Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

GSMmaster, самое страшное, что этот уникум похоже и не понял какую ситуацию создал и какие последствия были бы, если бы ехал не я на шипованной резине в ожидании подобного оленя, а какой нибудь шахид на всесезонке на видавшей виды пятёрке или семёрке...

Я ему кстати сигналил потом весьма продолжительно - не оценил. Даже аварийкой мне не поморгал мол "виноват"... полная бездуховность... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоспаде, таких уникумов каждый раз почти на кольцах наблюдаю и предугадываю...

Почти никогда осознания своего мудачества не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123 или 161

 

Ну что раз уже обмусолили.

Ну нет смысла смотреть региональную принадлежность номеров. Все одинаково исполняют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что раз уже обмусолили.

Ну нет смысла смотреть региональную принадлежность номеров. Все одинаково исполняют(

 

Особенно, учитывая, что номера при покупке можно не менять и они вообще ни о чем не говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, ну классно ваш регик снимает, а мне помнится в каких то темах вы им были недовольны.

 

Или я чо путаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет смысла смотреть региональную принадлежность номеров. Все одинаково исполняют(

 

 

Есть-есть. Если оно 123, то машина максимум 4 года в Крыму, а то и менее. Недавно куплена = высока вероятность небольшого водительского стажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, ну классно ваш регик снимает, а мне помнится в каких то темах вы им были недовольны.Или я чо путаю..

не путаете. По сравнению с моим предыдущим снимает гораздо хуже. Тут просто условия такие были, пасмурно, не ярко. На нормальном солнце сильный пересвет идёт, ничего не видно. И в добавок искажение. Я понимаю что на всех такое... но на предыдущем китайце такого не было!!! Снимал ровно, чёткость выше, пересветов не было... unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть. Если оно 123, то машина максимум 4 года в Крыму, а то и менее. Недавно куплена = высока вероятность небольшого водительского стажа.

 

Ну фиг знает, у меня за последние 4 года было и 82 и 150 и 161, сейчас 163. Стаж с 94, у друзей многих так же. Вот не знаю, не соглашусь тут :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю, что все олени. Просто оленчатость туземных номеров повыше, как не крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может самим ездить по правилам и быть вежливым на дороге и тогда номера регионов на номерах не будут столь важны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может самим ездить по правилам и быть вежливым на дороге и тогда номера регионов на номерах не будут столь важны?

я езжу по правилам :) По другому не получается, авто не гоночное. И тем не менее, уникумы встречаются (видео на предыдущей странице :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что опять каждый по своим правилам стал ездить-с ЛИАЗОМ бодаться-в больнице быть

 

 

В субботу в центре крымской столицы произошла авария с участием автобуса ЛиАЗ и легковушки.

По данным пресс-службы ГИБДД, на перекрестке улицы Гоголя и проспекта Кирова водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по улице Гоголя со стороны Севастопольской, врезался в автобус ЛиАЗ, который двигался по проспекту Кирова.

 

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован. Пассажиры автобуса не пострадали.

 

http://www.newc.info/news/42175/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня мы поговорим о двуногих мудаках... индивидах, не отличающихся сообразительностью и далеко не ушедших в умственном и физическом развитии от приматов...

 

https://www.youtube.com/watch?v=WKjHgJst2KE

 

 

1) Евпаторийское шоссе у Меганома. Знак пешеходного переходя снят, проход в заборе перекрыт трубой! Осталась разметка полустёртая на дороге... Но всё равно перелезли и попёрлись... до светофора далеко нести свои жопы? Ещё и ребёнка под колёса потянули... а как кулачками то машет вожак-орангутан, мило дело посмотреть...

2) ул.Гагарина у Яблока, внизу нормальный подземный переход - нет, попёрся через 4 полосы

3,4,5) ул.Гагарина, Мос.Кольцо. Экономим время (+/- 3 минуты) и портим нервы водителям...

То ли это 8 марта мозг подсушило... то ли просто люди-идиоты...

И да, по традиции, узнали в видео себя или своих знакомых - убейтесь об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы поговорим о двуногих мудаках... индивидах, не отличающихся сообразительностью и далеко не ушедших в умственном и физическом развитии от приматов... https://www.youtube.com/watch?v=WKjHgJst2KE1) Евпаторийское шоссе у Меганома. Знак пешеходного переходя снят, проход в заборе перекрыт трубой! Осталась разметка полустёртая на дороге... Но всё равно перелезли и попёрлись... до светофора далеко нести свои жопы? Ещё и ребёнка под колёса потянули... а как кулачками то машет вожак-орангутан, мило дело посмотреть... 2) ул.Гагарина у Яблока, внизу нормальный подземный переход - нет, попёрся через 4 полосы3,4,5) ул.Гагарина, Мос.Кольцо. Экономим время (+/- 3 минуты) и портим нервы водителям... То ли это 8 марта мозг подсушило... то ли просто люди-идиоты... И да, по традиции, узнали в видео себя или своих знакомых - убейтесь об стену.

 

Да вроде висит знак, хрен пойми только куда повёрнут, но таки есть.

А про трубу не разглядел ваще. Какая труба, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийское шоссе у Меганома. Знак пешеходного переходя снят, проход в заборе перекрыт трубой! Осталась разметка полустёртая на дороге... Но всё равно перелезли и попёрлись... до светофора далеко нести свои жопы?

