Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Убить готов(а)!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я задалась вопросом: а что такого вот может быть в человеке, какая такая черта, или привычка, или свойство, что даже при нереальной любви могло бы отвернуть в сторону? То есть вот все идеально, любовь и прочее, и ты даже иногда думаешь, что неплохо бы с ним прожить всю жизнь и умереть в один день. А тут вот ЭТО проявляется, или обнаруживается, или ты вдруг это замечаешь - и тыдыщ! - тебе уже хочется, чтобы он умер в один день и желательно в этот самый, ну или как минимум начинаешь задумываться, настолько ли это твоя половина.

Или опять же, может это такая вот черта, из-за которой вот вы бы ни за что не стали с человеком встречаться или жЫть.

Ану признавайтесь!

[url="http://nata-scherbina.livejournal.com/94289.html"]Читаем комментарии[/url], добавляем свои, сюда ну и ко мне, что исключительно приветствуется. Изменим мир к лучшему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в первом комменте в первой же фразе все более чем правильно описано :bravo:
Некоторым людям прощаешь то, за что кого угодно порвешь и с грязью смешаешь, в некоторых раздражают самые невинные черточки. Когда отдельная черта начинает бесить - все, значит, "химия" закончилась, добро пожаловать в реальный мир B)
А по поводу "что нас раздражает в людях вообще" есть даже отдельная тема ;)
Резюмируя, какая-то черта может не дать сблизиться с человеком, если это произошло слишком рано, пока не началось :) А чтоб прямо вот как у тебя написано - так не бывает. Со мной, по крайней мере. Возможно, в некоторых культурах... Например, читал недавно повесть, там парень типа встречался с типа девушкой, и начал подозревать, что она нежить и вампир. И искренне готов был ей это простить. А когда внезапно узнал, что она католичка - сбросил с моста нафиг и ни разу не пожалел об этом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал коментарии... мужские плевки и казюльки вызывают рвотные инстинкты у фей, которые пахнут цветами и какают нектаром.
Уж и не знаю как сказать, но чувствую скоро начну кипеть от ежеминутных мелких просьб, самой же быстрее и ближе руку протянуть и взять/включить/открыть/посмотреть/нажать и тд. Нет нужно меня дёргать каждую минуту! Поначалу думал "недостаток общения" но чем дольше живём тем больше становится снежный ком. Хрен его знает на каком настроении капнет последняя капля, либо врежу кулаком по столу и выскажу всё что думаю и не думаю или куплю беруши и просто забью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]FreeLSD[/b], тема пятничная, веселая :)) и глубокая философия тут вообще не при чем. Неужели нельзя просто включить чувство юмора? если оно конечно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ростислав' timestamp='1319781667' post='96765']
Почитал коментарии... мужские плевки и казюльки вызывают рвотные инстинкты у фей, которые пахнут цветами и какают нектаром.[/quote]
где-то читал про немца, которого его русская жена притащила на родину на "баня-водка-гармонь и лосось".
И он в пьяном виде выдал откровение:
- рюсский жена лучший в мире. Почему?
немецкий жена гав-гав-гав, ты её бум-бум-бум (показывает кулаком сверху по голове), она звонок полиция, турма.
Русский жена гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она гав-гав-гав, ты бум-бум-бум, она бум-бум-бум, ты очнулся - лежишь, где потерял сознание, одеялом прикрыт, рядом рассол, никакой полиции, никакой турма - рюсский жена - лучший в мире!
(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с юмором, но о грустном, то сразу было бы "пока, мой милый!" после сообщения типа-"схади в могазин и купи шыколаднава марожынава". :D
ну и присоединяюсь к плевкам, курению.
Еще хамство не терплю. Вот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]dedmoroz15[/b], привет как дела что делаеш? :)))))))))))

