Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

Я уверен Игорь знал, что делал и проучил редиску грамотно и максимально безопасно.

 

Ну, тут уж не от него явно зависело, а от 'ученика', как он себя поведет. В любом случае, пытаясь кого-то учить будь готов к тому, что тебе ответят въехав в машину, или вот так отправив на тот свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такой риск с детьми на борту? Желание немедленно отомстить, порой, лишает людей разума.

 

О каком риске для меня Вы говорите?

Я никого не обгонял,не прижимал,не мешал..У меня просто машина на перевале подломилась..пропала тяга..пришлось ползти до полной остановки почти..медленно так машина ломалась.Резко не тормозил.Я же не виноват,что сзади фура оказалась..И прямо на подъеме...Думаю шо водила ейный очканул слегка,но уж тут извините....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до первого случая когда грузовики спокойно въезжают в жопу учителям. После чего начинается 'а нас-то за что'?)

 

https://youtu.be/sjlu79Ht23M

 

Спасибо,посмеялся.Привет белому автомобильчику!Умней надо быть..Так никто не прижимает.Ты или перед ним или никак.

Когда у меня УАЗик был,то похожая ситуация возникла.Какой-то хер на не помню какой иномарке решил меня наказать,вот не понимаю за что.Не понравился я ему как-то.Ну вижу в зеркало,разогнался и чуть вперед меня проехал , начинает меня вправо

выдавливать,передо мной хочет заехать.Ну что мне стоило не поддать газку?В итоговом протоколе моя машинка стоит на своем же ряду,а умный дядечка,ну не как на видео,а с хорошо прогнутой задней дверью и в моем левом крыле.Чё этим он хотел сказать,я так и не понял.ГАИшники приехали,забрали у него права и этим фсе закончилось....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж не от него явно зависело, а от 'ученика', как он себя поведет. В любом случае, пытаясь кого-то учить будь готов к тому, что тебе ответят въехав в машину, или вот так отправив на тот свет

 

Шо за ученик?Шо за ответки?Я учу доброму и вечному..не надо мне тут чернуху тут приписывать...)))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен Игорь знал, что делал и проучил редиску грамотно и максимально безопасно.

 

 

good2.gifdrinks.gifblush2.gif

 

П.С. в результате поломки автомобиля ни один заяц не пострадал!!!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за ученик?Шо за ответки?Я учу доброму и вечному..не надо мне тут чернуху тут приписывать...)))

 

ну так ведь каждый может дурачком прикинуться)

 

О каком риске для меня Вы говорите?

Я никого не обгонял,не прижимал,не мешал..У меня просто машина на перевале подломилась..пропала тяга..пришлось ползти до полной остановки почти..медленно так машина ломалась.Резко не тормозил.Я же не виноват,что сзади фура оказалась..И прямо на подъеме...Думаю шо водила ейный очканул слегка,но уж тут извините....

 

у водителя фуры могут в такой ситуации отказать тормоза или западёт педаль газа - и он не будет виноват, что у вас пропала тяга и ему пришлось вас переехать :pardon:

я ж говорю - такие учительские порывы - они до первой ответки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь каждый может дурачком прикинуться)

 

 

 

у водителя фуры могут в такой ситуации отказать тормоза или западёт педаль газа - и он не будт виноват, что у вас пропала тяга и ему пришлось вас переехать pardon.gif

я ж говорю - такие учительские порывы - они до первой ответки

 

 

Согласен...все мы под Богом ходим.,а для Смерти все-ДУРАЧКИ!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати утырку на Пежо может и повезет если пострадавший в кому не впадет

Не драматизируйте, это простой нокаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не драматизируйте, это простой нокаут.

а это с какой стороны посмотреть - он перед тем как отправить в него потерпевшего его медицинскую карту с историей изучал? :pardon: Никакой драматизации тут нет - он сначала повредил имущество, дверь там явно под замену а затем и пострадавшего помял. Так что условку тут запросто можно "отсидеть" а при плохом стечении обстоятельств и настойчивости прокурора и реальный срок отмотать без всякой драматизации :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокаут простой, а вот последствия удара головой об асфальт после падения, могут быть любыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не драматизируйте, это простой нокаут.

Угу, который может потянуть как минимум на причинение вреда здоровью средней тяжести по асоциальным мотивамacute.gifТрешечка может светить. А если по хулиганке, то пятерик светит.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокаут простой, а вот последствия удара головой об асфальт после падения, могут быть любыми

 

Не зная окончательных последствий/а как известно голова предмет "темный" и т.д./этого быкования-бесполезно гадать о квалификации преступления /запросто можно и на неумышленное убийство выйти,или на умышленное даже/и соответственно о варианте наказания.Может" раскрутиться"и на пожизненную компенсацию инвалиду и еще куча вариантов.При благоприятном исходе что остался жив. :dribble:

Однозначно ГЛУПО поступил потерпевший выйдя из машины.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная окончательных последствий/а как известно голова предмет "темный" и т.д./этого быкования-бесполезно гадать о квалификации преступления /запросто можно и на неумышленное убийство выйти,или на умышленное даже/и соответственно о варианте наказания.Может" раскрутиться"и на пожизненную компенсацию инвалиду и еще куча вариантов.При благоприятном исходе что остался жив. dribble.gif

Однозначно ГЛУПО поступил потерпевший выйдя из машины.

 

Как по мне чел должен понести наказание в соответствие со статьей,какого кодекса пусть разбираются юристы.Если бы я был на месте потерпевшего,это были бы ОЧЕНЬ большие деньги.Максимально возможные.Меня даже мало интересует сядет он или нет.Все в квалификации юриста.В конечном итоге это и его гонорар.Удао головой при падении может вызвать ваще необратимые изменения здоровья или даже смерть.

