Симферопольский Форум: иран - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

иран

#41 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:17

ratibor, не совсем понял, что значит нашей и что значит никак?
как бы нефти все меньше и меньше и ее контроль постепенно переходит в руки борцам за демократию. вариантов у кетая не особо...


#42 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:18

Просмотр сообщенияn00ne (12 февраля 2012 - 01:38) писал:

интересно, когда кетай попрет на рашу?)))

не в нашей реальности.
http://simferopol.in...751#entry120751


#43 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:20

Просмотр сообщенияratibor (12 февраля 2012 - 02:16) писал:

bred,
а они самостоятельны? или когда то были самостоятельны? я "армию махди" и курдов вывожу за скобки, эти просто хотят контролировать территорию где живут

ну.. вообще-то я в основном про махди и думал.


#44 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:22

Просмотр сообщенияn00ne (12 февраля 2012 - 02:17) писал:

как бы нефти все меньше и меньше и ее контроль постепенно переходит в руки борцам за демократию. вариантов у кетая не особо...

россия и так продает китаю дешевле рынка.
демократизация означает удорожание.
а вообще, читайте линку выше. Для прочистки мозга от блохосферных слухов весьма полезно )


#45 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:24

n00ne, объясняю, промышленность китая сосредоточена в нескольких городах, для уничтожения этой промышленности потребуется ну 10 ракет из развёрнутых.
и в китае снова наступит феодальный строй, плавно скатывающийся в каменный век.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#46 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:28

вить, дел как-бы не в этом даже - погляди сам )
китай союз предлагает против сша )


#47 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:32

bred, ну это мой глупый ответ на глупый вопрос, мы китаю и индии дали ядрёну бомбу из гуманитарных штоле соображений? помоему из сугубо прагматических. и ныняшняя кровавая тирания диктатора путина чёй-то от этой линии не отклоняется

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#48 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:37

тут я с одним умным дядькой трындел (бывший аналитик с зряплатой лимонера, бывш сотрудник администрации президента, то-сё) - говорит, путин как умеет, готовит россию к войне. Именно оттого все потоки благ воякам, столько бабла военпрому и т.д.

в принципе, как понимаю, это единственный вариант не получить войну в ближайшие месяцы-годы... ибо чем ты слабее, тем больше соблазнов тебя сьесть. Пока не стал сильнее снова или просто потому что можно.


#49 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:54

bred, ну пока не нарулили другого выхода из кризиса как война, вон некоторые, пальцем показывать не буду только тем и живут с тех пор как СССР упал. и ничё - позиционируют себя как мать и женщина всему человечеству :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#50 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 03:51

шота я недопер до мысли ))
пойду спать ))


#51 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 12 февраля 2012 - 11:25

bred, это я уже совсем нетрезвый был :pardon: , так выразил мысль, что из той финансовой жопы в которой США находятся можно выбраться только с помощью войны, причём большой войны, а не маленьких пострелушек которые они уже 20 лет практикуют под эгидой демократизации.

тем временем:

Цитата

Конфликт в Сирии перекинулся на Ливан, где начались столкновения суннитов и алавитов, есть погибшие

Волнения в Сирии перекинулись в субботу на соседний Ливан, в котором власти направили армейские подразделения во второй по величине город страны Триполи с тем, чтобы прекратить начавшиеся столкновения между сторонниками и противниками президента Сирии Башара Асада, сообщает Euronews.

Ливанские войска блокировали квартал Баб Таббана, который служит оплотом радикальных суннитских группировок, а также район Джебель Мохсен, где проживают алавиты, которые поддерживают режим Асада.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#52 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 15:08

хотелось бы верить, что не с рф.



#53 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 160
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 12 февраля 2012 - 16:30

ставлю на мировую войну в 2020 году, не позже.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#54 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 16:54

Лидер "Аль-Кайеды" поддержал "антисирийское лобби" Запада :: Политика :: Top.rbc.ru

кажется, я понимаю, почему он еще жив ))))


#55 Пользователь офлайн   maksim 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 февраля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 февраля 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияSirius (10 ноября 2011 - 23:29) писал:

Так точно. Сирия, Иран, Россия — вот следующие цели для "тяжелой работы демократии" (© Кондолиза Райс). Хотя Россию могут и вне очереди пропустить...

Россия-такого государства нет есть Российская федерация.а она здесь не причем она не имеет уже давно личного мнения дети правишей аристократии живут в США и давно пляшут под ихнею дудку,если вы не знаете или просто нехочете в это верить.Иран с 1940 года союзник СССР и нынче приемницы РФ-в этом договоре есть пункт по которому в случаи войны ирана скем либо союзник по просьбе ирана должен помочь "я не дословно написал но смысол таков" а что РФ делет,просит Медведев всех не горячиться и выдохнуть.Когда он как союзник Ирана должен сделать резкое заевление!И вы хотите сказать что РФ может воевать с США да РФ уже давно заваевана только ммы еше пока неготовы это воспринять


#56 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 14 февраля 2012 - 01:51

maksim, вон оно как всё просто, а мы то голову ломали, идиёты :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Поблагодарили: 1

#57 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 09:52

даа.. живешь тут и не знаешь, пока не придут и не просветят такие вот скрытые гении =)


#58 Пользователь офлайн   maksim 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 февраля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 февраля 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияbred (14 февраля 2012 - 09:52) писал:

даа.. живешь тут и не знаешь, пока не придут и не просветят такие вот скрытые гении =)

Причем здесь гении:) просто хотел подсказать что(США-Евро союз и Россию уже давно нагнул.)А локальные войны на востоке простопросто решение своих финансовых проблем.Меня больше интересует такой вопрос будет ли росширение ядерного клуба,и мне кажеться что это главное что интерессует США ведь если это позволить Ирану то в очередь непостесьняються и другие типа"потенциально привлекательные ресурсами,незговорчивые с США"государства стать.И политика запугивания,и тупые наезды как на Ирак у США уже не получаться и тогда у америки будут реально проблемы мне так кажеться.


#59 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 15:10

Просмотр сообщенияmaksim (14 февраля 2012 - 13:32) писал:

Причем здесь гении:) просто хотел подсказать что(США-Евро союз и Россию уже давно нагнул.)

а если я вам открою секрет, что сша сейчас оочень красиво нагибают ЕС, который на ентот раз таки имеет все шансы загнуться, в отличие от более ранних кампаний? :)
всё еще будете рассказывать, что великий зог сам себе левой рукой правую рубит? :)


#60 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 12:15

о сирии и диалоге чуркина и катара
http://putnik1.livej...om/1507280.html


Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей