Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ и участники дорожного движения


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Судя по координатам со снимка (N44.969662 E34.065403) прилетело с объездной Мирное-Дубки, р-н светофора

Это объездная, но не светофор! Это ближе к М.Жукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, неправильно выразился. В Чистеньком мне прилетело от гайцев в засаде. И второй штраф в тот же день на объездной с камеры. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм и что, они не тормознули?

В смысле? Первый штраф от гайцев, второй - камера. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прилетело. На 2 мая ехал с Эски-Кермена.При том два штрафа за один день. Короче, купил радар-детектор.

А скидка 50% сработала?

 

Тут мне таксисит рассказывал, когда на Пятницком шоссе в Московской области сключили камеры с ограничением 50 - за одну поездку в Москву и обртано(20км) он привез 11 штрафов по 500(250)р. Теперь он поставил "стрелку" благо 200рублей стоит и все знает.

Я по пути в Смоленск не поверил ей что участо контроля средней скорости может быть 9км - прилоь 250 платить за письмо счастья - теперь верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заплатил 250+проценты по перегону. Контроль средней скорости называется Автодория. Я, так подозреваю, на мосту такая будет или уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Первый штраф от гайцев, второй - камера. Что непонятного?

В смысле гайцы могут использовать переносную камеру на треноге, которая точно также как стационарная рассылает инфу автоматом, т.е. машину не останавливают

Ну и речь шла про камеры в Чистеньком, работают они или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле гайцы могут использовать переносную камеру на треноге, которая точно также как стационарная рассылает инфу автоматом, т.е. машину не останавливают

Ну и речь шла про камеры в Чистеньком, работают они или нет

Если стоит тренога, то гайцев рядом и близко нет. Я же написал про засаду оных. И да, я уже отписался, что неправильно понял и выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять муляж стоит или работает камера? Радар-детектор оповещает о камерах через GPS и в режиме поиска излучений. Если камера рабочая, идет одновременно две информации - точка по спутнику и оповещение о камере по рабочему диапазону( почти везде кордоны у нас стоят). Бывает просто информация о фиксированной камере. Часто в спину у нас лупят, но приборчик мне об этом сообщает. Вопчем доволен покупкой. Вчера ездил в Ялту - оказывается дохренища камер там стоит. Рабочих максимум 3, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гайцы ловят, то ,я так понимаю, камеры не пишут. Или тут 2в1? И могут ли камеры быть а активном состоянии, но не писать? Или все в архив идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и речь шла про камеры в Чистеньком, работают они или нет

периодически да, недавно штрафы с них прилетали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит тренога, то гайцев рядом и близко нет. Я же написал про засаду оных. И да, я уже отписался, что неправильно понял и выразился.

Стояил несколько дней назад в Мостовом. Камера на треноге + сами гайцы останавливали тех, кто пролетал прямо полосу для поворота налево (в сторону Долинного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня утром и днем на глаза часто попадались инспектора. Похоже ловили любителей футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ, нужна консультация автоюриста, тут какая-то жопа(вокруг аварии ). Посоветуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лазермастера есть личный опыт. Пообщайся, может будет полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты сюда излагай. Тут эксперт на эксперте

 

А там долгая и странная история, виноват тот, кто заехал мне в дверь, аварийный комиссар что-то мутил, до сих пор у меня нет ни справки о ДТП, ничего. Придумал схему типа будет виноват тот, у кого по страховке стоимость меньше, заливая мне в уши то, что так лучше, вы больше получите денег и т.д. и т.п., мол нам же выгоднее.

В итоге типа давайте делать подставное дтп. насчитали мне меньше, мол ты и будешь виновата. у тебя матиз 08 года стареньгий типа сняли коэффициент за износ. а у него лада веста ей 2 года.

Я психанула и послала его в ж... Офис у них на Воровского 24.

Это вообще что за хрень? У меня чувство, что меня на@....ют

ГАЙЦы так и не приехали, завтра еду к другим товарищам, знакоймый ГАЕр договорился, вчера долго советовалась и звонила.

 

Блин везде какие-то аферисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти комиссары частенько предлагают тому у кого дороже выходит быть пострадавшим. Только у вас следующая покупка страховки будет уже с коэффициентом после аварии по вашей вине и стоить она будет раза в два дороже, плюс понижение КБМ. Так что сейчас дешевле, а потом дороже. Знаю случаи, когда люди не соглашались и они начинали выдумывать что пострадавший нарушил там и там, типо гаи приедет и он будет виноват... разводят короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти комиссары частенько предлагают тому у кого дороже выходит быть пострадавшим. Только у вас следующая покупка страховки будет уже с коэффициентом после аварии по вашей вине и стоить она будет раза в два дороже, плюс понижение КБМ. Так что сейчас дешевле, а потом дороже. Знаю случаи, когда люди не соглашались и они начинали выдумывать что пострадавший нарушил там и там, типо гаи приедет и он будет виноват... разводят короче.

 

ну вот нечто похожее у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воровского был или есть Росгострах. Комисары эти аварийные еще те бандиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воровского был или есть Росгострах. Комисары эти аварийные еще те бандиты

Нет там Росгостраха и не было. Они только казались ими ))) не могут они к нам зайти - санкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙЦы так и не приехали

А они и не имеют право приезжать, если нет пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они и не имеют право приезжать, если нет пострадавших.

Имеют, если стороны не пришли к согласию по виновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они и не имеют право приезжать, если нет пострадавших.

А кто тогда выдаст справочку о ДТП и решит кто прав или виноват ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...