Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Жестяная мастерская :)


Рекомендуемые сообщения

Пришла тетка из парикмахерской по соседству - "здравствуйте! Мне надо дупло починить!" :o Оказалось - гнездо зарядки у мобилы :beer: :) :rofl:

Грит - не заряжается, я дупло подергаю - начинает работать :rofl: :rofl: :rofl: ппц

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, а это мысль... слоган для твоего баннера - "починка дупел" =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О женской красоте.

 

Сестра мужа работает бухгалтером у предпринимателя. Тот часто мотается в Симф по делам, периодически Светку таскает за собой.

теперь история.

приезжают к Свете в магазин поставщики. спрашивают: "а что это вы с вашим шефом делали в Саках такого-то числа? видели вас с ним на машине"

Света: "такого-то числа я дома сидела, а шеф в Симф мотался"

Они: "ниче не знаем, видели тебя на пассажирском месте рядом с водителем".

 

Чуть позже Света спрашивает у шефа: "А с кем это вы без меня в Симф катались?"

Шеф (удивленно): "я один ездил"

Света: "а мне сказали, что видели нас на машине в Саках, якобы я впереди сидела рядом с водителем..."

Шеф задумался, а потом как начал ржать... говорит: "у меня рулон ковролина в багажник не влез, я его впереди поставил..." :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSMmaster, а это была не та тётенька, которая пока мы слот в моей приставке хоронили пришла тело забирать? а то с твоих слов и по говору подумал - точно она :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSMmaster, а тётенька не с длинными тёмными волосами? а то у меня в той парикмахерской знакомая работает, вот думаю не она ли отожгла :)
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню. У них ауди зеленая :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://webium.com.ua/codex.html просто звери какието :)

 

http://blog.j-vista.ru/tech/yasubbotink-mobile/ Яндекс шутит


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
пошла я сегодня к дерматологу.. пятнышко какое-то на плече, не беспокоит, но я решила на всякий пожарный сходить, всё равно я сегодня была не очень занята.. так вот стою в приёмной, а там ужасный стенд такой с разными мерзкими картинками всяких заболеваний и грибков, ужас, короче :D .. а над этой всей "красотой" цитирую заголовок "Отстранитесь от обыденности и окунитесь в чудесный мир воображения" :whistle: я, ясное дело, сначала не поверила своим глазам, но убедившись, что я не глючу, заинтересовалась и решила рассмотреть поближе этот загадочный стенд.. в общем оказалось, что идея такая, что там сравнивали разные кожно-венерологические заболевания с явлениями природы.. ну типа целлюлит похож на апельсин, а какой-то там грибок похож на кору дерева и всё остальное.. к сожалению сфоткать сей шедевр у меня не получилось - села батарея на телефоне, но я всё-таки запомнила ещё один перл оттуда.. картинка, значит, отдалённо напоминающая ветку с почками и подпись "вот как гармонично расположились гниды вшей на волосе".. после этого меня просто порвало прямо в приёмной и, видимо решив, что от такой бзиканутой лучше избавиться поскорее, меня пропустили без очереди :whistle:
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жаль фотика нет. Принесли компьютер в котором жила мышь(или мыши). Погрызены провода, несколько конденсаторов разгрызено.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Use comments to describe WHAT the procedure or section is meant to do. It is not always clear from the assembly code.

http://www.hq.nasa.gov/office/codeq/doctree/871913.pdf

В переводе: Используйте комментарии для описания того ЧТО процедура или секция должны делать. Это не всегда понятно из ассемблерного кода.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Картинка из серии КВН-овского "Полиграф Полиграфович" - "Кое-где придется подумать".

Как говаривает одна наша знакомая, слова "новый", "фирменный" и "конфискат" объединенные в одно целое, вызывают "конгитивный дисонанс" :D

 

Рынок "Светофор" по улице Козлова.

post-26-048192600 1294131193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная "точка" на москольце в маленьких "бутиках" в районе бывшей персольки. Вчера только наблюдал - улыбался :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в рекламной газете встречал "Секонд хэнд" прямо от производителя" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка из серии КВН-овского "Полиграф Полиграфович" - "Кое-где придется подумать".

Как говаривает одна наша знакомая, слова "новый", "фирменный" и "конфискат" объединенные в одно целое, вызывают "конгитивный дисонанс" :D

Ну на самом деле никто не запрещает использовать слово "Конфискат" в кач-ве названия магазина :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то так

P1130046.jpg

 

ты пошто нашу бычконычку засветила????

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится пару лет тому назад постил аналогичную картинку на одном форуме.

Видимо ресурс оказался недостаточно поулярен, ошибку не исправили.

Так и висит на пересечении улиц Павленко и Люксембург "ШКАФ КУПЭ".

НЭрусский хазяина мастерская, аднака :)

Вчерашнее фото.

 

post-26-036683600 1295620724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посоветовать:

мЭбЭл из стЭкла

жалУзЫ вЭртЫкалные

захады братишка буш как дома :)

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Андрей звонит из соседней комнаты своему знакомому, которого тоже зовут Андреем. Ошибается номером, и попадает ко мне.

- Да?

- Андрей?

- Нет, одну секундочку, я его позову.

Правильно, у нас на фирме один Андрей, я за ним и пошел. В соседнюю комнату. Прихожу и вижу, что он говорит по телефону (откуда ж я знаю, что СО МНОЙ!).

Говорю:

- Андрей! Там тебя к телефону. У меня.

Он кивает и отвечает, зажимая трубку ладонью:

- Скажи - я сейчас, пусть подождут.

Я иду к себе, беру трубку. Говорю:

- Вы знаете, он сейчас говорит по другой линии, вы можете подождать немного?

- Да, хорошо.

Кладу трубку рядом, работаю дальше. Минута. Три. Андрей все еще ждет сам себя к телефону. Потом не выдерживает, кладет трубку, приходит ко мне. Видит трубу рядом с аппаратом - значит, что его еще ждут. Поднимает:

- Але?

Короткие гудки. Кладет трубку. Некоторое время смотрит на меня в задумчивости.

- Это не ты только что был?

- Где?

- По телефону.

Вы когда-нибудь чувствовали себя абсолютным дебилом? А чтобы одновременно с кем-нибудь вдвоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пошто нашу бычконычку засветила????

:) Была мысль только о том, что в случае пожара здесь выйти будет сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...