Симферопольский Форум: Мудаки и дороги - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (32 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мудаки и дороги

#21 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2011 - 10:46

FiFa, у нас так как то в центре тоже двор заблокировали. Выход нашелся быстро. Подогнали вторую машину из гаража расположенного напротив и заперли этого мудака между воротами и другой машиной. После прихода виновника торжества, минут через 30 как обнаружили его колымагу, улыбнула его реакция, что какие то хамы заблокировали его авто. Тело поняв, что угрозами и матом ничего не добиться, стало просить выпустить, ибо это тело куда то там спешит. Помучав автолюбителя примерно с часик времени под торжественное обещание так больше не делать гражданин был отпущен на все 4 стороны. :shiftyninja:
Зы. на мос. кольце я уже писал, граждан блокирующих подъезд спасают бумажечки наклееные на стекло.

Орда и время Орды пришло

#22 Пользователь офлайн   FiFa 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 24 октября 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияOdin (24 октября 2011 - 10:46) писал:

FiFa, у нас так как то в центре тоже двор заблокировали. Выход нашелся быстро. Подогнали вторую машину из гаража расположенного напротив и заперли этого мудака между воротами и другой машиной. После прихода виновника торжества, минут через 30 как обнаружили его колымагу, улыбнула его реакция, что какие то хамы заблокировали его авто. Тело поняв, что угрозами и матом ничего не добиться, стало просить выпустить, ибо это тело куда то там спешит. Помучав автолюбителя примерно с часик времени под торжественное обещание так больше не делать гражданин был отпущен на все 4 стороны. :shiftyninja:
Зы. на мос. кольце я уже писал, граждан блокирующих подъезд спасают бумажечки наклееные на стекло.


У нас дело в было в центре тоже, если бы не спешили, то не нужно было и зажимать, объяснили и без наклейки. Когда вернулись через пол часа - машины и след простыл. Мы решили, что чувак просто ждал, пока мы уедем.


#23 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 24 октября 2011 - 13:34

я однажды поступила хуже. Меня на рынке подперли, и я тоже очень спешила. Но деваться было некуда, поэтому я просто написала помадой на лобовом стекле что-то типа "сука, я не знала, что ты женат!" и внизу еще прилепила типа листочек с постскриптумом, мол так и так, не звони мне больше.
Через полчаса томительного ожидания к машине приперся какой-то колхозник со своей Мананой, и я имела счастье лицезреть удивительную семейную ссору. После чего вышла и говорю - урод, машину убери. И Манане вслед - и что вы в нем нашли, он и ездить-то не умеет...


Поблагодарили: 7 :

#24 Пользователь офлайн   Тыдыщ 

  • С переподвыподвертом
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 723
  • Регистрация: 09 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2011 - 13:37

ИзображениеИзображениеИзображение

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!

#25 Пользователь офлайн   FiFa 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 24 октября 2011 - 17:11

Просмотр сообщенияLara Kroft (24 октября 2011 - 13:34) писал:

я однажды поступила хуже. Меня на рынке подперли, и я тоже очень спешила. Но деваться было некуда, поэтому я просто написала помадой на лобовом стекле что-то типа "сука, я не знала, что ты женат!" и внизу еще прилепила типа листочек с постскриптумом, мол так и так, не звони мне больше.
Через полчаса томительного ожидания к машине приперся какой-то колхозник со своей Мананой, и я имела счастье лицезреть удивительную семейную ссору. После чего вышла и говорю - урод, машину убери. И Манане вслед - и что вы в нем нашли, он и ездить-то не умеет...

сп за совет, в след раз буду креативней, частенько из двору выехать не могу


#26 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 24 октября 2011 - 18:34

FiFa, я еще парочку старых лифчиков и труселей возила одно время в багажнике после того случая. реквизит, так сказать, для антуражу.


#27 Пользователь офлайн   Batiy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 845
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь-Алушта

Отправлено 24 октября 2011 - 19:35

Впредь нужно осторожней парковаться. :)


#28 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 297
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2011 - 21:20

Вау, хорошо что у меня всего лишь велосипед...


#29 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияDen3 сказал:

Вау, хорошо что у меня всего лишь велосипед...

Не хватает еще отзыва: "ё моё, хорошо, что я не женат...". :)


#30 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 октября 2011 - 00:33

Просмотр сообщенияOdin (24 октября 2011 - 10:46) писал:

FiFa, у нас так как то в центре тоже двор заблокировали.

видел подобное в городе _)
маршруточник из 3 ряда подрезал автобус, сунулся в первый, остановился на остановке - типа "подождешь". Ну водила автобуса (длинного, с полуприцепом на гармошке) вылез во второй и полудугой запер маршруточника. Разумеется, двери открыл, пассажирам войти-выйти. Впереди еще троллейбус в 1 ряду, пробка, троллейбус чуть вперед, маршруточник суёётся к щели, а автобус её закрывает. Вот так, наверно, минут 10 мариновали в плотном домике =))
Потом тот уже внаглую всунулся, что закрытие было б ударом по крылу, - только так и выскочил.


#31 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 октября 2011 - 00:34

Просмотр сообщенияLara Kroft (24 октября 2011 - 18:34) писал:

FiFa, я еще парочку старых лифчиков и труселей возила одно время в багажнике после того случая. реквизит, так сказать, для антуражу.

а если заблокировавший неженат? ))))


#32 Пользователь офлайн   FiFa 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 25 октября 2011 - 09:35

Сколько советов полезных...
Но у меня проблема в том, что в центре практически всегда перекрывают выезд из двора. Мне в таких ситуациях важно поскорее выехать
Трусов жеж на всех не запасешьси )))


#33 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 30 октября 2011 - 13:08

Вернемся к мудакам на дорогах. Сегодня ехала в тралике, проехали поворот как ехать по киевской в сторону автовокзала как троллейбус резко затормозил, на задней площадке чуть не попадали люди, дедулю одного аж по салону кинуло, еле удержался. А просто одно мудло на джипе вылетело на большой скорости уже за зоной, где разделительный треугольник. Я не знаю каким чудом не случлось большой аварии, повезло что было не много машин, иначе он бы просто в лоб влепился бы тем, кто ехал по своей полосе. При чем его машину кидало почти до поворота на Шмидта.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#34 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 октября 2011 - 13:12

Таким надо клеить на стекло наклейки (несдираемые) - "Объезжайте меня 10 дорогой - вожу как мудак".


#35 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 ноября 2011 - 19:09

к слову о мудаках
помним историю про мальчега, который на 220 по мск от гайцев убегал, потом тех гайцев судили за то, что смели стрелять в его машину?
Словом, несколько картинок:

Изображение

.... несколько дней назад представитель золотой молодежи, мальчик мажор Александр Бахвалов ехал по городу Москва на своем новеньком Порше с номером Х666ХХ 150, никого не трогая на скорости 220 километров в час.

Изображение

Его останавливали со стрельбой. А вконтакте у него стена уже 12000 записей.


#36 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 ноября 2011 - 19:11

В гонщика на Порше полицейские стреляли на поражение

Вот речь мальчика

еще интервью

Н.СМИРНОВА: Вы можете нам просто рассказать, как все произошло? Что сейчас? Вы заплатили штраф?

А.БАХВАЛОВ: Да, я сразу заплатил, 25-го числа. Хотя по телевидению сказали, что через два дня, вычислили меня, что-то такое. Я на следующий же день после этого события, которое было 24-го, 25-го я уже пришел сам утром к открытию туда, куда меня просили. Написал, как они просили, заявление, можно сказать, под диктовку, что я не имею претензий, что была такая ситуация, что я уезжал. Мы доехали до машины, зафиксировали все, следы от пуль. Целый день я на них потратил. А потом на телевидении говорится, что через два дня на пересечении дороги они машину поймали. К этому моменту все уже было установлено, все полностью оформлено. И машину они уже видели. Все перепутано, как представляется информация. Сначала говорили: мы настроены положительно, мы хотим все полюбовно решить. Под конец мне сказали: придешь завтра за правами, дадим тебе временные, пока дело расследуется, пройдет время, потом поменяешь на обычные. Я прихожу утром, и мне дают на подпись протокол, водительское удостоверение изымается и направляется в суд. Я спрашиваю, почему мне об этом до этого не сказали? «Ну, так сказал начальник». А так, в принципе, штраф я платил тогда, когда к ним пришел, 25-го числа. Максимальную сумму штрафа. Там от 200 до 500, они мне 500 выписали. В итоге я пошел у них на поводу, не пообщался с адвокатом. В итоге они получили от меня то, что я претензий не имею, то есть они такие хорошие. А мне за то, в чем я был неправ со своей стороны, теперь придется в суде с адвокатом доказывать. Я с них ничего спросить не могу, потому что написал, что претензий не имею. Я показал, все люди видели, куда выстрелы попали. Куда наши доблестные сотрудники полиции стреляют - в колеса, а попадают в верхнюю часть машины, в стекла, где водитель находится примерно.

