Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

Наркоман какой-то


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сегодня стал свидетелем. У мудака на Авео еще и маленький ребёнок и пожилая женщина были в машине, вот что в голове у человека? В черной малолитражке тоже были дети, слава богу никто вроде бы особо не пострадал, но водитель черной был реально в состоянии шока, а женшина из Авео хваталась за сердце и глотала таблетки.

 

Можно промотать на 25 секунд

Там походу чувак на прямом управлении: "О картошка, надо купить", хренак руль влево.

Но действительно, действия водителя не поддаются объяснению.

Пы СЫ: так реально будешь в состоянии шока, уже ничего не изменить практически. Мне так газель на веревке вырулила,

ты понимаешь, что ты ничего не можешь сделать, что бы избежать столкновения. Руки ноги что-то делают на автомате, а в

голове мысль- пздец, жена спит, это плохо.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в голове у человека?

 

Вот таких уебков боюсь, капец.

От тебя ведь, в таком случае, ничего не зависит. Никак повлиять не сможешь.

А оно выйдет из машины и будет гривой махать: - да я, да оно, этосамое итд

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь только того, что если выживу, не здержусь и добью эту гниду на месте, когда у меня дети в машине, бошку срывает напрочь от таких закидонов.

 

ЗЫ

Помимо здоровья семьи конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь только того, что если выживу, не здержусь и добью эту гниду на месте, когда у меня дети в машине, бошку срывает напрочь от таких закидонов.

 

ЗЫ

Помимо здоровья семьи конечно.

Состояние аффекта, иначе я просто не знаю, как объяснить такое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мудака на Авео еще и маленький ребёнок и пожилая женщина были в машине, вот что в голове у человека?

Мда... Хочешь-не-хочешь, а подумаешь о пассивных, активных и других безопасностях. Авео не дал шанса черному даже понять что происходит. Поворот и километров 100 наверное общая скорость.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=Hs9monWznVc

 

Старики за рулём это зло, хуже мамкиных стритсракеров. Дурачков хоть видно из далека, а эти как на охоте.

Ещё что-то мычал что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Hs9monWznVc

 

Старики за рулём это зло, хуже мамкиных стритсракеров. Дурачков хоть видно из далека, а эти как на охоте.

Ещё что-то мычал что я не прав.

 

А что - прав?) перестроение через сплошную не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё,я совершал какие-то резкие движения? Летел с большой скоростью? Перед ним перестроился? Там расстояние от моего перестроения до него - боинг можно посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще минут за 15 до этого чуть скорость превысил - это тоже можно отнести к данной ситуации ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это дорога от нового аэропорта в город то там непонятно зачем несколько км сплошной. Конечно, непонятно не значит что надо нарушать, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам трасса, которая пройдёт через Заречное и угробит посёлок и водоохранную зону Аянского водохранилища?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам трасса, которая пройдёт через Заречное и угробит посёлок и водоохранную зону Аянского водохранилища?

Это что за трасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая. Что значит "подпрыгивание на сплошной" я не знаю, но гаишники на это нарушение не обращают внимание т.к. понимают что сплошная там нафиг не нужна. Езжу там каждый день, несколько раз видел как они никак не реагировали на нарушение.

А вообще, обратил внимание, дорожники рисуют разметку в нужных местах гуашью, которая дождём смывается, а где она нанесена по глупому - какой-то супер качественной износостойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожники рисуют разметку в нужных местах гуашью, которая дождём смывается, а где она нанесена по глупому - какой-то супер качественной износостойкой

 

На объездной между гурзуфской и строгоновкой. Новая разметка успела уже 2 раза сойти, зато старая на одну полосу живее всех живых rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за трасса?

от Тавриды из района Трудового в сторону Перевального

60388125_442260929856664_7959799470189707264_n.jpg

https://crimea.ria.ru/dorogy/20190429/1116533997.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Тавриды из района Трудового в сторону Перевального

Так Аянское водохранилище с другой стороны ялтинской трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Аянское водохранилище с другой стороны ялтинской трассы

Может опять кто-то протягивает бессмысленную трату миллиардов на Симферопольскую кольцевую автодорогу.

 

А может военные не дают свой полигон застроить и новый маршрут перескакивает Ялтинское шоссе и идет у Аянского за Перевальное.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как от Мазанки пойдёт в Перевальное. Кто может в Крыму такое поворачивать?! Догадайтесь с первого раза. Загадят водохранилище, воды и так мало.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольское водохранилище невозможно загадить, более чем сейчас.

Вся долина Салгира застроена, дома частные - канализация куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опять кто-то протягивает бессмысленную трату миллиардов на Симферопольскую кольцевую автодорогу.

 

А может военные не дают свой полигон застроить и новый маршрут перескакивает Ялтинское шоссе и идет у Аянского за Перевальное.

Военным нужна дорога на полигон без заезда в Симферополь с его пробками. Они это сразу хотели

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об аянском водохранилище говорил.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Мазанки в Перевальное через Аян ?

 

"через Саки на Мойнаки" - местная поговорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Заречного обратились в редакцию РИА Новости Крым и сообщили, что по их информации Юго-Восточный обход Симферополя, который должен соединить "Тавриду" и трассу на ЮБК, пройдет прямо через село. В связи с этим планируется снести порядка 50 домов, а сам населенный пункт окажется между двумя дорогами.

https://crimea.ria.ru/society/20191121/1117658323/Aksenov-rasskazal-snesut-li-v-Zarechnom-doma-radi-obezdnoy.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...