Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольцы не ощутили тепла,


Рекомендуемые сообщения

на батурина пока не топят, но водичка ночью ужо в системе булькала ...

к своему ужосу услышал и неприятное небольшое шипение из трехходового вентиля на батарею - прохудилося, млять - придется шото делать ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 17 грн. это возможно для предприятий?

для предприятий и остальных пользователей - одинаково

 

в школе - сокращенные уроки. у моего малого в классе около 15 градусов, и это самый теплый класс в школе. в остальных - 5-8 тепла

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, тогда понятно, не пугайтесь, это цена не для населения
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к своему ужосу услышал и неприятное небольшое шипение из трехходового вентиля на батарею - прохудилося, млять - придется шото делать ...

Я когда батарею менял, спрашивал сантехника: "а че трехходовой не хотите ставить?". Сантехник ответил: "не люблю я их — ненадежные", и поставил мне отдельно 3 крана (2 на батарею и 1 на перемычку). Выходит и вправду так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэс - журчат трубы, батареи на уровне 35-38 градусей.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление из жэк, завтра подключат Комсомольское и аэропорт, после грес. Новость свежак, только от "нацяльника".:)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 лет - тепленько:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, граждане походу идут кругами от своего лежбища подвала за Геленой, у нас (крайний дом к Озеркам) - ни шиша :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хоть была горячая вода, сегодня и ее болт.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре у родителей сегодня затопили. На Мос. кольце пофиг на теплокомун :whistle:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и когда же?

холодно блЯ! :warning:

в 17-00 +16

Изменено пользователем samogon
Слався, великое пойло улетное,. Дружбы народов хмельной атрибут! Пара стаканчиков, хлеб и селедочка. Нас к торжеству организма ведут! ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Комсомольская еле теплые радиаторы. Комуналка где львиную долю составляет отопление 505 грн. круглогодично.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда батарею менял, спрашивал сантехника: "а че трехходовой не хотите ставить?". Сантехник ответил: "не люблю я их — ненадежные", и поставил мне отдельно 3 крана (2 на батарею и 1 на перемычку). Выходит и вправду так?

 

спорный момент - я себе покупал дорогие (по-моему итальянские) и услышал шипение только на 9 (девятый) год пользования ...в отопительный сезон регулярно пользовал разные режимы (проток/полный/иногда закрыто)...

печально что нижний подсифонивать стал - у нас разводка снизу - не перекроешь "предыдущий" для перенамоточки уплотнителя :pardon:

 

зы. батареи потеплели к 19.00 - сейчас горячущие (я предпредпоследний в этажной цепочке подачи) - судя по всему завтра как прогреется квартира придется батареи отключать (на проток переключать трехходовку)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Лермонтова-Таира в системе что-то журчит.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Лермонтова-Таира в системе что-то журчит.

 

Надеюсь к вечеру нажурчит чонить ;)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...