Таже фигня ежедневно, на пролетарке, и знак заклеен, и забор стоит. и все равно по остаткам зебры прутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы поговорим о двуногих мудаках... индивидах, не отличающихся сообразительностью и далеко не ушедших в умственном и физическом развитии от приматов...

1) Евпаторийское шоссе у Меганома. Знак пешеходного переходя снят, проход в заборе перекрыт трубой! Осталась разметка полустёртая на дороге... Но всё равно перелезли и попёрлись... до светофора далеко нести свои жопы? Ещё и ребёнка под колёса потянули... а как кулачками то машет вожак-орангутан, мило дело посмотреть...

И знак есть, и зебра, а водитель не прав. Но все вокруг г*ы, один я воздушный шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка пешеходного перехода вполне четкая, тот факт, что знак убран и выход на тротуар заварен трубой, водителя совершенно не касается. Так что жаловаться надо на дорожников, а не на пешеходов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде висит знак, хрен пойми только куда повёрнут, но таки есть.

Вот, правильное наблюдение - куда знак повёрнут :) Не мне, едущему по Евпаторийскому шоссе, а газеле, поворачивающей к Меганому!

 

А про трубу не разглядел ваще. Какая труба, где?

слева. Горизонтальная. Ограничивающая выход пешеходов на проезжую част в неположенном месте.

 

И знак есть, и зебра, а водитель не прав. Но все вокруг г*ы, один я воздушный шарик.

поспорим, шарик?

 

 

Труба приварена СЛЕВА поперёк заграждения, что бы такие зрячие шарики, как Вы не лезли туда, куда уже не надо и не выглядели как г*ы.

Знак есть справа, НО! Этот знак на пешеходный "переходик", который пересекает ЗАЕЗД на стоянку Меганома.

Вот завтра сгоняйте туда, сделайте нам подробный фотоотчёт, про знак, тогда обсудим, кто из нас г*н и кто воздушный шарик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно же, знак развернут для въезжающих на меганом, там внутри зебра, а к водителю направленного знака нет. Эти де*илы перелезли через ограждение! Ещё и машут, типа, в своем праве. Круче них только мудаки, перелезающие забор на объездной, эти в моем хитпараде второе место заняли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urix, что, шарик, слился? Жаль, я думал сударь в состоянии подтвердить свои слова.

Dennis, или может Вы за товарища подтвердите правильность и корректность его высказывание и/или Ваше одобрение его поста?

 

Нет? Ну что ж. Тогда я выложу ещё одно видео. Этого же участка. С другой стороны. facepalm.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wb05CvOH6bE

 

 

ЗЫ. Труб там оказывается ДВЕ! Одна вверху, другая внизу.. это ж надо было ещё постараться, что бы там пролезть!? Знаков нет не справа, не слева.

 

Итак,

кто из нас г*н и кто воздушный шарик.

?

 

PS. Обращение

Но все вокруг г*ы, один я воздушный шарик.

я воспринял на свой счёт лично и жду либо подтверждений объективности такого почётного звания, либо буду считать это прямым необоснованным оскорблением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, не скажу на счёт товарища (которого я не знаю), но моё мнение, что виноваты дорожные службы, которые не потрудились затереть разметку на дороге и таким образом люди вводятся в заблуждение. А дело водителя - соблюдать ПДД, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urix, что, шарик, слился? Жаль, я думал сударь в состоянии подтвердить свои слова.

Dennis, или может Вы за товарища подтвердите правильность и корректность его высказывание и/или Ваше одобрение его поста?

 

Нет? Ну что ж. Тогда я выложу ещё одно видео. Этого же участка. С другой стороны. facepalm.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wb05CvOH6bE

 

У светофора зебры нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, у светофора она и не нужна. Там есть знак (который работает тогда, когда отключён светофор).

А с нашими дорожными условиями и качеством уборки дорог, разметка должна только ДОПОЛНЯТЬ установленные знаки, дублируя их, и ни в коем случае не использоваться отдельно... т.к. при дожде/снеге/грязи её попросту не видно unsure.gif

 

 

А дело водителя - соблюдать ПДД, вот и всё.

я Вас понял. Спасибо. Этим и занимаюсь. Того же и ожидаю от других участников движения, в том числе и пешеходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, что Вам еще нужно подтвердить? еще раз повторить, что Вы не правы? Вы разметку "зебра" видели? Что Вам нужно еще, чтобы пропустить пешеходов?

И еще, если вы что-то хотите от меня услышать, то не надо , пожалуйста, продолжать в таком тоне.

 

NnN, не скажу на счёт товарища (которого я не знаю), но моё мнение, что виноваты дорожные службы, которые не потрудились затереть разметку на дороге и таким образом люди вводятся в заблуждение. А дело водителя - соблюдать ПДД, вот и всё.

Да, но чья-то вина не делает автоматически невиновным другого. Вы правильно говорите, это не отменяет требования к водителю соблюдать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разметку "зебра" видели?

забор видели? Перелазить через забор и лезть на проезжую часть по разбитой разметке норм, по правилам? А если снегом/грязью занесёт остатки разметки то всё, можно давить перебежчиков?

 

Что Вам нужно еще, чтобы пропустить пешеходов?

что бы пешеходы были адекватны, переходили там, где положено и не мхали своими культяпками.

 

И еще, если вы что-то хотите от меня услышать, то не надо , пожалуйста, продолжать в таком тоне.

да что от вас слышать, очередные оскорбления? Смысл? Не собираюсь опускаться до вашего уровня. Аревуар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...