Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мудаки и дороги


Рекомендуемые сообщения

FiFa, я еще парочку старых лифчиков и труселей возила одно время в багажнике после того случая. реквизит, так сказать, для антуражу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, хорошо что у меня всего лишь велосипед...

Не хватает еще отзыва: "ё моё, хорошо, что я не женат...". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiFa, у нас так как то в центре тоже двор заблокировали.

видел подобное в городе _)

маршруточник из 3 ряда подрезал автобус, сунулся в первый, остановился на остановке - типа "подождешь". Ну водила автобуса (длинного, с полуприцепом на гармошке) вылез во второй и полудугой запер маршруточника. Разумеется, двери открыл, пассажирам войти-выйти. Впереди еще троллейбус в 1 ряду, пробка, троллейбус чуть вперед, маршруточник суёётся к щели, а автобус её закрывает. Вот так, наверно, минут 10 мариновали в плотном домике =))

Потом тот уже внаглую всунулся, что закрытие было б ударом по крылу, - только так и выскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiFa, я еще парочку старых лифчиков и труселей возила одно время в багажнике после того случая. реквизит, так сказать, для антуражу.

а если заблокировавший неженат? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько советов полезных...

Но у меня проблема в том, что в центре практически всегда перекрывают выезд из двора. Мне в таких ситуациях важно поскорее выехать

Трусов жеж на всех не запасешьси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к мудакам на дорогах. Сегодня ехала в тралике, проехали поворот как ехать по киевской в сторону автовокзала как троллейбус резко затормозил, на задней площадке чуть не попадали люди, дедулю одного аж по салону кинуло, еле удержался. А просто одно мудло на джипе вылетело на большой скорости уже за зоной, где разделительный треугольник. Я не знаю каким чудом не случлось большой аварии, повезло что было не много машин, иначе он бы просто в лоб влепился бы тем, кто ехал по своей полосе. При чем его машину кидало почти до поворота на Шмидта.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким надо клеить на стекло наклейки (несдираемые) - "Объезжайте меня 10 дорогой - вожу как мудак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к слову о мудаках

помним историю про мальчега, который на 220 по мск от гайцев убегал, потом тех гайцев судили за то, что смели стрелять в его машину?

Словом, несколько картинок:

 

http://www.yaplakal.com/uploads/post-1-13201596373299.jpg

 

.... несколько дней назад представитель золотой молодежи, мальчик мажор Александр Бахвалов ехал по городу Москва на своем новеньком Порше с номером Х666ХХ 150, никого не трогая на скорости 220 километров в час.

 

http://avto-nomer.ru/pic_aavto/150/medium/x/1834757.jpg

 

Его останавливали со стрельбой. А вконтакте у него стена уже 12000 записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гонщика на Порше полицейские стреляли на поражение

 

Вот речь мальчика

 

еще интервью

 

Н.СМИРНОВА: Вы можете нам просто рассказать, как все произошло? Что сейчас? Вы заплатили штраф?

 

А.БАХВАЛОВ: Да, я сразу заплатил, 25-го числа. Хотя по телевидению сказали, что через два дня, вычислили меня, что-то такое. Я на следующий же день после этого события, которое было 24-го, 25-го я уже пришел сам утром к открытию туда, куда меня просили. Написал, как они просили, заявление, можно сказать, под диктовку, что я не имею претензий, что была такая ситуация, что я уезжал. Мы доехали до машины, зафиксировали все, следы от пуль. Целый день я на них потратил. А потом на телевидении говорится, что через два дня на пересечении дороги они машину поймали. К этому моменту все уже было установлено, все полностью оформлено. И машину они уже видели. Все перепутано, как представляется информация. Сначала говорили: мы настроены положительно, мы хотим все полюбовно решить. Под конец мне сказали: придешь завтра за правами, дадим тебе временные, пока дело расследуется, пройдет время, потом поменяешь на обычные. Я прихожу утром, и мне дают на подпись протокол, водительское удостоверение изымается и направляется в суд. Я спрашиваю, почему мне об этом до этого не сказали? «Ну, так сказал начальник». А так, в принципе, штраф я платил тогда, когда к ним пришел, 25-го числа. Максимальную сумму штрафа. Там от 200 до 500, они мне 500 выписали. В итоге я пошел у них на поводу, не пообщался с адвокатом. В итоге они получили от меня то, что я претензий не имею, то есть они такие хорошие. А мне за то, в чем я был неправ со своей стороны, теперь придется в суде с адвокатом доказывать. Я с них ничего спросить не могу, потому что написал, что претензий не имею. Я показал, все люди видели, куда выстрелы попали. Куда наши доблестные сотрудники полиции стреляют - в колеса, а попадают в верхнюю часть машины, в стекла, где водитель находится примерно.

 

Н.СМИРНОВА: Вы теперь с трудом можете на них в суд подать?

 

А.БАХВАЛОВ: А чего я добьюсь, что это мне даст? Я просто хотел, чтобы это без внимания не осталось: по всем каналам, радиостанциям, в интернете. Чего-то добиваться от них? Ремонтирую я машину за свой счет, потому что это не страховой случай. Хотя они мне обещали, сказали, что дадут справку, мне все починят. Они изначально, чтобы меня заманить… я пришел, чтобы права мне вернули. А они тоже, в принципе, правы, было нарушение с моей стороны. То, что мне комбат говорил всего подразделения, меня к нему привели, он стал объяснять, как я неправ, что сделал, к чему это могло привести. Я сидел, слушал. «Я бы мог все закрыть, но этого делать не буду, потому что у меня сын такого же возраста, как ты, я все понимаю. Давай ты сейчас со своей стороны все, что требуется, нам посодействуешь». Я говорю: хорошо, извиняюсь, это было первый и последний раз, больше этого не повторится. Ответил так, он все-таки и по возрасту, и был прав… В итоге они мне дают протокол. У меня-то ладно, такие нарушения, штрафы. Даже лишение прав на полгода...просто я пешком похожу полгода. А они нарушают, попадают пулей из боевого оружия, подвергают риску людей, пассажиров в моей машине или окружающих людей, кто едет в соседних машинах.

 

Н.СМИРНОВА: Александр, а правда, что вы изначально ехали без включенных фар, и поэтому они обратили на вас внимание?

 

А.БАХВАЛОВ: Фары полностью все: ближние, дальние, противотуманки — были включены. У меня просто особенность такая автомобиля, я сам сделал, что задние фонари затонированы. И получается, что свет проходит очень слабо. Когда грязная погода, то практически не видно. Видно - стоп-сигнал сверху, это на видео видно. Видно подсветку номера заднего, и передние фары все включены, это видно, когда их машина оказывается спереди.

 

Н.СМИРНОВА: На какой скорости вы от них уезжали, когда погоня началась?

 

А.БАХВАЛОВ: Я не смотрел на спидометр, я смотрел на дорогу. Это важнее.

 

Н.СМИРНОВА: Говорят, что было около 200 км/час?

 

А.БАХВАЛОВ: Говорят. Сами понимаете, говорить можно, что угодно.

 

Н.СМИРНОВА: Еще ходит очень много толков по поводу того, откуда у вас такая машина достаточно дорогая. Можете это прокомментировать?

 

А.БАХВАЛОВ: Ну, была возможность, купил такую машину примерно полгода назад.

 

Н.СМИРНОВА: Сколько у вас стаж вождения?

 

А.БАХВАЛОВ: С 18 лет. Пять с половиной лет. Ездил на восьми разных машинах. У меня было три «девятки», «Мицубиси», «Инфинити», «Порш», еще были машины. Я не то что хвалюсь, просто говорят, что ты лихач и т.д. Каждый водит так, человек должен водить так, насколько он уверен в себе, чтобы не подвергать риску других. Я ехал, я знал, что ни в кого не въеду и т.д. Я ехал, пусть даже с нарушениями, но я был уверен. А они в своих действиях не были уверены.

 

Н.СМИРНОВА: Сейчас говорят, что у вас, может быть, есть какие-то покровители влиятельные.

 

А.БАХВАЛОВ: Это все выдумано. У меня обычный папа, он работает на обычной работе. Мама не работает, а до этого работала преподавателем в школе, в гимназии. Никакого блата у меня нет. То, что сейчас можно все за деньги решить, вы сами это понимаете. И что нужно нанять адвоката, попробовать — это да. А то, что у меня есть какие-то высокие связи, которые могут сотрудников привлечь к ответственности… Ничего с моей стороны не было сделано, не вынуждал я применять оружие. Если бы у меня были какие-то заложники, я сейчас въеду, не знаю, в детский сад на дикой скорости… Я просто двигался. То, что быстро двигался — ну, да, по кодексу есть соответствующая ответственность. Можно было...сейчас есть камеры, которые фиксируют превышение скорости, какие-то другие нарушения, и потом по месту прописки вам это все приходит.

 

Н.СМИРНОВА: Александр, вы изначально решили от них уехать, потому что у вас не было с собой документов. Вы не думали тогда, что все равно придется придти?

