Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А интересно, что с Рейнфордом?


Рекомендуемые сообщения

не понравилось

Что именно?

Я сегодня заходил туда (первый раз) отличный ассортимент товара, товар выставлен по уму. Алкогольный отдел хороший. Постоял возле виски, подумал, поплакал, подумал и пошел в молочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Я сегодня заходил туда (первый раз) отличный ассортимент товара, товар выставлен по уму. Алкогольный отдел хороший. Постоял возле виски, подумал, поплакал, подумал и пошел в молочку...

 

 

..Мля..и шо вы в этих "висках" нашли-сивуха сивухой....Друзья привезли из Шотландии какую-то дорогушуу литрушку виски..стоит уже год-не хочется как-то...Недавно попробовал Метаксу и Бехеровку..понравилось...ваще я реально не спец по всякому алкохолю..полагаюсь чисто на "прикольно-отстой" вкус...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бехеровку никак не понимаю :pardon: А виски есть очень даже ничего... Хотя все равно лучше коньяка нет напитка :rolleyes: Из крепких, разумеется.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая водка не сравнится ни с чем. По печени не так бьет и желудком переносится наиболее адекватно, это еще Менделеев доказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк не пью уже год, не идет, никакой...

Бехеровка - отличная водка. Традиционно не запиваю.

От виски отучаюсь, как и от всего алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая водка не сравнится ни с чем. По печени не так бьет и желудком переносится наиболее адекватно, это еще Менделеев доказал.

 

Не собираюсь спорить с дядькой Менделеевым.Может в честных пропорциях и хорошем сырье...это да..поверю....

А ваще мне почему-то водку хочется лишь за бугром...а здесь все на экзотику тянет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка - это если напиться. Потому что от больших доз коньяка или там вина действительно очень тяжко поутру. Но я очень большими дозами давно уж не пью, соответственно и водовку забросил :pardon: Люблю получать удовольствие от вкуса напитка, не только от градусов.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка - это если напиться. Потому что от больших доз коньяка или там вина действительно очень тяжко поутру. Но я очень большими дозами давно уж не пью, соответственно и водовку забросил :pardon: Люблю получать удовольствие от вкуса напитка, не только от градусов.

 

полностью согласен!

Гораздо приятней пробовать,чем пить,да еще и напиваться....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о какой-то дозе на ночь, снять стресс и лучше спать, то выберу коньяк или виски, то, что можно смаковать, глядя в телевизор и уютно устроившись на любимом плече.

 

Если речь о пьянке - только водка.

 

Если свидание, на котором надо снять неловкость, или даже деловые переговоры с неформатом, и надо что-то выпить - сухое красное грузинское.

 

Текила - если это клубная туса с друзьями и душа требует праздника.

 

Шампанское - ну разве дань традиции по праздникам, а так нет.

 

В жаркий день - инкерманское алиготе со льдом. Или, если повезет, Шабли, жаль, что 2006 года сейчас не найдешь. А 2008 исключительно не то.

 

Пиво - просто нет. Крайне, крайне-крайне редко под шашлык или очень острую еду.

 

Бехеровка, бейлис, шериданс, абсент, самбука, ликеры, настойки, наливки - просто нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про нажраться.

Виски просто невозможно нажраться (ИМХО). Крепкое оно - да, но много его не выпьешь.

Нажраться - водка.

Пару тройку баночек пива пропустить с друзьями в беседе - благое дело. Только вот эти посиделки с пивом часто превращались для некоторых в откровенную попойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о пьянке - только водка

Наверное, я стал старый и скучный, но на пьянках я тоже обычно цежу коньяк :blush: Ну да, поллитра+, как в старые добрые, уже не бывает :pardon: Но чувствую себя от этого ничуть не хуже.

Если свидание, на котором надо снять неловкость, или даже деловые переговоры с неформатом, и надо что-то выпить - сухое красное грузинское.

+1, но именно Грузия - крайне редко. По частоте употребления последнее время - Крым, Испания, Франция.

Текила - если это клубная туса с друзьями и душа требует праздника.

Крайне редкий гость в моем алкорационе. Может, и зря?..

Шампанское - ну разве дань традиции по праздникам, а так нет.

Да, обычно "по поводу", просто потому, что его нельзя выпить 150 мл, закрыть бутылку и оставить на завтра :)

В жаркий день - инкерманское алиготе со льдом. Или, если повезет, Шабли, жаль, что 2006 года сейчас не найдешь. А 2008 исключительно не то.

Да, прохладное белое в жару - :bravo:

Пиво - просто нет. Крайне, крайне-крайне редко под шашлык или очень острую еду.

Пиво - легко вписывается в любую ситуацию, в т.ч. и все вышеперечисленные (детали уже в виде и марке) :beer2:

Бехеровка, бейлис, шериданс, абсент, самбука, ликеры, настойки, наливки - просто нет и все.

Тоже как-то всеми ими был разочарован (может, просто неудачные представители попадались?)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка - это если напиться. Потому что от больших доз коньяка или там вина действительно очень тяжко поутру. Но я очень большими дозами давно уж не пью, соответственно и водовку забросил :pardon: Люблю получать удовольствие от вкуса напитка, не только от градусов.

 

Да ладно, а вкус и послевкусие водки? А хорошо и правильно закусить и выпить? Водка, даже в количестве 0,5 на рыло это не обязательно пьянка, просто культура употребления как правило отсутствует. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкус и послевкусие водки

- это только если

хорошо и правильно закусить и выпить

Т.е. как самоценный напиток она проигрывает тому же коньяку, который можно употреблять как в любом сочетании с закусками, так и сам по себе. А учитывая, что пью я нечасто и не помногу, выбираю то, от чего больше получаю удовольствия :pardon: А это красные сухие и коньяк.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...