Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

Вариэйбл, я про скоростной режим, а Вы о чем?

 

 

задавить бабку во дворе?

Откуда ты взял, что это был двор? Обычная дорога городская дорога в спальном районе. Одна полоса в одну сторону, одна полоса в другую.

Скорость 40- это практически минимально телепаться на дороге. Ты такой весь на реакции, но если перед тобой выскочили, машину протащит

еще минимум метра три, даже если ты помимо тормоза пытаешься тормозить другой ногой по дороге. С грузовой вообще печально.

И зачем ты всех цепляешь, перестань, пятница скоро, споем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты взял, что это был двор? Обычная дорога городская дорога в спальном районе. Одна полоса в одну сторону, одна полоса в другую.

Скорость 40- это практически минимально телепаться на дороге. Ты такой весь на реакции, но если перед тобой выскочили, машину протащит

еще минимум метра три, даже если ты помимо тормоза пытаешься тормозить другой ногой по дороге. С грузовой вообще печально.

И зачем ты всех цепляешь, перестань, пятница скоро, споем. :)

 

Спальный район - это двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэт, ты мягко говоря ошибаешься.

 

зачем ты его пытаешься обелить?

 

Корешь, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты его пытаешься обелить?

 

Корешь, зачем?

Хм, а зачем мне отбеливать? Его суд оправдал. Экспертиза показала, что транспортное средство невозможно было остановить от наезда.

А последний оправдательный, который помню, трасса между городами, там водитель начал тормозить, только после того, как кегля улетела

от удара бампером. Без светоотражающих ниндзя умудрился выйти на дорогу метрах в четырех перед машиной, разрешенная скорость 70, ночь,

трасса не освещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а зачем мне отбеливать? Его суд оправдал. Экспертиза показала, что транспортное средство невозможно было остановить от наезда.

А последний оправдательный, который помню, трасса между городами, там водитель начал тормозить, только после того, как кегля улетела

от удара бампером. Без светоотражающих ниндзя умудрился выйти на дорогу метрах в четырех перед машиной, разрешенная скорость 70, ночь,

трасса не освещена.

 

С превышением скорости из допустимых в 5-ть кмчас?

 

да нихююя себе...

 

женский половой орган - для Shwein - а

 

без меня далее

 

баньте скок хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превышением скорости из допустимых в 5-ть кмчас?

 

да нихююя себе...

 

женский половой орган - для Shwein - а

 

без меня далее

 

баньте скок хотите

Превышение скорости будет, если на тебя каток наедет с превышением, вместо 5 превысит скорость до 10. :)

Ладно, я спать, аника-воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Откуда это?

 

 

Это украинские правила. И фишка в том, что в них тоже есть место действия "вне пешеходного перехода" ))

Но "приматы" видят там только то, что хотят blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, вот что я вам скажу по теме. Все мы не святые, и я порой прусь через дорогу в неположенном месте. Но я при этом понимаю, что я неправ, и если меня поймают за руку, то будут штрафовать, и я не должен создавать помех и т.п. Веду себя соответственно. Поэтому - мотив начала движения через отсутствующий (а надо быть дебилом, чтобы этого не понять, невзирая на зебру) я понять могу. Мотив поведения: "да вы мне все должны по жизни!" - нет. Вердикт - пешики на видео - МУДАКИ. Это не зависит от ПДД (там не сформулировано такое понятие), а исключительно от насекомых в голове. Поэтому видео попало в нужную тему :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо быть дебилом, чтобы этого не понять, невзирая на зебру

На всякий случай напомню, там переход заварен трубами только с одной стороны, со стороны Меганома там нормальный выход на зебру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы шли в сторону Меганома, с заваренной стороны. Наоборот - согласен, можно теоретически провтыкать.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы не святые, и я порой прусь через дорогу в неположенном месте.

при этом хватает мозгов не выкладывать видео с оскорблениями водителей.

 

 

 

Поэтому - мотив начала движения через отсутствующий

 

зебра есть - перехода нет. всё логично

 

 

стадо решило что низзя, значит низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудаков больше, чем дорог.... зачем вы здесь теряете время и показываете нам страсти? Есть три вида:

- вы мудак, который не знает как ездить;

- вы мудак, который пешеход и не знает как вести себя на дороге;

- вы два мудака... пешеход и водитель, которые не смогли правильно оценить свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зебра есть - перехода нет. всё логично

Я там и как водитель, и как пешеход бываю. Если Вам кажется, что там есть переход, то.... мои соболезнования :pardon: У меня такой иллюзии ни разу не возникло, хотя близорук. И большинство пешеходов таки адекватны в этот отношении. Аналогия поведению дебилов с видео - водятел, который ставит машину под знак, а потом возмущается, что его эвакуировали :facepalm:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал очередного мудакера-учителя, который пытался оттормозить на Розочке автобус-маршрутку... ПОЛНУЮ! Когда водила из маршрутки начал выходить и открыл двери в маршрутке, учитель быстро свалил... Наверное, с ним случилось резкое смягчение стула - из маршрутки начали с матом вылазить слегка помятые мужики!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа просьба, что ли, по итогам дня... Уважаемые опытные водители, если вы видите учебную машину, которая корячится на встречке развороте/повороте, пожалуйста, не надо пропускать ее вперед себя, мигая фарами. Во-первых, воспользоваться вашей вежливостью ученик не сможет, потому что ему нельзя и рядом сидящий инструктор этого не позволит. Во-вторых, если это вдруг экзамен и ученик решит с перепугу воспользоваться вашей вежливостью, он его не сдаст. И в-третьих, не все даже в ответ фарами мигнуть вместо "спасиба" смогут, потому что некоторые не смогут быстро сообразить, как (это я про себя :whistle: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, таких горепропускателей и прочих, не к месту, уступателей у нас дофига и больше))
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, таких горепропускателей и прочих, не к месту, уступателей у нас дофига и больше))

А что здесь плохого? Если я стою с поворотом налево при бешеной очереди по встречной, и меня великодушно пропустили - это хреново? Ну да, не по правилам. Но.... Есть водительская этика. Как-то раз я сотруднику машины с мигалкой это доказывал. Выезжай на полигон и там этикуйся -вот его вердикт. Штраф выписан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь плохого?

 

Да по ситуации.

бывает такой вот "вежливый" начнёт пропускать фуру, делающую левый поворот.

и всё.

пздц

все кто должны были проехать, стоят до следующего зелёного.

а фура и так бы закончила манёвр

 

масса таких дебильных примеров

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ситуации.

бывает такой вот "вежливый" начнёт пропускать фуру, делающую левый поворот.

......

а фура и так бы закончила манёвр

 

 

Ага, фура налево с Киевской (от куйбышевского кольца) на бул. Франко :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, я думаю, ключевое было

если вы видите учебную машину,

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, фура налево с Киевской (от куйбышевского кольца) на бул. Франко :facepalm:

 

Нет конечно. Я говорю про перекресток Пушкина и Маяковского. Очевидно же.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Я говорю про перекресток Пушкина и Маяковского. Очевидно же.

А "нефура" на Киевской-Франко ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...