Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вело фонарь


Den3

Рекомендуемые сообщения

феникс рулит )

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникс рулит

может новый. А так этот SKYRAY показал себя так же как феникс стоящий значительно дороже(могу узнать точную модель феникса если интересно).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажите про такое крепление

http://www.dealextreme.com/p/universal-adjustable-bicycle-mount-for-flashlights-2cm-4cm-diameter-36095

 

нравится что в отличии от классического у него можно поставить и на середину руля будет по идеи (руль в середине довольно толстый)

 

или вот такой http://www.dealextreme.com/p/flashlight-mount-792

он хоть узкий но зато на нем можно угол направлять, чтобы даже если поставить близко к манеткам, но все равно направить на центр дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажите

фонарь долго вынимать.

можно поставить и на середину руля

а смысл?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить и на середину руля

 

а смысл?

смысл освещать не справа от себя а по центру.

Или скайрей и так хорошо светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит такое крепление http://www.dealextre...ycle-mount-8274, правда вместо винта - стяжка. стоит по центру.

у тебя наверное руль не толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 60 грн купил какой-то фонарь китайский

на рынке

буду на днях испытывать

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скайрей и так хорошо светит?

200 люмен заливают всё, а когда 1000, там просто автомобильная фара :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 60 грн купил какой-то фонарь китайский

на рынке

оказалось что это JING YI – JY-246-1W(3W) ?

вот ссылка http://www.alkatrion.com/?p=12875

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у таких велофонарей минус что при падении с вела частенько ломается салазки крепления. Да и просто при не аккуратном использовании. Уже 2 таких фонаря без крепления лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может он сам просто так взять и упасть

с велосипеда

 

вот из рук у меня уже выскользнул на пол

и ниче

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разрешите вставить свои 5 копеек...

 

я юзаю такую. Нареканий никаких нет! Единственное что, БП к этой зарядке я удачно протерял, тому юзаю сходное к родному - Зарядку от Нокии со старым разъёмом.

 

Единственное, что мне хотелось бы изменить в SKY-Ray так это отражатель, на более рефлённый для более широкого светового раструба.

 

Крепление для фонарика использую на липучках. Ибо оно самое то для широкого руля, только применяю Мод. Заключается он в том, что липучки крепления самого фонаря я продеваю под саму крепёжку, т.е. почки к самой трубе руля. Держится плотно, снимается быстро.

 

Да и иметь более чем 300 лм уже лишнее, ибо и расход батарей выше и греются они ого го как...

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нареканий никаких нет!

время заряда, другая зарядка заряжает часа за два, а эта наверное не меньше 5 - надо на ночь оставлять

 

иметь более чем 300 лм уже лишнее, ибо и расход батарей выше и греются они ого го как..

за исключением движения в городе по освещенным улицам, комфортнее когда луч фонаря перебивает свет уличных фонарей


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время заряда, другая зарядка заряжает часа за два, а эта наверное не меньше 5 - надо на ночь оставлять

Два-три часа заряжает от силы...

 

за исключением движения в городе по освещенным улицам, комфортнее когда луч фонаря перебивает свет уличных фонарей

не смею спорить, комфортнее, но и с 320 Лм вполне приятно.

Единственное что, так два мигающих положения, как по мне, они там лишние. На страницах тырнета нашел, что можно их убрать путём небольшой перепайки драйвера (КЗ некоторых ножек "микросхемы") но на сколько ЭТО будет работать и на сколько оно безопасно для схемы питания самого диода, я не знаю.

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел заказать на dealextrem фонарь,который тут рекомендовали,но,т.к. долго ждать,решил купить на рынке.

оказался JING YI – JY-246-3W!особо сказать ничего не могу,т.к. всего один вечер на нем затестил,но ехать можно :whistle:

на середину руля не встал(руль толстый),но с боку его тож можно настроить...за поездку не сбивался,хоть крепление и хлибкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, по ходу первый пост будет.

Вот недавно купил на радиорынке в Симфере.

POLICE BL-8400-CREE 15 120грн

http://www.shoppolza.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/1b4aa3f5cb91378c9d0f4a115640da73.jpg + крепление на руль 30грн.

Вроде ниче такой фонарик за свои деньги. Мож у каво бил такой, фокусировка не разбалтывается, скоко в реале заряд держит?

Изменено пользователем org100h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ватт жесть!

26/3.6 вольт = 7.2 А !!!!

при емкости аккумулятора 900 mah время работы 7.5 минут! )))

 

Был подобный этому фокусировка разбалтывается... А потом дивным образом восстанавливается...

 

Достаточно неудобно то, что 3 элемента... Заряжать неудобно. у меня зарядка попарная..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ватт жесть!

Китайцы такие китайцы:) врятли он на 25 ват работает,

но свет присутствует, мой старый келлис в сравнении с ним подсветка в мобильнике, сфокусированный луч оч далеко пробивает.

Если подставить руку то греет:).

Изменено пользователем org100h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фонарик не плох. Но не стоит он своих денег накрутка в три раза у нас! я фигею...

Батареек на него не напосёшься, а аккумы... на них он тусклее светит. Жаль что в него никак не входит 18650...

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в него никак не входит 18650...

Разве, или нет :blink:

http://www.dealextreme.com/p/x2000-flood-to-throw-zooming-glass-optics-cree-p4-wc-led-flashlight-1-18650-14450

Изменено пользователем org100h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. у меня был другой на 3хААА, а в него 18650 не входит.
Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...