как ясно из моей аватарки, я тоже обычно с такими прощаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='96816']
Неужели нельзя просто включить чувство юмора?
[/quote]
Не, ну чувство юмора на отвратительных вещах не включается :) Когда это весело, это одно, но точно не будет причиной разрыва отношений. А то, что будет - ну это уж нечто масштабное должно быть, над таким не посмеешься :acute:
Плохо переношу неопрятность при еде, но с девушками это нечасто случается :pardon:
Если уж о юморе говорить, точно не оценил бы волосатую грудь у подруги :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='96839']
Если уж о юморе говорить, точно не оценил бы волосатую грудь у подруги :rofl:
[/quote]
ага, и кадык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, да-да. :) Без знаков препинания смс даже не читаю, ибо берегу психику. :D
Забыла еще одну вещь, после которой "убить готова!". Если мужчина ударит... Не важно даже по делу или нет. Это конец.
Но перед хлопком дверью сдачи дам обязательно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' post='96839']
точно не оценил бы волосатую грудь у подруги :rofl:
[/quote]
зря ржешь, я знаю тетку с волосатым пупком. Учитывая возраст тетки, до груди там рукой подать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]mas[/b], убить готова только за такие картинки на ночь :rofl: :rofl: :rofl:
а вообще, вот, мне лично почему-то очень сложно принять в человеке отсутствие чувства юмора, особенно в близком человеке, остальное - не столь критично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='96893']
зря ржешь, я знаю тетку с волосатым пупком. Учитывая возраст тетки, до груди там рукой подать.
[/quote]
Можешь сказать ей, что со мной ей ничего не светит :whistle: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда вызывали отвращение девушки с грязными пятками. :pardon:
Что-то было еще, но уже не помню. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Batiy[/b], фу-фу-фу, это же реально ужас.

у меня был товарищ один, редкой циник. При этом тоскливый казанова. Бывает поедет так по городу, найдет барышню, выпадающую из ночного клуба, и подвозит. Ну туда-сюда, домой везти брезгливо, в машине обычно у них все и случалось. Так вот в бардачке у него по тем временам еще в новинку лежали всегда влажные салфетки. Как-то раз я спросила - зачем. ну он и рассказал - студентки, говорит, они ж у бабушек всяких живут, раз в году моются, для них и запасаю... с грустным таким лицом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lara Kroft[/b], билядь, вы тут комнату для рвотных позывов открыли шоле? а так интригующе усё начиналось :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не верю что: пардон, "казУльки, пЯтки, плевкИ, грудИ до пупка, обкусанные ноГти, и что там еще у тебя в каментах пробегало? не вспомню уже" и прочая атрибутика может существовать отдельно от объекта обожания. Просто чудес не бывает, ахтунги - это всегда часть образа. Поэтому это не дало бы сблизиться даже на самых ранних стадиях:) (так... что-то я сейчас начну цитировать FreeLSD похоже :)))

Т.е. подписываясь под каждым словом FreeLSD или мы говорим, действительно, о "НЕ реальной любви" или добро пожаловать в топик: [url="http://simferopol.in/topic/606-chto-razdrazhaet-vas-v-ljudjah/"]"что вас раздражает в людях"[/url] ну и [url="http://simferopol.in/topic/1002-chto-vas-prosto-razdrazhaet/"]"что просто раздражает "[/url] до кучи:)

там просто можно много надергать по теме, если ты готовишь какой-то материал, потому что если [i]"вот все идеально, любовь и прочее"[/i] - то ничего в голову и не идет :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' post='96945']
вы тут комнату для рвотных позывов открыли шоле? а так интригующе усё начиналось
[/quote]
... юмор обещали :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А что тут сказать ?Только стихи :


Полумрак ночного клуба.
Шар зеркальный над танцполом.
Мечет стробоскоп трезубый
Ярких вспышек частоколы.
Музыка нон-стоп грохочет,
Ритм внедряется в сознанье.
Пролетают ночь за ночью
В упоительной нирване.

В трёх шагах - у барной стойки -
Ослепительная дева.
Рядом с нею самый стойкий
Мыслей не удержит левых.
Несравненные рельефы, -
Дивных форм неотразимость.
А в глазах - ни капли блефа.
Чистота лишь, и ранимость...

Подкатить к ней - делом чести
Было каждого мужчины.
Не таких кадрили бестий,
И прожжённых и невинных.
Только склеить эту диву
Никому не удавалось.
Отшивала всех красиво.
Откровенно потешалась.

-Угостить Вас сигареткой?
-Табаком не увлекаюсь.
-Может быть, накатим, детка?
-Вредно всё, что крепче чая.
-Разомнёмся на танцполе?
-Извините, не танцую!
-Необщительная что ли?
-Догадался! Аллилуйя!

-Так скажи, какого ж хрена
Ты сюда припёрлась, дура?
-Что же, буду откровенна -
Не нужны мне шуры-муры.
Я, возможно, не гуманна,
И прошу за то прощенья:
Вас обламывать, баранов,
Доставляет наслажденье!


Воно оно как,Надо просто определиться :шо тебе надо ,аааа? И тогда всё встанет на свои места .Разве не так ?А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[img]http://cs402223.userapi.com/v402223298/57fd/n3BeQjhHLas.jpg[/img]

конечно, у девушек чем больше тела, тем интереснее, но когда так, то уж лучше вообще без штанов, чем с "талией" ниже ягодиц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...