Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ и участники дорожного движения


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Почему отъездился ?

уклонялся от уплаты штрафа размером свыше 500 тысяч рублей. :facepalm:

 

 

должник оплатил штраф, а также исполнительный сбор в размере более 35 тысяч рублей.

Заплатил и ездит дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь тема про ГАИ/ГИБДД ?!

Хоть за 1 нарушение ПДД есть штраф 500.000 рублей??? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь тема про ГАИ/ГИБДД ?!

Хоть за 1 нарушение ПДД есть штраф 500.000 рублей??? :facepalm:

Если никак-поясняю.

Тема -гаи и участники дорожного движения?Что не так ?

Оштрафованный водитель является участником дорожного движения ? Что не так ?

Штрафы кто назначает ? Что не так ?

Какие ко мне конкретные претензии ? Я что указывал где то что "за 1 нарушение ПДД есть штраф 500.000 рублей??? " :angry:

Но если "исхитрится" то можно "скопить" сумму и поболее-что не так ?

За штраф забрали машину-"не отъездился"? пока штраф не заплатил-что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема -гаи и участники дорожного движения?Что не так ?

Оштрафованный водитель является участником дорожного движения ? Что не так ?

Штрафы кто назначает ? Что не так ?

Какие ко мне конкретные претензии ? Я что указывал где то что "за 1 нарушение ПДД есть штраф 500.000 рублей??? "

Но если "исхитрится" то можно "скопить" сумму и поболее-что не так ?

Для тех, кто в танке!

Штрафов за нарушение ПДД в сумме 500.000 рублей нет!

По ссылке:

"По информации ведомства, житель Черноморского района уклонялся от уплаты штрафа размером свыше 500 тысяч рублей".

 

Так такие штрафы есть за нарушение налогового законодательства, дачи взятки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке!

Штрафов за нарушение ПДД в сумме 500.000 рублей нет!

По ссылке:

"По информации ведомства, житель Черноморского района уклонялся от уплаты штрафа размером свыше 500 тысяч рублей".

 

Так такие штрафы есть за нарушение налогового законодательства, дачи взятки и т.д.

 

Для тех кто с БТР не вылез-я не утверждал что штраф за ПДД !!!

Но не исключил ,что примерно таковой можно "накопить и по ГИБДД,/если не в курсе почитайте про московскую"гонщицу"/тем более в заметке сказано,что причина штрафа не уточняется. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утверждал что штраф за ПДД

Я только сделал пост в теме "ГАИ и участники ДД" ... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке Глинки/Кубанская светофор монтируют, веселуха по началу будет - 146% :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, не думаю что открою для вас секрет - есть альтернатива проезда через верх кубанская - дерюгина, а так же в обратную сторону по направлению фиолент, каменка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та давно уже пришлось узнать, да.

Еще вот интересно, как там пешики будут себя вести, их же там очень много, снуют туда сюда, а тут бац и светофор пешеходный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Ленина-Воровского теперь новый светофор. Я перестал ездить по Шмидта (мне надо налево поворачивать, со Шмидта на Ленина), а вчера пришлось ехать. Там совсем убрали время для левого поворота, т.е. без нарушения повернуть невозможно. За цикл светофора проскакивало по 3-4 машины, и те на красный, или в лоб встречным... В итоге толпа ждет левого поворота и перекрывает второй светофор, который с Воровского, народ оттуда выехать не может.

 

Я про вот это место, и поворот налево https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?ll=34.114651%2C44.950370&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.107022%2C44.951096&panorama%5Bdirection%5D=222.842980%2C4.745323&panorama%5Bspan%5D=89.078303%2C41.334542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге толпа ждет левого поворота и перекрывает второй светофор, который с Воровского, народ оттуда выехать не может.

поэтому там пробка только усугубляется, при чем со всех направлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злачное место на Севастопольской, есть знак регламентирующий парковку, дебильно регламентирующий, но он есть! Парень припаркованной машины на фото согласно знака провел эксперимент. Итог - всех с тротуара гребли, а его никто не тронул, со слов сотрудников ГИБДД - все вопросы в администрацию города. :bravo:

post-4851-005646000 1513348664_thumb.jpg

post-4851-047156000 1513348664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно)

при таком способе парковки, в сторону центра остается меньше одной полосы для проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком способе парковки, в сторону центра остается меньше одной полосы для проезда

 

а это уже вопрос к нашей горячо любимой городской администрации, которая болт на знаки и парковки забила, главное все запретить и... А тут такой облом :) https://vk.com/video80675435_456239031 - на видео снимают как вокруг все тачки подрывают, а опелек никто не смеет трогать :bravo: Завтра ранее эвакуированные с тротуара (где разметка) авто могут флеш моб там сбацать. Кстати этого парня тоже с утра увезли с тротуара, но он не растерялся и прямо со штрафстоянки вернулся для соблюдения ПДД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видела, он вконтакте это написал. Хорошо так продемонстрировал маразм происходящего в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому там пробка только усугубляется, при чем со всех направлений...