 

А.БАХВАЛОВ: У меня абсолютно не было желания с ними общаться. Плюс у меня не было времени.

 

Н.СМИРНОВА: На следующий день сами пришли все равно. Не проще было бы сразу...?

 

А.БАХВАЛОВ: Потому что они стали мне звонить. Да я и сам понимал, что если была стрельба, то они так это не оставят. Постреляли и забыли. Ошибкой было то, что я не обратился к адвокату.

 

Н.СМИРНОВА: Сейчас какие ваши действия? Вы ждете суда? Когда он состоится, вам не говорили еще?

 

А.БАХВАЛОВ: Да. Я сейчас с адвокатом, он изучает это дело. После того что по телевизору показывали, я нахожусь в стрессе и растерянности. Будет суд через неделю. И по тому делу , что написали, судья будет решать. То, что от этого дела осталось, и тот момент, как сотрудники, что они делают, как делают. Это важнее. Что я без прав похожу...Я даже рад, что случай был. Мне повезло, в меня не попала пуля. Но случай был, он громкий, Porsche Cayenne, белый, номера… Какие-то выводы будут сделаны, не только для этих сотрудников, а вообще для этого батальона и по всей стране. Будет ситуация другая, аналогичная, для другого человека, чтобы сотрудники перед тем, как стреляли, они помнили наставления, которые, я надеюсь, им дадут или уже дали, и подумали, надо им это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник жестко тупанул на Феодосийском кольце, что на Бородина. В 17-00 выехал с работы, настроение было лихаческое, ибо в конце рабочего дня девченки с отдела кадров повеселили. Еду по внутреннему и забыл, что мне сворачивать надо, включаю поворотник и потихоньку начинаю перестраиваться вправо, машина во второй полосе хуй пропустила, из-за чего создал небольшую пробку машинам движущимся по кольцу.

С бесом пополам перестроился за этим чуваком, так он на протяжении всей Кечкеметской такое на дороге вытворял, как я ему в жопу не въехал, один бог знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная Рада вечером во вторник отказалась поддержать проект закона, которым предлагалось запретить ГАИ перекрывать дороги ради проезда кортежа президента, спикера Верховной Рады и премьер-министра.

 

Автор законопроекта Николай Катеринчук указывал, что перекрытие трасс противоречит Конституции Украины, поскольку нарушает право на свободу передвижения простых граждан. К тому же, на дорогах создается аварийная ситуация – машины чиновников и охрана движутся с чрезвычайно высокой скоростью.

 

Катеринчук также указывал, что в Европе блокирование дорог ради чиновников допускается лишь в крайних случаях – например, при приеме иностранных делегаций.

 

Однако голосование в парламенте провалилось – поддержать инициативу решилось только 3 депутата, присутствующих в зале. Представители крупнейшей фракции – Партии регионов – предпочли вообще не принимать участия в голосовании.

 

http://nr2.ru/kiev/358133.html

 

Главные мудаки...

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник жестко тупанул на Феодосийском кольце, что на Бородина. В 17-00 выехал с работы, настроение было лихаческое, ибо в конце рабочего дня девченки с отдела кадров повеселили. Еду по внутреннему и забыл, что мне сворачивать надо, включаю поворотник и потихоньку начинаю перестраиваться вправо, машина во второй полосе хуй пропустила, из-за чего создал небольшую пробку машинам движущимся по кольцу. С бесом пополам перестроился за этим чуваком, так он на протяжении всей Кечкеметской такое на дороге вытворял, как я ему в жопу не въехал, один бог знает...

а что мешало проехать кружок по кольцу ?
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как-бы логично - представители власти должны как можно меньше на дороге торчать.. тут вопросы безопасности.. для того и придуманы кортежи, секретные маршруты, повышенная скорость - чтоб сложнее мишень была..

 

зы. Это вне зависимости, какие представители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В центре Симферополя горожане прикрепляли к машинам, припаркованном в неположенном месте, листовки с изображением козла. Таким образом они выражали своё возмущение тем, что некоторые автомобилисты в нарушение решения горсовета продолжают заезжать в пешеходную зону улиц Пушкинская и Карла Маркса.

 

Участники акции прикрепляли на машины, стоящие на пешеходных улицах, специальные стикеры «Одарённый водитель». Кроме того, на столбах при въезде на пешеходные участки, были установлены временные «дорожные» знаки и разъяснения, что движение по этим улицам запрещено. В конце акции на перекрёстке улиц Розы Люксембург и Пушкина активисты снова перегородили проезд цветочным вазоном, который ранее убрали водители машин, противозаконно заехавших на улицы Пушкина и Карла Маркса.

