Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ и участники дорожного движения


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

NeliyZar, я понимаю, просто меня это не устраивает :) Я же и говорю, что фактически действует такая формулировка, что является нелогичным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается меня НЕ могут привлечь если у меня 6 человек в машине? Как то раньше я над этим не задумывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стояли на Гоголя за перекрестком с проездом к Загсу, палили пешеходный на Гоголя перед этим самым перекрестком, так что осторожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сегодня ваще на каждом углу, центра. Да и не ловят они никого... так стоят, чото щёлкают.

Видимо связано с презентацией нового премьер-министра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый премьер-геморройщик онотолей могилев,который в гаи и в мусарне порядок навести не смог... Очередное светлое будущее с онотолием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали частенько стоять на воровского напротив бывшего рыбзавода что ли... палят скорее всего светофор.

я ехал и нужно было повернуть налево на завод, а там сплошная. остановился включил левый поворот и тут случайно смотрю направо, а от меня в 2х метрах стоят ребята и на меня смотрят. :lol: пришлось выключить поворот и ехать дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А такой вопрос. в связи с отменой доверенностей интересно, а имеет ли право инспектор требовать путевой лист на служебный автомобиль? или они теперь только для внутреннего пользования (отчётности) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос. в связи с отменой доверенностей интересно, а имеет ли право инспектор требовать путевой лист на служебный автомобиль? или они теперь только для внутреннего пользования (отчётности) ?

Не имеет: обязательность наличия путевых листов также отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О было у меня уже. Про путевой. Они таки сейчас да, для внутреннего пользования.

Но пару раз тормозили меня, принципиально не давал п/л, очень требовали.

Мне говорит надо увидеть штамп врача и механика.

Такой вот у них развод.

Ну минут 5 постояли, я сказал: - Иди составляй протокол. После этого, как обычно, счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На Горького от Горисполкома до ПриватБанка/театра повесили "блины" с табличкой с красной звездочкой. На выходных там наверняка будет экипаж первое время дежурить. Не попадитесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Можно подробнее?

Я так понял, что движение в гололёд запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что движение в гололёд запрещено.

ага, типа в те дни , когда выпадает красный снег , там ездить нельзя. :dribble:

Такая табличка действительно запрещает движение в зоне знака в выходные и праздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А ежели техосмотра нынче нема - регистрировать ГБО в гаи надо или ну их нахер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели техосмотра нынче нема - регистрировать ГБО в гаи надо или ну их нахер?

Регистрировать всё равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли в симферополе активисты идеи про "инструкцию общения водителя с ИДПС"?

Есть ли в Симферополе организация "Дорожный Контроль"?

На севастопольском форуме эта идея очень бурно развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,о чем все это?! Элементарно! Я принес заявление,с просьбой не передавать мой штраф в огис,ибо собираюсь оспорить постановление гаи в суде. Мне и.о. начальника сказал: да МНЕ ПО@!Й ТВОЙ СУД,ПОНЯЛ?

Это еще при учете того,что я и он видим друг друга впервые! Спросил у кореша о целесообразности написания жалобы в овб,тот говорит,типа,толку нет. Скажут,ты че,баба,чтоб из-за подобной мелочи его-самого Господа-Бога,д...ючить?!

Вообще,кто имеет в этом опыт? Имеет смысл жаловаться на гаек в овб или нет? В теории,им же тоже показатели нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,о чем все это?! Элементарно! Я принес заявление,с просьбой не передавать мой штраф в огис,ибо собираюсь оспорить постановление гаи в суде. Мне и.о. начальника сказал: да МНЕ ПО@!Й ТВОЙ СУД,ПОНЯЛ?

Это еще при учете того,что я и он видим друг друга впервые! Спросил у кореша о целесообразности написания жалобы в овб,тот говорит,типа,толку нет. Скажут,ты че,баба,чтоб из-за подобной мелочи его-самого Господа-Бога,д...ючить?!

Вообще,кто имеет в этом опыт? Имеет смысл жаловаться на гаек в овб или нет? В теории,им же тоже показатели нужны?

 

А за что штраф вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый! Как обычно! Поворачивал на светофоре налево,дорогу перебегали пешеходы. А через 200 метров клоуны с видеокамерой. На камеру ниче нет,никаких документов. Вы не пропустили пешеходов. Говорю:а ничего,что пешеходы 1. Переходили на запрещающий сигнал,для них весь перекресток загорается красным,все машины стоят,а пешеходы идут. 2. На вашу неизвестно какую камеру нет никаких документов,может это вообще кто-то из вас,мародеров,из дома припер. 3. мы с пешеходами нормально разъехались и разошлись,никто никому не мешал,что на вашей говнокамере отчетливо видно. 4. С вашим протоколом не согласен,буду оспаривать в суде.

Составляющий протокол уже почти обломался составлять,а второй на морозе говорит ПИШИ,ПРОКАТИТ.

Что интересно! Очень даже прокатило! Судья на морозе вынес бреддовейшее решение. Типа того,что хрен с ним,что камера паленая,хрен с ним,что нет пояснений пешеходов,ибо инспектор сказал,что пешеходы ушли далеко и он не имел возможности их опросить и взять показания.

в итоге-425 гривен штрафа! И ниипет,называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...