Симферопольский Форум: День Студента в ТЦ Золотой Берег ! - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Студента в ТЦ Золотой Берег !

#1 Пользователь офлайн   Eugene P. 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 октября 11

Отправлено 27 октября 2011 - 11:43

ДЕНЬ СТУДЕНТА на «ОТЛИЧНО»!
Прими участие в праздничном уикенде «Я – Студент! Я – Герой!» на берегу моря!
Туристический Центр «Золотой Берег» (http://zolotoi-bereg.com/) приглашает студентов с 18-го по 20-ое ноября (2 дня) ярко и необычно отметить свой главный «профессиональный» праздник - Международный День Студентов.
Мы находимся в поселке Орловка, в 20 км от г. Севастополь, и на сегодняшний день являемся единственным и крупнейшим молодежным центром отдыха в Крыму, который готов предложить эксклюзивный активный и культурный отдых.
Программа уикенда «Я – Студент! Я – Герой!» сочетает в себе спортивное, интеллектуальное и активное времяпрепровождение. Ее три кита – спортивно-развлекательное состязание «Я-ГЕРОЙ!», приключенческая интеллектуальная игра-квест «Ford Bayard» и вечерний Street dance от севастопольской студии «Марта».
Спортивно-развлекательная игра «Я-ГЕРОЙ!» - это экстремальное турне по единственному в СНГ телевизионному парку аттракционов «Новый Голливуд». Летом 2011года «Новый канал» снимал здесь реалити-шоу «Я – ГЕРОЙ!», которое каждые выходные можно увидеть в эфире канала.

Парк состоит из 9 игровых платформ. В основу оформления парка аттракционов «Новый Голливуд» легли голливудские киношедевры. Здесь есть и корабль из «Пиратов карибского моря», и вращающаяся пасть акулы из фильма «Челюсти», полоса препятствий из «Парка Юрского периода». Также можно ощутить себя героем фильма «Пятый элемент», пройти комнату страха с множеством препятствий или отправиться на «Космическое вторжение».
«Ford Bayard» - это приключенческий квест, который состоит из комплекса связанных между собой заданий. Студентам придется проявить все грани своей смекалки, эрудиции, артистизма и находчивости.
Помимо клубной вечеринки, танцевальная студия «Марта» вместе со студентами будет демонстрировать мастерство Street dance, а также организовывать флэш-моб и баттлы. «Марта» - участник шоу «Майданс», где выступает как яркий представитель от Крыма.


Программа уикенда «Я - студент! Я - Герой!»:
18 ноября
День прибытия.
Регистрация и размещение
18:00-19:00 – Ужин
20:00 Знакомство. Студенты презентуют свои университеты и факультеты.
21:00 – 00:00 Вечеринка «Я-Студент!».
19 ноября
9:00 – 10:00 ЗАВТРАК
10:00-11:00 Подготовка к спортивно-развлекательной игре «Я –ГЕРОЙ!»
11:00-14:00 «Я-ГЕРОЙ!». Спортивные соревнования между вузами.
14:00-15:00 ОБЕД
16:00-18:00 Интеллектуально-приключенческая игра-квест «Ford Bayard».
18:00-19:00 УЖИН
20:30-21:00 – Награждение победителей.
21:00-00:00 Street dance от севастопольский студии «Марта». Танцевальный флэш-моб студентов. Вечеринка.
20 ноября
9:00-10:00 Завтрак
10:00- 14:00 Обзорная экскурсия по Севастополю (по желанию студентов)
Отъезд участников уикенда домой.

Изображение


В программе допустимы незначительные изменения по времени.
Призы: победители игры «Я-ГЕРОЙ!» и «Ford Bayard» получают путевку на летний отдых в ТЦ «Золотой Берег» в 2012 году.
Стоимость участия в уикенде, в которое входит проживание, 3-х разовое питание и программа развлечений – 150 грн/день с человека.
Дополнительно оплачивается трансфер до ТЦ «Золотой Берег».
Для организаторов студенческих групп участие бесплатно.
Принимаем заявки на участие до 15 ноября.
Регистрация и справки по телефонам:
050-800-74-16 Ольга
050-653-56-28 Евгения


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей