки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як "Дорожній контроль" рятував моє авто. Відео

http://www.youtube.com/watch?v=TrjmoSjjsIo

Те, що міліція, по-суті, викрала моє авто з села біля "Міжгір'я", не стало для мене сюрпризом. Те, що штрафмайданчик ДАІ на якому воно було "закрито" виявився нелегальним, також особливо не здивувало. Я знаю в якій країні ми зараз живемо, і це не єдина схема рекету простих громадян, яка працює під дахом силових структур та владних інституцій

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть п. 10.5.30 в данном ролике не правильно интерпретирована?!?!

10.5.30 Знаки 3.35 «Стоянку заборонено», 3.36 «Стоянку заборонено в непарні числа місяця» і 3.37

«Стоянку заборонено в парні числа місяця» повинні застосовуватись, щоб заборонити стоянку транс¬

портних засобів, відповідно, в усі дні, у непарні чи парні числа місяця і установлювати з того боку дороги, на якому вводять заборону.

У населених пунктах дорожні знаки 3.34—3.37 повинні застосовуватись з табличками 7.2.2—7.2.6, 7.4.1—7.4.7,7.5.1—7.5.6,7.18.

У разі одночасного застосування з обох боків проїзної частини знаків 3.36 і 3.37 час переміщення транспортних засобів з одного боку дороги на інший встановлюється з 19 год 00 хв до 24 год 00 хв.

У випадках, коли необхідно заборонити зупинку або стоянку вздовж одного боку площі, фасаду будинку тощо, і знаки 3.34—3.37 не можуть бути установлені так, щоб усі водії були поінформовані про введену заборону, допускається установлювати ці знаки разом з однією з табличок 7.2.5 чи 7.2.6 або з обома табличками одночасно навпроти в'їзду на площу, під'їзду до будинку тощо, лицьовою части¬ною в бік водіїв транспортних засобів, що під'їжджають.

Якщо немає потреби поширювати дію знаків 3.34—3.37 до найближчого за ходом руху перехрес¬тя, то в кінці зони дії цих знаків установлюють відповідні знаки з табличкою 7.2.3, а посередині — з табличкою 7.2.4 (чому віддають перевагу)> або застосовують табличку 7.2.2 у разі зони дії знаків до 100 м.

Допускається застосовувати знак 3.34 разом з розміткою 1.4, а знак 3.35 з розміткою 1.10 за ДСТУ 2587, у цьому разі зону дії знаків визначає довжина лінії розмітки.

 

Задача вот такого плана: табличка 7.2.2. применяется только на расстоянии до 100 м. Расстояние свыше 100 м указывает табличка 7.2.1. НО данная табличка (по ДСТУ) не может применяться со знаком 3.34. Внимание вопрос: каким образом определяется зона действия знака 3.34 от 100 м и больше табличками 7.2.2—7.2.6, 7.4.1—7.4.7,7.5.1—7.5.6,7.18.

 

Когда ответите на данный вопрос поймете, что в начале зоны действия знака 3.34, если его зона действия превышает 100 метров от места установки, по ДСТУ знак 3.34 должен устанавливаться без таблички, что мы и имеем на вышеуказанных роликах.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача вот такого плана: табличка 7.2.2. применяется только на расстоянии до 100 м. Расстояние свыше 100 м указывает табличка 7.2.1. НО данная табличка (по ДСТУ) не может применяться со знаком 3.34. Внимание вопрос: каким образом определяется зона действия знака 3.34 от 100 м и больше табличками 7.2.2—7.2.6, 7.4.1—7.4.7,7.5.1—7.5.6,7.18.

 

Когда ответите на данный вопрос поймете, что в начале зоны действия знака 3.34, если его зона действия превышает 100 метров от места установки, по ДСТУ знак 3.34 должен устанавливаться без таблички, что мы и имеем на вышеуказанных роликах.

В каком месте Вы прочитали, что 3.34 должен устанавливаться без таблички? Если зона действия знака 3.34 более чем 100 м, его необходимо продублировать. Также как и для всех дорожных знаков, у которых зона действия ограничена. Кроме таблички 7.2.2, есть и 7.2.4, с которой в данном случае должен быть расположен знак 3.34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Вы прочитали, что 3.34 должен устанавливаться без таблички? Если зона действия знака 3.34 более чем 100 м, его необходимо продублировать. Также как и для всех дорожных знаков, у которых зона действия ограничена. Кроме таблички 7.2.2, есть и 7.2.4, с которой в данном случае должен быть расположен знак 3.34.

 

Ну да, не совсем правильно употребил словосочетание "должен устанавливаться без таблички". Правильнее было написать "устанавливается без таблички".

 

Читаем ДСТУ

10.5.36 Дія знаків 3.1—3.15, 3.19—3.21, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33—3.37 поширюється від місця установлення до найближчого перехрестя за знаком, а в населеному пункті у разі відсутності перехресть — до кінця населеного пункту. Дія знаків не переривається в місцях виїзду з прилеглих до дороги територій і в місцях перехрещення (прилягання) польових, лісових та інших доріг без покриття, перед яки¬ми не встановлені знаки пріоритету.

Зазначені знаки повинні бути повторно установлені після закінчення населеного пункту або безпосередньо за перехрестям у разі необхідності збереження обмежень, введених знаком, установленим відповідно до перехрестя або кінця населеного пункту. У разі необхідності зону дії знаків допускається зменшувати:

— для знаків 3.20, 3.33 — застосуванням таблички 7.2.1;

— для знаків 3.25, 3.27 і 3.29 — установленням у кінці зони їх дії відповідно знаків 3.26, 3.28 і 3.30 або використанням таблички 7.2.1 (якщо зона дії не перевищує 100 м). Зону дії знака 3.29 допускається зменшувати установленням знака 3.29 з іншим значенням максимальної швидкості руху;

для знаків 3.34—3.37 — установленням в кінці зони їх дії повторних знаків 3.34—3.37 з табличкою 7.2.3 (чому віддають перевагу).

 

Т.е. мы видим что знак 3.34

1. Устанавливается в населенных пунктах и действует от места установки до:

- ближайшего перекрестка

- конца населенного пункта (если нет перекрестка)

2. Если его устанавливают с табличкой 7.2.2 то его действие распространяется на количество метров, указанных в данной табличке (не более 99 метров).

2а. Если его используют с разметкой 1.4. (желтая полоса) - то зона действия знака определяется разметкой.

3. Если зона действия знака 3.34. более 100 метров, но не до перекрестка или конца населенного пункта, то в этом случае первый знак 3.34. устанавливается без таблички (ибо как мы выяснили действие знака начинается с места установки, а табличка 7.2.2 используется только на расстоянии до 99 метров). Конец зоны действия знака 3.34 тогда определяется дублирующим знаком 3.34 с табличкой 7.2.3. Часть именно такой комбинации (первый знак 3.34 без таблички) мы и видим на ролике.

 

Заметим, что использование таблички 7.2.3. возможно только для уменьшения зоны действия знака, а не для её увеличения/продления. При этом дублирование знака 3.34 через каждые 99 метров с табличкой 7.2.2. ДСТУ не предусмотрено.

 

Табличка 7.2.4. распространяет зону действия знака как после установки знака, так и до ближайшего перекрестка перед ним, что не совсем удобно для участников дорожного движения. Поэтому использование таблички 7.2.4 ограничено и преимущество отдается комбинации знака 3.34 без таблички в начале зоны действия и знака 3.34 с табличкой 7.2.3 в конце зоны действия.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антимонопольный комитет оштрафовал МВД за нелегальный штрафплощадочный бизнес

... на сегодняшний день, задачей №1 для "Дорожного контроля" является ликвидация штрафплощадочного бизнеса.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начать занудствовать, то само предоставление новости бред полный.

1. ГП МВД "Информ Ресурсы" - не есть само МВД.

2. Вздрючили за тарифы, а не пристали к самому существованию ШП.

Анализ этого документа со стороны ДК без комментариев :rukalico:/>/>

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начать занудствовать, то само предоставление новости бред полный.

1. ГП МВД "Информ Ресурсы" - не есть само МВД.

А кто, если не секрет ? ГП МВД - Государственное Предприятие Министерства Внутренних Дел или я не прав ?

2. Вздрючили за тарифы, а не пристали к самому существованию ШП.

Анализ этого документа со стороны ДК без комментариев :rukalico:/>/>/>

Так вот Вы пожалуйста проанализируйте и прокомментируйте этот документ как считаете правильным ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, если не секрет ? ГП МВД - Государственное Предприятие Министерства Внутренних Дел или я не прав ?

И? Это 2 абсолютно разных лица, с чисто процессульного и материального аспекта проблемы.

 

Так вот Вы пожалуйста проанализируйте и прокомментируйте этот документ как считаете правильным

Не, лень расписывать. И потом, если анализировать и расписывать все ролики и статьи ДК делая полноценный анализ надо жить перед клавиатурой :pardon:/>

Коротенько наведу на мысль. Если у предприятия выявят нарушения в его хозяйственной деятельности, оно не будет нелегальным в обязательном порядке. Когда хлопают операторов мобильной связи на тарифах, народ же не орет о нелегальности мобильной связи на Украине :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Это 2 абсолютно разных лица, с чисто процессульного и материального аспекта проблемы.

ГП - одно лицо, МВД - другое и они друг с другом незнакомы ;)/> ?

 

Не, лень расписывать. И потом, если анализировать и расписывать все ролики и статьи ДК делая полноценный анализ надо жить перед клавиатурой :pardon:/>/>/>

Зачем все, этого одного документа (не ДК, а антимонопольного комитета Украины - ) хватит.

http://roadcontrol.org.ua/foto/13/06/14.06.13mku/01.jpg

Но если лень, то тут возразить нечего. Лень я уважаю !!! :bravo:/>

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, давайте я каждый день буду постить всякое и требовать от Вас полноценного анализа с обоснованиями и требовать точности формулировки под картинками:lol:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП - одно лицо, МВД - другое и они друг с другом незнакомы

Но если лень, то тут возразить нечего. Лень я уважаю !!!

 

Прежде чем поясничать и ставить смайлики, предлагаю обсудить вопрос, чем отличается истец, ответчик и 3-е лицо в процессе. К кому будет предъявлен иск, к МВД, которое грозится разорить ДК или к ГП и с чьих счетов будет произведено списание. Также есть животрепещущий вопрос, на работников ШП распространяется ЗУ "О милиции" или нет.

Далее к теме обсуждения, предлагаю следующее: где в документе указано, что ШП незаконна и не легальна и каким образом АМК может запретить их деятельность и что будет после пересмотра тарифа, если таковой будет пересмотрен в пользу "-" с учетом обжалований (если таковые будут), внутренний политики и обоснованности ценообразования.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...