Н.СМИРНОВА: Вы теперь с трудом можете на них в суд подать?

А.БАХВАЛОВ: А чего я добьюсь, что это мне даст? Я просто хотел, чтобы это без внимания не осталось: по всем каналам, радиостанциям, в интернете. Чего-то добиваться от них? Ремонтирую я машину за свой счет, потому что это не страховой случай. Хотя они мне обещали, сказали, что дадут справку, мне все починят. Они изначально, чтобы меня заманить… я пришел, чтобы права мне вернули. А они тоже, в принципе, правы, было нарушение с моей стороны. То, что мне комбат говорил всего подразделения, меня к нему привели, он стал объяснять, как я неправ, что сделал, к чему это могло привести. Я сидел, слушал. «Я бы мог все закрыть, но этого делать не буду, потому что у меня сын такого же возраста, как ты, я все понимаю. Давай ты сейчас со своей стороны все, что требуется, нам посодействуешь». Я говорю: хорошо, извиняюсь, это было первый и последний раз, больше этого не повторится. Ответил так, он все-таки и по возрасту, и был прав… В итоге они мне дают протокол. У меня-то ладно, такие нарушения, штрафы. Даже лишение прав на полгода...просто я пешком похожу полгода. А они нарушают, попадают пулей из боевого оружия, подвергают риску людей, пассажиров в моей машине или окружающих людей, кто едет в соседних машинах.

Н.СМИРНОВА: Александр, а правда, что вы изначально ехали без включенных фар, и поэтому они обратили на вас внимание?

А.БАХВАЛОВ: Фары полностью все: ближние, дальние, противотуманки — были включены. У меня просто особенность такая автомобиля, я сам сделал, что задние фонари затонированы. И получается, что свет проходит очень слабо. Когда грязная погода, то практически не видно. Видно - стоп-сигнал сверху, это на видео видно. Видно подсветку номера заднего, и передние фары все включены, это видно, когда их машина оказывается спереди.

Н.СМИРНОВА: На какой скорости вы от них уезжали, когда погоня началась?

А.БАХВАЛОВ: Я не смотрел на спидометр, я смотрел на дорогу. Это важнее.

Н.СМИРНОВА: Говорят, что было около 200 км/час?

А.БАХВАЛОВ: Говорят. Сами понимаете, говорить можно, что угодно.

Н.СМИРНОВА: Еще ходит очень много толков по поводу того, откуда у вас такая машина достаточно дорогая. Можете это прокомментировать?

А.БАХВАЛОВ: Ну, была возможность, купил такую машину примерно полгода назад.

Н.СМИРНОВА: Сколько у вас стаж вождения?

А.БАХВАЛОВ: С 18 лет. Пять с половиной лет. Ездил на восьми разных машинах. У меня было три «девятки», «Мицубиси», «Инфинити», «Порш», еще были машины. Я не то что хвалюсь, просто говорят, что ты лихач и т.д. Каждый водит так, человек должен водить так, насколько он уверен в себе, чтобы не подвергать риску других. Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду и т.д. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен. А они в своих действиях не были уверены.

Н.СМИРНОВА: Сейчас говорят, что у вас, может быть, есть какие-то покровители влиятельные.

А.БАХВАЛОВ: Это все выдумано. У меня обычный папа, он работает на обычной работе. Мама не работает, а до этого работала преподавателем в школе, в гимназии. Никакого блата у меня нет. То, что сейчас можно все за деньги решить, вы сами это понимаете. И что нужно нанять адвоката, попробовать — это да. А то, что у меня есть какие-то высокие связи, которые могут сотрудников привлечь к ответственности… Ничего с моей стороны не было сделано, не вынуждал я применять оружие. Если бы у меня были какие-то заложники, я сейчас въеду, не знаю, в детский сад на дикой скорости… Я просто двигался. То, что быстро двигался — ну, да, по кодексу есть соответствующая ответственность. Можно было...сейчас есть камеры, которые фиксируют превышение скорости, какие-то другие нарушения, и потом по месту прописки вам это все приходит.

