Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где можно сейчас купить самую обычную простую кровать


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость купить самый обычный простой надежный диван. Или кровать. Салоны мебели предлагают дорогие диваны, все такие дизайнерские и красивые, по три-пять тыс. гривен. Это все мне не нужно, так что возник вопрос - а делает ли сейчас кто-то самые обычные простые надежные кровати и вообще дешевую простую мебель?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядите на малайзийскую продукцию — стальная рама, немного дерева. Коллега вот дома пользует и вполне доволен.

Вот что-то примерно такое — в Симферополе, как я слышал, их можно посмотреть в ТЦ «Палас» (ну или как он там сейчас называется) на Куйбышатнике.

 

Еще, как вариант, посмотрите деревянные кровати в JYSK — тоже вполне недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, как вариант, посмотрите деревянные кровати в JYSK — тоже вполне недорого.

Вот по ЮСК как раз и вопрос - как кровать может стоит на 1000 грн дешевле при тех же параметрах? В мебельном доме кровать 140х200 стоит 1750, в ЮСК 800 гривен. Обе без матраса, обе из дерева. Почти одинаковы на вид, только одна черная, а вторая темно-коричневая. Не могу понять в чем фишка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем фишка.

Оффтопик:

а фишка - в нашей стране :)

 

На самом деле, мы когда малому искали кровать - не поленились объехать просто кучу магазинов по списку, и вот, остановились на конкретной кровати, конкретной марки "Лео" - кровать-автомобиль, так вот та же история была... В одном месте 1800, в другом 1200 (в полтора раза на ровном месте - абсолютно идентичные, одного производства). Просто, очевидно, разые условия поставки, разные цепочки ценообразования.

 

 

Serega1, самыми дешевыми ценами отличался магазин на Киевской в районе к-т Мир, напротив "Империала", там и купили в свое время. Если ничего не поменялось - то порядок цен там может и сейчас быть интереснее многих магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В свое время делал кровать на заказ вот здесь http://interio.net.ua/

На тот момент (2 года назад) оказался самый хороший вариант по "цена/качество".

Сделали кровать с 4 ящиками (по 2 ящика с каждой стороны ) + 2 прикроватные тумбочки.

Сделали все довольно быстро. 7 мая заказали, 22 мая уже стола дома.

Дорого стоит матрас (хороший).Почти столько же, сколько и кровать.

 

По прошествии 2 лет могу сказать, что все отлично.

Звонить лучше в магазин на К.Маркса.

Подъедете, закажете - при вас за 10 минут все спроектируют в программке PRO100, увидите сами, что будет на выходе.

 

Вобщем рекомендую.

 

2. Неделю назад покупал стол и стулья в мебельном салоне Domini. (http://www.domini.dn.ua/)

На сайте не отражены наши Симферопольские магазины, но они есть. Просто видимо пока не доработали...

Есть два магазина - в Фоксмарте на 3 этаже в самом конце зала. И на проспекте победы примерно напротив автотранспортного техникума.

 

Проще идти сразу в фоксмарт, потому что они там работают до 20-00 ежедневно.

Кровати у них там сейчас по ценам от 1000 до 1500 (то, что видел своими глазами). Мне они на вид понравились больше, чем те, что стоят в фуршете на москольце.

 

Цены в Домини сейчас низкие. До конца месяца скидка 20% всем и на все.

Но кровати у них с железным остовом, без ящиков.

Тут уж что кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила причину дешевизны кровати в ЮСК. Когда была тот раз - не было информации, сейчас прикрутили стендики. Короче 800 гривен стоит просто каркас, дополнительно покупать не только матрас, но и ламельную основу (+550 грн на кровать размером 140х200).
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...