Не, зависит от направлений.

Если ехать с Воровского на пл. Советскую - то с новым светофором безусловно лучше и проезжаешь значительно быстрее, чем раньше.

Но вот наоборот, с пл. Советской на Воровского получается дольше.

Маршрут с Пролетарской на Шмидта - примерно так же, как и было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто знает, можно ли куда-то сообщить о кормушке месте массового нарушения ПДД?

https://yandex.ru/ma...773%2C36.228972

 

Сегодня, например, ехал на работу, поворачивал на Лермонтова, как белый бус на фото. Секунд за 40 под кирпич (на фото правее бусика) навстречу развернулось 7 машин. Всем тупопох??? :facepalm:

 

Отримана вiдповiдь з ДАI :)

819639a5c70a.jpg

 

6a8aa2715f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы о ул. Турецкой им намекнуть правильно. Там поток около 10-15 машин в минуту против шерсти(одностороннее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы о ул. Турецкой им намекнуть правильно. Там поток около 10-15 машин в минуту против шерсти(одностороннее)

 

Не оправдывая ,типа ,"нарушителей" ...А нахрена там одностороннее?Наведите порядок с парковкой-только и делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы о ул. Турецкой им намекнуть правильно. Там поток около 10-15 машин в минуту против шерсти(одностороннее)

 

Так напишите, никаких проблем. Ссылка на сайт ГАИ в этой же теме есть, 2-3 страницы назад. Письменные обращения в РФ, в отличие от 404, работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишите, никаких проблем. Ссылка на сайт ГАИ в этой же теме есть, 2-3 страницы назад. Письменные обращения в РФ, в отличие от 404, работают.

 

Так есть же знаки...че о них писать?Пусть бестолковые и ненужные-есть.Нарушил-плати штраф.А че писать...Коля вчера нарушил?А седня Лариса не так поехала?Ну поставят на пару дней дядечек,ну и чо?Мне с <Крылова метров 7 проехать,так че я буду вокруг колбасить?Совершенно ненапряжное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля вчера нарушил?А седня Лариса не так поехала?Ну поставят на пару дней дядечек,ну и чо? Мне с Крылова метров 7 проехать,так че я буду вокруг колбасить?

 

Игорь, ну ты ж опытный водитель :) Надобно, чтоб у автопередастов даже мысли такой не возникало. Есть знак - соблюдай. Или на кукан тебя с пятью прокрутами :) Вот пару раз отжучат - и, глядишь, порядок будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт ГАИ в этой же теме есть, 2-3 страницы назад. Письменные обращения в РФ, в отличие от 404, работают.

кстати да. Знаки на ул.Войкова привели в порядок.

Войкова - Батурина.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты ж опытный водитель :) Надобно, чтоб у автопередастов даже мысли такой не возникало. Есть знак - соблюдай. Или на кукан тебя с пятью прокрутами :) Вот пару раз отжучат - и, глядишь, порядок будет. :dribble:

 

Олег,да я все понимаю.Но ведь улочка не ахти какая загруженная.Там всегда было тихо и спокойно даже при двухстороннем движении.Что подвигло сделать одностороннее

Сделать хрень и взять штраф ума много не надо.Кому мешал ряд у кольца центр. рынка откуда щаз регулярно эвакувторы работают.По тому ряду никто и не ездит.А если кто невнимательный и забредает туда,то почти сразу перестраивается вправо т.к. кто-то постоянно поворачивает <(или рразворачивается ) налево на пушкина.А это всегда нервы,задержки,непонятки.<Разве я неправ?Так почему этот ряд не оставить под стоянку машин?Так и с турецкой..Заплатить штраф раз в год-да не вопрос.Да все местные там по двухсторонке ездят и все понимают бредовость решения про односторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...