Н.СМИРНОВА: Александр, вы изначально решили от них уехать, потому что у вас не было с собой документов. Вы не думали тогда, что все равно придется придти?

А.БАХВАЛОВ: У меня абсолютно не было желания с ними общаться. Плюс у меня не было времени.

Н.СМИРНОВА: На следующий день сами пришли все равно. Не проще было бы сразу...?

А.БАХВАЛОВ: Потому что они стали мне звонить. Да я и сам понимал, что если была стрельба, то они так это не оставят. Постреляли и забыли. Ошибкой было то, что я не обратился к адвокату.

Н.СМИРНОВА: Сейчас какие ваши действия? Вы ждете суда? Когда он состоится, вам не говорили еще?

А.БАХВАЛОВ: Да. Я сейчас с адвокатом, он изучает это дело. После того что по телевизору показывали, я нахожусь в стрессе и растерянности. Будет суд через неделю. И по тому делу , что написали, судья будет решать. То, что от этого дела осталось, и тот момент, как сотрудники, что они делают, как делают. Это важнее. Что я без прав похожу...Я даже рад, что случай был. Мне повезло, в меня не попала пуля. Но случай был, он громкий, Porsche Cayenne, белый, номера… Какие-то выводы будут сделаны, не только для этих сотрудников, а вообще для этого батальона и по всей стране. Будет ситуация другая, аналогичная, для другого человека, чтобы сотрудники перед тем, как стреляли, они помнили наставления, которые, я надеюсь, им дадут или уже дали, и подумали, надо им это или нет.


#37 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 ноября 2011 - 19:13

Его сестричка "ментами" ну ОЧЕНЬ недовольна:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vodiatel.png


#38 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 ноября 2011 - 18:33

В понедельник жестко тупанул на Феодосийском кольце, что на Бородина. В 17-00 выехал с работы, настроение было лихаческое, ибо в конце рабочего дня девченки с отдела кадров повеселили. Еду по внутреннему и забыл, что мне сворачивать надо, включаю поворотник и потихоньку начинаю перестраиваться вправо, машина во второй полосе хуй пропустила, из-за чего создал небольшую пробку машинам движущимся по кольцу.
С бесом пополам перестроился за этим чуваком, так он на протяжении всей Кечкеметской такое на дороге вытворял, как я ему в жопу не въехал, один бог знает...


#39 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 15 ноября 2011 - 22:18

Цитата

Верховная Рада вечером во вторник отказалась поддержать проект закона, которым предлагалось запретить ГАИ перекрывать дороги ради проезда кортежа президента, спикера Верховной Рады и премьер-министра.

Автор законопроекта Николай Катеринчук указывал, что перекрытие трасс противоречит Конституции Украины, поскольку нарушает право на свободу передвижения простых граждан. К тому же, на дорогах создается аварийная ситуация – машины чиновников и охрана движутся с чрезвычайно высокой скоростью.

Катеринчук также указывал, что в Европе блокирование дорог ради чиновников допускается лишь в крайних случаях – например, при приеме иностранных делегаций.

Однако голосование в парламенте провалилось – поддержать инициативу решилось только 3 депутата, присутствующих в зале. Представители крупнейшей фракции – Партии регионов – предпочли вообще не принимать участия в голосовании.


http://nr2.ru/kiev/358133.html

Главные мудаки...

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

Поблагодарили: 1

#40 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 24 ноября 2011 - 23:03

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

В понедельник жестко тупанул на Феодосийском кольце, что на Бородина. В 17-00 выехал с работы, настроение было лихаческое, ибо в конце рабочего дня девченки с отдела кадров повеселили. Еду по внутреннему и забыл, что мне сворачивать надо, включаю поворотник и потихоньку начинаю перестраиваться вправо, машина во второй полосе хуй пропустила, из-за чего создал небольшую пробку машинам движущимся по кольцу. С бесом пополам перестроился за этим чуваком, так он на протяжении всей Кечкеметской такое на дороге вытворял, как я ему в жопу не въехал, один бог знает...
а что мешало проехать кружок по кольцу ?

Гугль всем поможет !

Поделиться темой:


  • (32 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей