Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

Там приказ или постановление было про 60 на время стройки Тавриды
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 200 км. Всё, что выше - превышение. Удивлен, что кто-то об этом не слышал еще. А потом трупы чуть ли не ежедневно :(

 

Вот, к примеру:

https://crimea.ria.ru/dorogy/20181225/1115805484.html

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые знаки "60". Правда не уверен, что все 200 км., мне кажется, что постоянно только на новом участке Белогорск-Феодосия, а на остальной трассе эпизодически.

 

 

так в том и дело...может был документ регламентирующий какой...я не знаю такого

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 200 км. Всё, что выше - превышение. Удивлен, что кто-то об этом не слышал еще. А потом трупы чуть ли не ежедневно sad.gif

 

Вот, к примеру:

https://crimea.ria.r...1115805484.html

 

не,ну трупы то такое..даже комментировать нечего...а почему вначале трассы нет указания о скорости?А вдруг я не местный,а из Сызрани,откуда я узнаю о скорости?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну трупы то такое..даже комментировать нечего...а почему вначале трассы нет указания о скорости?А вдруг я не местный,а из Сызрани,откуда я узнаю о скорости?

Еще раз... По всей трассе знаки "60", никаких дополнительных знаний кроме ПДД не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз... По всей трассе знаки "60", никаких дополнительных знаний кроме ПДД не надо.

 

да,я их наблюдаю в некоторых местах...а зоны действия знаков?Я не то,чтобы против...хочется понять...

 

 

ПС то есть постановления не было?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я их наблюдаю в некоторых местах...а зоны действия знаков?Я не то,чтобы против...хочется понять...

Зона действия тоже согласно ПДД. А как иначе?

 

 

По факту вся дорога Белогорск-Приморский сплошные 60, остальная трасса только в районе дорожных работ. И на участке Белогорск-Приморский постоянно стоят с передвижными камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона действия тоже согласно ПДД. А как иначе?

 

 

По факту вся дорога Белогорск-Приморский сплошные 60, остальная трасса только в районе дорожных работ. И на участке Белогорск-Приморский постоянно стоят с передвижными камерами

 

а от Белогорска по старой до Фео и 90 значит можно....Вот буду ехать (жаль не скоро),обязательно погляжу зоны действия...сдается мне Вы неправы.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, при чем тут старая? На ней всё как и раньше.

 

да по старой-то канешна 90..она же старая..а вот по новой ровной и без поворотов (и без дорожных работ пока)-только 60!

 

не проблема-я посмотрю при случае зоны действия знаков..

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, на данный момент именно так.

Вы про зоны действия знаков на новой? Ну посмотрите в Яндексе. Знак "60" и километров 30 после него ни перекрёстков, ни населенный пунктов, ни знаков отмены ограничений. Потом развязка и опять знак "60" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, подтверждаю, все так и есть, везде там 60. Но согласен что очень сложно там ехать 60 и даже 80.

Возможно стоило бы в реально опасных местах сделать 60, а где-то все таки 90-100.

Но треноги есть даже на яндекс.картах, поэтому все едут 100-120, перед камерами тормозят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, на данный момент именно так.

Вы про зоны действия знаков на новой? Ну посмотрите в Яндексе. Знак "60" и километров 30 после него ни перекрёстков, ни населенный пунктов, ни знаков отмены ограничений. Потом развязка и опять знак "60" и тд

 

ок,проверю...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Украине минимальный штраф за превышение был около 250 грн, это тысячи две на сегодняшние деньги. И никто в обморок не падал.

А кто то их платил те штрафы? Давали 10-20 грн или вообще тупо посылали.

Так и сейчас, был не давно в Украине, просто ездЮт как хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ездЮт как хотят...

 

Вот в пятницу с товарищем из Одессы виделся, проезжали как раз с ним кольцо бородинское. Видем как очередной ушлепок летит на съезд из внутреннего ряда, я даже чуток притормозил.

Товарищ говортт:- вот за такую хуйню, меня неделю назад, в Одессе, остановили и вручили протокол на 1700 грн

 

зы: а наши стоят на кольцах и закрывают на это глаза. Пару раз лично демонстративно сигналил перед носом, пофигу им.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den, вы путаете с временами, когда штрафы были 20-30 грн, это было до 2008 года, если память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в пятницу с товарищем из Одессы виделся, проезжали как раз с ним кольцо бородинское. Видем как очередной ушлепок летит на съезд из внутреннего ряда, я даже чуток притормозил.

Товарищ говортт:- вот за такую хуйню, меня неделю назад, в Одессе, остановили и вручили протокол на 1700 грн

 

зы: а наши стоят на кольцах и закрывают на это глаза. Пару раз лично демонстративно сигналил перед носом, пофигу им.

 

Кольца,кольца,кольца.....старый как мир вопрос.Новички именно за это их ненавидят,что умники режут движение слева.Но недавно при мне ГАИшник дежуривший на Москольце остановил дядечку на какой-то иномарке,которая пыталась моей ученице подрезать движение по правому ряду.Поделом!

А по поводу штрафов в смешной.У меня один знакомый пищал от радости,шо "у нас там камер нема и можно делать шо хотим.А вы тут строем ходите..."

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Феодосии на бульваре Старшинова произошел инцидент: пешеход ударил автомобиль, двигавшийся на него задним ходом.

За это водитель одним ударом сбил его с ног и продолжил пинать ногами, сообщают очевидцы в соцсети.

http://m.allcrimea.net/news/2020/3/1/v-feodosii-avtomobilist-izbil-peshehoda-udarivshego-ego-mashinu-128524/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not Found

 

The requested URL /news/2020/3/1/v-feodosii-avtomobilist-izbil-peshehoda-udarivshego-ego-mashinu-128524/ was not found on this server.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, животное в красном получит срок. Он его заслужил.

Не оправдывая водилу, которые уже добивал бычка, хотя он его знатно ушатал, но вообще хз, не понятно. Кто то стоит снимает на мобилу переулок или как пишут въезд во двор. Водила что то высматривает, потом едет задом. Неспешно подходит бычок и отойдя в сторону в порыве гнева оставляет на тачке нормальную такую вмятину за что получает в челюсть. Имха, нам не показали всю историю

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, животное в красном получит срок. Он его заслужил.

Об*удок, которого машина даже не коснулась толком, первый пи*дюль получил заслуженно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чувак ушатал по машине, хозяин вышел и идет к нему, и явно не анекдот рассказать. Чо он стоит то? Чо ждёт то?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...