 

Пешеходы всячески поддерживали активистов, а вот водители, напротив, выражали свое недовольство. Периодически доходило до угроз. В завершение акции, когда вазоном был перегорожен незаконный въезд на Пушкина, около перегороженного проезда остановился автомобиль BMV Х1. Из-за руля машины вышла девушка в погонах лейтенанта милиции, не представляясь, она попыталась запретить её фотографировать и снимать на камеру журналистов. Милиционер, которая, по ее признанию, не находилась при исполнении служебных обязанностей, попыталась выяснить полномочия журналистов. В частности, поинтересовалась у корреспондента «Нового Региона» о государственной регистрации издания и месте расположения крымской редакции.

 

http://nr2.ru/crimea/365177.html

 

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/11/12/36.jpg

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/11/12/40.jpg

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ГАИ и милиции провели рейд в центре Симферополя. Силовики устроили облаву на автомобилистов, нарушающих решение горсовета, объявившее две центральных улицы пешеходной зоной.

 

Пятничная акция симферопольцев, возмущенных нарушением ПДД, получила продолжение сегодня. Сотрудники ГАИ и милиции провели рейд на пешеходных улицах Пушкина и Карла Маркса. Сотрудники госавтоинспекции проверяли у автомобилистов документы на право проезда, а милиция – фиксировала номера машин, чтобы сверить их с базой «льготников».

 

В завершение рейда сотрудники ГАИ совместно с симферопольцами в очередной раз перегородили цветочными тумбами проезд на Пушкина с улицы им. Розы Люксембург.

 

Примечательно, что, несмотря на приглашение, в ходе рейда не принял участие ни один сотрудник горисполкома. Вместе с тем, водители тех машин, которые имеют право въезжать на Пушкина, жаловались, что по телефону горячей линии, сотрудники которой обязаны дистанционно опускать автоматические заградительные тумбы, дозвониться невозможно в течение получаса, а то и более.

 

Напомним, в пятницу в центре Симферополя горожане прикрепляли к машинам, припаркованным в неположенном месте, листовки с изображением козла. Таким образом они выражали своё возмущение тем, что некоторые автомобилисты в нарушение решения горсовета продолжают проникать в пешеходную зону улиц Пушкина и Карла Маркса.

 

http://nr2.ru/crimea/365490.html

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина во второй полосе хуй пропустила

 

и правильно... нужно пдд знать! какого хуя она должна тебя пропускать?

ты на обычном перекресте тоже со второго ряда поворачиваешь на право.... не пропуская идущую прямо в первом ряду машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мудаки на дорогах

 

http://www.youtube.com/watch?v=i_TT-DuE5rc&t=0

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=8H4QrNxTe8w&t=0&hd=1

 

Недавно на 51й Армии супружеская пара тянула ребенка на санках. Веревка метров 5 наверное была. Они выясняли между собой отношения, было видно яростную жестикуляцию, и при этом переходили дорогу. Представьте картину - они уже перешли, а ребенок с 5ти метромой веревкой на санках просто посреди дороги тянется, а родители просто не обращают внимание, они заняты руганью.

Некоторых личностей хочется нещадно гниздить ногами.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вернусь к теме мудаков.

Сегодня ехала в маршрутке, на кольце пл. Советской когда мы уже въехали на кольцо, большая машинка, джип, перестроилась чтобы выйти с кольца на ул. Ленина. Надеюсь понятно описала где действо проходило. В общем в момнт когда джип уже начал уходить на Ленина а маршрутка продолжила двигаться вперед МЕЖДУ ними влетел идиот и мудак на Газели с ГБО. При чем именно влетел на дикой скорости. Я не знаю каким чудом не было столкновения, вот просто не знаю, но бл...

Там были считанные сантиметры от аварии и вероятно взрыва, потому что удар был бы очень сильным.

Вот мудаку на газели шлю лучей профузного поноса на три месяца вперед. И еще по месяцу за каждый новый седой волос на моей голове.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце пл. Советской

"Кольца" у нас - место, где нельзя зевать. Почему-то многие забывают о необходимости своевременного перестроения, о "помехе справа". Часто приходится притормаживать, пропуская гонщиков, проходящих кольцо по траектории, приближенной к прямой, или совершающих выезд с кольца с внутреннего ряда... :pardon:

 

Очень доходчиво о движении по "кольцу": http://ugaiark.arvo.ua/index.php?event=text&raz=22&id=51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...