Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ и участники дорожного движения


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

стоять то они могут где угодно,а вот на сколько правомерно-их любимое документальное кино на любительские видеокамеры,вот в чем вопрос. видел в прошлом году,как гайки поймали на телефон мадам,которая поворачивала на красный направо,возле семашко,к 12-й школе.

я еще протащился,хитропопкость какая,щас крутить на бабло начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером стояли на пр.Победы, метрах в 300 от Куйбышевского кольца по направлению к Свободе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня подряд стоят на Г.Сталинграда в районе автосалона VW. скорее всего замеряют скорость с николаевской стороны + там пешеходный переход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловят проезд прямо перекрестка Русская - Балаклавская по левому ряду (который только для поворота налево)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловят проезд прямо перекрестка Русская - Балаклавская по левому ряду (который только для поворота налево)

 

 

Гаишник и меня раздумывал остановить за радиаторную решётку но сделал вид что меня не видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишник и меня раздумывал остановить за радиаторную решётку но сделал вид что меня не видит)

андрюх,на москвиче ездил,внимание было со стороны гаек. в основном слышал "дыхните!" может,думали,пьяный колхозник на космиче летит...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюх,на москвиче ездил,внимание было со стороны гаек. в основном слышал "дыхните!" может,думали,пьяный колхозник на космиче летит...;-)

 

 

меня за три года имения прав остановили один раз)за нарушение)и все три года на москвиче)а за решётку чего)просто фары спрятаны за ней)

http://cs9826.vkontakte.ru/u16855124/117553759/z_24911b2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за три года имения прав остановили один раз)за нарушение)и все три года на москвиче)а за решётку чего)просто фары спрятаны за ней)

http://cs9826.vkontakte.ru/u16855124/117553759/z_24911b2a.jpg

рискуешь... это нарушение,лишний гемор и выкачка денег. как москвич поживает,не обижаешь его? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискуешь... это нарушение,лишний гемор и выкачка денег. как москвич поживает,не обижаешь его? ;-)

 

никакого нарушения нет)светопропускаемость осталась такая же самая))а если что можно и снять в любой момент)ведь водитель имеет права устранить неисправность на месте)))и вообще это защита фар от камней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусок свежей статьи с "Мail.ru"

 

Согласно новой редакции ПДД, инспектор может провести проверку технического состояния транспортного средства с помощью специальных приспособлений, сообщает Интерфакс-Украина

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/7048567/

 

Ну ладно, пусть они светопропускаемость тонировки могут проверить. А что еще может проверить инспектор на дороге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание водителей работниками ГИБДД в Грозном

Одним словом - "зверьё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил наряд гайцев на ул.Куйбышева. На повороте на ул. Московскую возле магазина "Salyt". Следили за потоком сверху, там сплошная. Удивился... Т.к. очень часто там езжу и никогда их не видел. .blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сегодня засек на Жуковского, сразу за перекрестком с Гоголя в сторону Парламента. Видимо палят тех, кто при повороте направо не пропускает пешиков.

Вчера видел гайца напротив их любимого места (у детского мира бывшего). Стоял у забора со стороны Сельпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фото. 2140 очень идет воздухозаборник «без фар». Похоже на реактивный самолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё такой же ролик, 9 минут. там сначала, как они остановили машину и т.д., но самое интересное, тут:

с матюками, такшо аккуратней))

http://www.youtube.com/watch?v=YWuFutqS4TU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель - хуйло, сам же провоцирует на разговор. Если у него теперь по каждому поводу будут проверять аптечку и огнетушитель да еще и оформлять, искренне порадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, я постараюсь найти полный ролик, посмотрите, уверен ваше мнение к водителю поменяется.

 

нашёл:

http://www.youtube.com/watch?v=kLjEGBZ4OfE

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это товарищ капитан разошелся слишком, умник, "Вытащить вас чтоли?" - Это нормально? А лейтеха красава, расклад сделал четкий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естественно не заметил, иначе бы не болтал, так погон лишат очень быстро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так погон лишат очень быстро

ну дык он и говорил, что ему проблема уволится...

теперь походу ваще нивапрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...