Надо держать себя в руках.Нафига эти проблемы?

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выходить из машины на "разборки" крайне глупая идея, при чем в любом раскладе - ты никогда не знаешь, кто будет твоим оппонентом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выходить из машины на "разборки" крайне глупая идея, при чем в любом раскладе - ты никогда не знаешь, кто будет твоим оппонентом...

Да вообще глупо хамить незнакомым людямwink.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выходить из машины на "разборки" крайне глупая идея, при чем в любом раскладе - ты никогда не знаешь, кто будет твоим оппонентом...

 

Я уточнил выше,что оконцовка этой /разборкой даже язык не поворачивается назвать/ зависит от целой кучи факторов,а в теории должно быть только ПРАВОСУДИЕ,но ...на практике как видим может для начала "домашку "получить... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выходить из машины на "разборки" крайне глупая идея, при чем в любом раскладе - ты никогда не знаешь, кто будет твоим оппонентом...

 

146%

У меня два товарища есть, тоже такие вот вышли на разборы. Обоим прилетело :lol: и вроде как пацаны крепкие, но в одном случае у оппонента оказался нож, в другом ключ какой-то.

 

И оба понимали, что раз вышел, то будь готов к разным раскладам, но нет жеш, герои блеать))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

146%

У меня два товарища есть, тоже такие вот вышли на разборы. Обоим прилетело :lol: и вроде как пацаны крепкие, но в одном случае у оппонента оказался нож, в другом ключ какой-то.

 

И оба понимали, что раз вышел, то будь готов к разным раскладам, но нет жеш, герои блеать))

 

Интересное мнение услышал,после просмотра видео-я б его су... задавил бы машиной, и будь что будет.Отсидел бы возможно за превышение обороны,но этого мудака урыл бы .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, живы хоть остались?

После ножа любой исход может быть...

 

Как сказа Один - "вообще не надо хамить незнакомым людям".

Поэтому умный человек - в 99% случаев будет вежливым и тактичным вообще со всеми.

 

История из жизни - компания ребят стоят кушают чебуреки на вокзале, к одному из них подходит алкаш какой-то и просит на опохмел, тот его агрессивно нахер посылает, алкаш мирно отходит, парни о нем забывают. Через 15 минут обиженный алкаш возвращается и невзначай в бочину обидчику 10 раз шилом сует. Парень отъезжает при смерти в больничку.

Мораль истории думаю всем ясна?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, живы хоть остались?

После ножа любой исход может быть...

 

Как сказа Один - "вообще не надо хамить незнакомым людям".

Поэтому умный человек - в 99% случаев будет вежливым и тактичным вообще со всеми.

 

История из жизни - компания ребят стоят кушают чебуреки на вокзале, к одному из них подходит алкаш какой-то и просит на опохмел, тот его агрессивно нахер посылает, алкаш мирно отходит, парни о нем забывают. Через 15 минут обиженный алкаш возвращается и невзначай в бочину обидчику 10 раз шилом сует. Парень отъезжает при смерти в больничку.

Мораль истории думаю всем ясна?.. smile.gif

 

Хамства на дороге много,но если всем отвечать,жить-то когда?Ну подрезали,ну некорректно выехали..Я и сам что-ли святой?Разборок никогда не устраиваю.Если кто-то подъезжает и начинает в открытое окно материть и всяко,если виноват всегда извиняюсь.Обычно такие ссоры заканчиваются улыбками.За свои годы за рулем никогда не хватался за монтировку,а она у меня всегда под левой рукой.

Описанный мной случай с фурой был исключением..очень нагло чел себя повел..очень...меня вывести трудно....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та получили по сопатке и разошлись))

нифига, там продолжение истории есть. К сожалению без обращения в полицию, ибо неадекват на пежо свою вину всячески загладить решил дабы избежать квеста с полицией и судами... Ну это если верить слухам и соцсетям, короче громкого дела не получилось, расходимся. А жаль, как по мне - если бы исчез этот "купивший" справку у психиатра товарищ с дорог общего пользования и из жизни мирного люда в целом на несколько лет - было бы продуктивней, ну да Бог с ним... :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть взаимовежливым, вчера утром часов в 11 напротив заправки аТан в добром (где следом заправка формула) один на белой Ауди хэтч толи а2 то ли а3 выезжал с заправки, а по главной неслась грузовая газель, в итоге у ауди вся водительская сторона от капота до багажника вогнута до пассажирского сиденья, плюс крузак задели за заднее крыло, но смысл в том, что разбор полётов водителю Ауди уже не поможет, выходить разбираться некому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частая проблема. Некоторые заправки не обеспечены отдельными полосами. Например Формула перед постом ГАИ, так там ещё и яма вроде. Атан на радиорынке.

 

Почему не обязать установить зеркала для выезжающих чтобы было видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, живы хоть остались?

После ножа любой исход может быть...

 

Как сказа Один - "вообще не надо хамить незнакомым людям".

Поэтому умный человек - в 99% случаев будет вежливым и тактичным вообще со всеми.

 

История из жизни - компания ребят стоят кушают чебуреки на вокзале, к одному из них подходит алкаш какой-то и просит на опохмел, тот его агрессивно нахер посылает, алкаш мирно отходит, парни о нем забывают. Через 15 минут обиженный алкаш возвращается и невзначай в бочину обидчику 10 раз шилом сует. Парень отъезжает при смерти в больничку.

Мораль истории думаю всем ясна?.. :)

Ясна. скорее всего алкаш судимый, а там за посыл на хер убивают, все просто, за языком следить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...