Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

Непонятная ситуация. Прежде всего этот пешеход выглядит даже не пьяным, а каким-то сумасшедшим, судя по траектории его движения.

 

Переходил ровно.Дошел почти до середины.Надеялся вероятно что его пропустит,но увидев что нет, испугался и ломанулся вперед.

И сумашедший вряд ли бы кинулся к пострадавшей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И сумашедший вряд ли бы кинулся к пострадавшей.

Решить что пропустит этот сплошной поток? Это явно проблемы с оценкой реальности.

Легкая степень какого-то расстройства. Не всегда позволяющая адекватно оценивать обстановку.

Выглядело что он вообще не видел машин, будто они исчезли и он пошел через пустую дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить что пропустит этот сплошной поток? Это явно проблемы с оценкой реальности.

Легкая степень какого-то расстройства. Не всегда позволяющая адекватно оценивать обстановку.

Выглядело что он вообще не видел машин, будто они исчезли и он пошел через пустую дорогу.

 

У"пострадавшей" тоже очень похоже на ловлю гава,с последующим виражом вправо.НО это все версии. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже стыдно писать об этом в теме "Радость дня", поэтому решила переехать в профильную, так сказать.

 

Вот буквально сегодня еду по своей полосе, вхожу в поворот, там ещё угол такой, что ничего не видно за ним, а навстречу мне - велосипедистка преклонных лет в цветастой кофте, широкополой шляпе и тёмных очках на пол лица. По встречке, ага. :bazar: И слева у меня сплошная, да ещё и встречная машина. Да, я говорила в её адрес нехорошие слова.

И не надо больше мне рассказывать, что велосипедистов не надо обязывать учить и сдавать ПДД! :beat:

 

 

П.с. ТУТ Я 64, не старайтесь мне писать, ибо ваши посты для меня скрыты. Нет желания больше с вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас специфика сельской местности. По городу та бабулька с такой манерой езды далеко б не уехала :pardon: . Как выкручиваться с такой ситуации, я не знаю, они у вас похоже часто будут. Может сигналить при таком "слепом" повороте, так сказать привлекая внимание и обозначая себя как препятствие. Может лисапедисты будут быстрей реагировать...

Когда будет нехватка материала для газеты, сделайте сюжет о манере езды на великах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.с. ТУТ Я 64, не старайтесь мне писать, ибо ваши посты для меня скрыты. Нет желания больше с вами общаться.

 

Не льстите себе никогда-со стороны все видно.Посему никакого желания писать вам-чернила портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, я уже как-то писала о манере парковки на главной площади посёлка, где обычно пешеходы ходят. Не могу утверждать, что я повлияла, но экипаж ГИБДД стал чаще там стоять и гонять водителей. И до велосипедистов как-нить доберусь. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У"пострадавшей" тоже очень похоже на ловлю гава,с последующим виражом вправо.НО это все версии. :pardon:

А по-моему, там очевидно, что она не тормозила, как должна была, а газанула и одновременно выкрутила руль вправо. Пешеход, конечно, виноват однозначно, но водитель тоже не очень адекватно отреагировала. Может и вправду педали перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже стыдно писать об этом в теме "Радость дня", поэтому решила переехать в профильную, так сказать.

 

Вот буквально сегодня еду по своей полосе, вхожу в поворот, там ещё угол такой, что ничего не видно за ним, а навстречу мне - велосипедистка преклонных лет в цветастой кофте, широкополой шляпе и тёмных очках на пол лица. По встречке, ага. :bazar: И слева у меня сплошная, да ещё и встречная машина. Да, я говорила в её адрес нехорошие слова.

И не надо больше мне рассказывать, что велосипедистов не надо обязывать учить и сдавать ПДД! :beat:

 

Хех, мне на днях аналогично по встречке ехала машина, и тоже поворот с кустами, не видно нихрена, да еще и приличный подъем, поворачиваю - а там мне в лоб дебил едет, справа от него половина дороги ПУСТАЯ, но ему удобнее по левой бляц, т.к. он налево собрался поворачивать. Имя им легион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://cloud.mail.ru/stock/nUAx4UKz1CmwxjUsDqr5qFFY

 

Бородинское кольцо.

Смотреть со второй минуты.

Очень надеюсь, что лет на пять улетит воен света в темное царство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.r...CmwxjUsDqr5qFFY

 

Бородинское кольцо.

Смотреть со второй минуты.

Очень надеюсь, что лет на пять улетит воен света в темное царство

 

люди..озверели ваще...жара что-ли...

 

Правда один раз водилу фуры проучил.Я ехал с малыми а этот странный чел на огромной фуре пошел на обгон и мало того,на очень опасный обгон.Когда он перестраивался обратно в правый ряд передо мной,реально сантиметры до столкновения оставались..и хорошо,что я притормозил...Поймал его на Грушевском перевале.Заставил на подъеме остановиться-пусть потом трогается и разгоняется,умник..спешил ведь..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё он ожидал, явно поставленный удар и поведение опытного. Таким ударом серьезные бойцы отправляются отдыхать, не говоря уж про неподготовленного человека.

Двойственная ситуация конечно. На пыже конечно явно переборщил с реакцией на возмущение парня на Жигулях, с другой стороны тот тоже устроил возмущение на ровном месте. Тем более там в принципе такое место, что если не поднаглеть, то хер ты залезешь вообще на кольцо, что блин делать ещё - входить в положение друг друга, понимать что все и так на взводе вокруг... Короче хрень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места вход на кольцо один из простых, для сравнения можно выбрать спуск с объездной в любом направлении в это же время. В любом случае дорога не место выяснения отношений подобным образом. Не так давно практически на этом же месте наблюдал подобную картину. Печальная тенденция.

Ждем видео с применением огнестрала на дорогах нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Зашли на кольцо они нормально, но вот сразу по заходу пыжу приспичило вклинится в средний ряд.. ну и пошло.

 

Таких дятлов дофига, входит на кольцо с левого ряда и сразу же начинает щемится в правый, ещё на том месте где можно уйти в съезд. Пару раз даже останавливался, пропускал, думал чувак провтыкал, ан нет - так по правому дальше и поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди..озверели ваще...жара что-ли...

 

...Поймал его на Грушевском перевале.Заставил на подъеме остановиться-пусть потом трогается и разгоняется,умник..спешил ведь..

 

К чему такой риск с детьми на борту? Желание немедленно отомстить, порой, лишает людей разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такой риск с детьми на борту? Желание немедленно отомстить, порой, лишает людей разума.

 

Это до первого случая когда грузовики спокойно въезжают в жопу учителям. После чего начинается 'а нас-то за что'?)

 

https://youtu.be/sjlu79Ht23M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен Игорь знал, что делал и проучил редиску грамотно и максимально безопасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/stock/nUAx4UKz1CmwxjUsDqr5qFFY

 

Бородинское кольцо.

Смотреть со второй минуты.

Очень надеюсь, что лет на пять улетит воен света в темное царство

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1798228.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди..озверели ваще...жара что-ли...

врядли, человек просто конченный по жизни и это видео - замечательное свидетельство для полиции дабы эта тварь немного посидела за решеткой... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати утырку на Пежо может и повезет если пострадавший в кому не впадет, иначе может лет на 11 избавить дивный мир от своего присутствия, как например "пришедший в ужас" от приговора водитель лексуса избивший пенсионера...

Суд Новосибирска сегодня вынес обвинительный приговор водителю, который до смерти избил пешехода. 77-летний мужчина очень долго переходил дорогу, что вывело из себя владельца Lexus. Теперь, по решению суда, Иван Джигирис отправится в колонию на 11 с половиной лет.
:bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...