Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

100% не видно всей истории, что там происходило до и за углом. Визуально машина довольно близко к людям и вообще к дому, может он там чуть не наехал на кого-то. Короче неоднозначно, неоднозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

100% не видно всей истории, что там происходило до и за углом. Визуально машина довольно близко к людям и вообще к дому, может он там чуть не наехал на кого-то. Короче неоднозначно, неоднозначно.

 

Можно было просто звучно хлопнуть ладонью, без повреждений. А когда питекантроп вышел, уже словами объяснить, где именно он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда питекантроп вышел, уже словами объяснить, где именно он не прав.

 

судя потому, что чел в ментовку не обращался и по всей видимости в скорую тоже, то там оба нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант,что избитый уже никогда никуда не в состоянии обратится-не рассматривается ?

 

В данном случае нет. Новости почитайте. Менты проверку на основании из информации СМИ проводят. В ментовку по поводу батла никто не обращался. Был бы жмур, были бы другие основания.pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Сюда или в радость дня.

Аленя видел, если честно, максимум думал, что он поворот на лево совершать будет, а оно решило вперед без остановки поехать.facepalm.gif

 

https://youtu.be/VJQ0aBdQjcA

 

зы. кстати в тему о наворотах и комплектациях. ЕСП и прочая электроника реально помогла выкрутить и на курс обратно четко встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае нет. Новости почитайте. Менты проверку на основании из информации СМИ проводят. В ментовку по поводу батла никто не обращался. Был бы жмур, были бы другие основания.

 

если пострадавший обращается в травму и травма явно не бытовая(хотя универсальное "упал" избавляет от этой формальности), то в полицию актив уходит из травмы со всеми данными обратившегося. идти и писать заявление в этом случае не нужно- полицейский сам должен проявить активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

91085362_3590784154328208_662103302128795648_o.jpg

Какие-то ребятки решили покататься по берегам водохранилища, причем не по дорогам, а по открывшемуся дну. И вот что из этого получилось. Воистину, СидиДома.

https://www.facebook.com/kuzsim/posts/3590786960994594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хоспади,ну кто этих странных людей выпускает из гаража?

Еду к Куйбышатнику сверху от Звезды.Четко по своему ряду.Если кто знает,правый крайний ряд постоянно занят стоящими машинами,автобусами ,а ближе к кольцу он и вовсе уходит "на нет".Спускаюсь.Справа Дастер.Никого не трогаю-четко по своему ряду.Он,видя что у него впереди припаркованные авто,начинает сунуться ко мне в ряд,ну то есть перестраивается,а тут я нехороший и странный.Вроде все,проехали,но тут сзади дикий сигнал...Не выдержал,поставил машину на ручник и вышел объяснить товарищу,что он перестраивается в мой ряд и должен меня пропустить (причем его машина стоит четко посреди прерывистой).На что мне было заявлено...внимание-А У ТЕБЯ ПОМЕХА СПРАВА!!!!!Пиз...ц,откуда такие водилы?Кто их учит?

Но это еще не самое смешное.Другой клоун сказал,шо записал,как я ехал.Я его попросил отправить запись в ДПС и выложить в сеть,чтобы над ним поглумились вволю.

 

Итак-что я сделал не так?

 

Сорри за водяного Мовави..на коленке делал )))

 

https://youtu.be/WqSII3RW78A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущаться можно сколько угодно - но зачем,останавливаться, посреди полосы движения. блокируя узкий и опасный въезд на кольцо! вот за это надо наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущаться можно сколько угодно - но зачем,останавливаться, посреди полосы движения. блокируя узкий и опасный въезд на кольцо! вот за это надо наказывать.

 

ну там еще до кольца было далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, кто же этим у.банам права выдает. :facepalm:

 

https://youtu.be/ex211dahhuk

Похоже, что это отмороженные гиБсокартонщики с п..здиной на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в номерограмме Гога продает...этим всё сказанно ))))

Ну мотор походу починили. Они бы себе еще "ездить" починили. Уроды.

