Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Переход с андроид на айфон


Рекомендуемые сообщения

Если речь идет о wandre, то у него в ассортименте неплохой, но китайский noname.

Ближе к НГ буду смотреть планшет на Android для малой, о результатах отпишусь.

 

Выбор от известных производителей большой - http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/

 

А насчет брендовый или нет - а причем тут вообще ось? ;)

Нормальный производитель пишет вариант под свой девайс и тестирует его до того как начать продажи. Там по определению не может быть описанных тобою проблем.

Учитывая, что Apple имеет вылизанную за несколько лет ось под собственные устройства и пользуется исключительно ею, то говорить "причем тут ось" не есть корректно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor:

 

А смысл менять defy на defy+? Из аппаратных отличий там только аккумулятор на 10% больше и новый модуль камеры (хотя и во многих defy тоже новый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о wandre, то у него в ассортименте неплохой, но китайский noname.

Ближе к НГ буду смотреть планшет на Android для малой, о результатах отпишусь.

 

Выбор от известных производителей большой - http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/

 

 

Нормальный производитель пишет вариант под свой девайс и тестирует его до того как начать продажи. Там по определению не может быть описанных тобою проблем.

Учитывая, что Apple имеет вылизанную за несколько лет ось под собственные устройства и пользуется исключительно ею, то говорить "причем тут ось" не есть корректно :)

 

О нем, о wandre :) По планшетам я очень бурно изучал тему - про результат, думаю, догадаться нетрудно ;)

"Apple имеет вылизанную за несколько лет ось под собственные устройства" - так вот и ключевой момент всего топика ;)

Насчет девайсов и проблем - ну, доводилось видеть и пляски с бубнами вокруг HTC.

А так - я же уже писал - нет никакого спора, каждый выбирает, что ему больше по душе.

Могу сказать одно - если с Android на iOs еще можно перейти, назад - вряд ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не понимаю, но факт остается фактом - на моем андроиде нет проблем со скоростью, нет проблем с штатным браузером (дельфин мне не понравился), идеально отображаются все сайты.

 

Лансер - тоже отличная машина. Пока не покатаешься несколько раз за рулем Эво или Бентли - не поймешь - в чем же разница-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем с штатным браузером (дельфин мне не понравился), идеально отображаются все сайты.

Кстати, да. По инерции поставил Оперу, но не пользуюсь - штатный браузер лучше.

 

Могу сказать одно - если с Android на iOs еще можно перейти, назад - вряд ли ;)

Азм есмь :D Тоже брал поюзать афоню, благо, что их вокруг - у каждого второго.

Не понравилось, вернул. Наверное мои внутренние комплексы протестуют против установления рамок :)

 

И, кстати, обратил внимание, что у большинства взрослых дядек iPhone исключительно для статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рамок то нет там, я уже выше писал :)

Хоть кастомизировать под Андроидовские виджеты можно и тп :)

 

Насчет ифонов и взрослых дядек - тут не знаю, вероятно, где-то это возведено в статусность, но, сие глупо :)

Лично мне аппарат удобен просто рядом функциональных возможностей. Доставать и разглядывать его на виду у всех не имею привычки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ифонов и взрослых дядек - тут не знаю, вероятно, где-то это возведено в статусность, но, сие глупо :)

Угу, довелось слышать "а че у тебя не айфон, денег нет?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor: процессор тот же :) дефолтную частоту выставили в 1000MHz вместо 800MHz (в Cyanogen естественно можно сделать то же самое и на старом Defy).

А так я пожалуй просто куплю для своего Defy новый аккумулятор, когда они появятся в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor: процессор тот же :) дефолтную частоту выставили в 1000MHz вместо 800MHz (в Cyanogen естественно можно сделать то же самое и на старом Defy).

А так я пожалуй просто куплю для своего Defy новый аккумулятор, когда они появятся в свободной продаже.

В Defy+ убрали те глюки и проблемы, которые есть в Defy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно - если с Android на iOs еще можно перейти, назад - вряд ли

2-1,5 года назад я пользовался iPhone (2G-3G-3GS). C джейлбрейк, Силиа и т.д. вполне отличный телефон.

Но, когда вышел Android 2.1-2.2, и появился HTC Desire/Goоgle Nexus One, а потом и SGS i9000 по цене, равной 3GS на то время, я перешёл на Android, и совсем не жалею об этом с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая тема в названии которой упоминается iPhone или Android рано или поздно перетечет в холивар :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, я не собираюсь "изменять Мицубиси" - читай внимательнее - для того, чтобы судить что-либо, надо сравнивать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что значит "изменять"? :) Кто мешает иметь несколько девайсов или машин в семье ;)

Я вот обновляю всех на iOs5 - сие сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер - тоже отличная машина. Пока не покатаешься несколько раз за рулем Эво или Бентли - не поймешь - в чем же разница-то.

 

Такие сравнения достаточно популярны, но в отношении Apple в корне не верны. Apple не делает статусные устройства, такие как Vertu или Goldvish, она продвигает их для массового рынка. Тот же Vertu делается так, чтобы один раз купив аппарат можно было носить его пока электроника не придет в негодность. iPhone рассчитан на обновление телефона на новую модель каждые 2-3 года, что показывают контракты с сотовыми операторами в США (максимальный срок, насколько я знаю, там 24 месяца), и цены при подключении на такие контракты на сам аппарат от $199. В телефонах Apple нет функций консьержа, а в магазинах Apple нет VIP обслуживания. iPhone - телефон безусловно модный, но не телефон класса люкс.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте я имел ввиду не статусность аппаратов, а именно комфорт пользования. В этом плане iPhone можно назвать именно "люкс", в отличие от аппаратов для гиков или очень старой нокии в золотом корпусе с консъержем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте я имел ввиду не статусность аппаратов, а именно комфорт пользования. В этом плане iPhone можно назвать именно "люкс", в отличие от аппаратов для гиков или очень старой нокии в золотом корпусе с консъержем ;)

 

Комфорт использования - вещь субъективная, всегда найдутся люди, которым не хватит возможностей аппарата и для них он будет некомфортным. Мне изначально понравилось в iOS относительно небольшое число важных хорошо документированных функций, которые работают без сюрпризов. В этом отношении, при достаточной надежности и удобстве меня бы устроил и ланос (ну или лансер, whatever :-))

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся данная тема - это чистый субъективизм, она никак не может быть объективной, просто, по определению :)

Впрочем, как и сравнение комфорта от поездки в Ланосе и Бентли. Факт, что кто пробовал - остаются при однозначном мнении ;) Опять же, это тоже субъективизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа через которую происходят все взаимодействие с продукцией apple

Это не программа. Это леденящий душу феерический инфернальный пиздец.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не программа. Это леденящий душу феерический инфернальный пиздец.

Поначалу я тоже так считал. А потом ниче так... Привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, да нормальная программа, пользуюсь уже не один год, iPod музыкой наливаю... по началу нужно было привыкнуть слегка, это да, она больше на macOS походит...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O! а я чуть было холиварчик не пропустил :D

 

Но если серьезно о телефоне то я порекомендую DEFY

сам его пользую уже 3 месяца и просто счастлив. Допиливать ничего не надо, все и так работает

и самое главное батарейки хватает на 3-5 дней

 

И кстати планшет еще один есть на продажу за 2300 грн. Тот самый убийца IPAd :rofl:

Проблемы Coopera были учтены и все допилено как надо :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...