Хотел видео на сайт ГИБДД сбросить, чтоб привлекли за опастное вождение, так в КоАП это так и не внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чувак ушатал по машине, хозяин вышел и идет к нему, и явно не анекдот рассказать. Чо он стоит то? Чо ждёт то?

По первым шагам пешехода я бы сказал что он пьяный, плюс поэтому и не среагировал на удар.

 

 

В данном случае нет. Новости почитайте. Менты проверку на основании из информации СМИ проводят. В ментовку по поводу батла никто не обращался. Был бы жмур, были бы другие основания.

По ходу за кадром бабла уже закинули чтоб не обращался в ментовку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то ребятки решили покататься по берегам водохранилища, причем не по дорогам, а по открывшемуся дну. И вот что из этого получилось. Воистину, СидиДома.

Там когда вода была постоянно такие картины были.

 

Итак-что я сделал не так?

Ну а еслиб там мацацикл ехал и ты его случайно подтолкнул, кто бы был неправ? Оно конечно хочется по совести, но если справа машина может проехать и ты ее зацепишь - то неправ. Ненужно оставлять место между тротуаром справа и собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну а еслиб там мацацикл ехал и ты его случайно подтолкнул, кто бы был неправ? Оно конечно хочется по совести, но если справа машина может проехать и ты ее зацепишь - то неправ. Ненужно оставлять место между тротуаром справа и собой.

 

Чо?Кто оставлял место?Чел перестраивается в МОЙ ряд и кричит о том,что я должен его пропускать,потому как у меня(!!!!) помеха справа.Внимательно смотрите видео и обращайте внимание на разметку..

И что значит "справа машина может проехать"?При отсутствии разметки допускаю,но здесь четко нанесена разметка по рядам,сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, кто же этим у.банам права выдает. :facepalm:

 

https://youtu.be/ex211dahhuk

У арамобиля правого зеркала нет. Этот дятел тупо не глядя и не видя перестраивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, так такое сплошь и рядом. Дорога сужается с двух полос до одной, есть знаки и разметка, что с правого ряда надо перестраиваться в левый, но есть просто куча людей, которым насрать - они как ехали по правой, так и едут, даже в зеркала не смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, так такое сплошь и рядом. Дорога сужается с двух полос до одной, есть знаки и разметка, что с правого ряда надо перестраиваться в левый, но есть просто куча людей, которым насрать - они как ехали по правой, так и едут, даже в зеркала не смотрят.

 

Согласен!Да я и не прочь пропустить,но не наглых граждан и гражданок.Но здесь чел даже орать стал,что у меня справа помеха ))) Такого я еще не встречал.А,не..был один прикольный случай,когда человек выезжал из крайнего левого ряда на кольце в сторону автовокзала,обрезая и заставляя аварийно ормозить ох..вших от такой фигни водил,что были справа от него...ага..все два ряда тормозили.Потом он мне объяснил,что шел на ОПЕРЕЖЕНИЕ и все в рамках правил ))))

Так шо на кольцах внимание-люди идут на опережение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще знаете где пара таких прекрасных мест?

На объездной - перед пешеходным с плотины к ул. Мира, там сужение, но сужение в левую полосу и мне жутко доставляет когда граждане с правой полосы щимятся в наглую и рожи корчат, если ты их вдруг не пропустишь, хотя едешь по разметке по основной полосе. За горой, при спуске к повороту на Гурзуфскую, там тоже правая полоса вливается в левую и тоже такое периодически происходит.

Я совершенно не против пропустить нормального человека, который вежливо просится - сам бывает попадаю, рассчитываю обогнать например, а там оказывается целая грядка стоящих и в итоге утыкаешься. Но когда поступают как в случае с Игорем, сразу пнх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при таком знаке

post-14390-034377000 1602582875_thumb.jpg

у вас правило застёжки-молнии не действует? В Германии предписано доезжать до конца полосы, которая заканчивается и только там вливаться в поток. По одной машине слева и справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, да нет.

По правилам тут те, кто на вливающейся полосе уступают и вливаются в поток по мере возможности.

Но что-то я задумался, может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...