Симферопольский Форум: Стоматологии Симферополя - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоматологии Симферополя

#21 Пользователь онлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 487
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2018 - 17:57

Апну тему что ли :)
Подскажите толкового стоматолога, после посещения которого без штанов не остаться, но и при этом не пришлось потом жалеть.


#22 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 июля 2018 - 22:09

Завтра иду в первый раз к Татьяне Александровне в Мастерской Улыбки на Желябова 4, мне ее посоветовала моя предыдущая стоматолог, которая теперь не принимает. Ненавижу врачей менять, но деться некуда :( Имела дело с их хирургом Валерием, муж коронку там же делал у него, доволен.


Поблагодарили: 1

#23 Пользователь офлайн   Afatwist 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 13 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2018 - 23:14

Лечусь у Андрея Владимировича на Большевистской 28/9, клиника "Fita" (в этом же здании суши Таки)
Отличный внимательный специалист, работает очень давно. Цены не космос.


Поблагодарили: 1

#24 Пользователь онлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 487
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2018 - 08:46

 Zajkamtv сказал:

Завтра иду в первый раз к Татьяне Александровне в Мастерской Улыбки на Желябова 4, мне ее посоветовала моя предыдущая стоматолог


И как впечатления?


#25 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 15:20

 Leprecon (08 июля 2018 - 17:57) писал:

Апну тему что ли :)Подскажите толкового стоматолога, после посещения которого без штанов не остаться, но и при этом не пришлось потом жалеть.


Прошу поделиться актуальной информацией, на лето 2021 года - нужно сделать профилактику зубов - почистить, смазать, масло новое залить))))
До пандемии пользовался услугами Дентал-Арт и поставил у них же зуб дорого/долго/непрофессионально - зарекся.
В поисках, подскажите кем довольны, или где искать толкового Стоматолога в Симферополе?


#26 Пользователь офлайн   tum 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 30 октября 13
  • Городfigaro тут, figaro там
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 15:26

Дентал-арт испортился, прошлые спецы переехали москва-питер, остался только молодняк, такое ощущение, что клиника поменяла хозяина и новая метла метет по новому, а клиент по старой памяти идет, пломба полимер 4000, если делают с помощью микроскопа, то 4500, остается стоматология на пушкинской, но там тоже спеца знать надо
Пысы посоветуйте хорошего стоматолога с качественным зубоматериалом


#27 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 15:50

 tum (11 июня 2021 - 15:26) писал:

Дентал-арт испортился, прошлые спецы переехали москва-питер, остался только молодняк, такое ощущение, что клиника поменяла хозяина


Да нет, они растянули штаны в шпагате Симферополь Толстого/Симферополь детская Ковыльная + Отделение Украина/Одесса = Неизбежное падение качества.
Энергии дрючить за качество услуг у Владельца нет, вот и получается то, что получается.
Меня сейчас не цена интересует, а вот то самое ощущение что тебя обсуживают студенты, хотя ты пришел к Профессору. :beer2:


#28 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 16:15

 Zosim сказал:

Энергии дрючить за качество услуг у Владельца нет, вот и получается то, что получается.

А почему "Владелец" с большой буквы? Чинопочитание?

по поводу Дентал-арт и ее владельца имею некоторую информацию. Не буду приводить конкретные факты, просто... младший персонал хрен без соли гложет, а у "владельца" новая тачка, например... или клиент поставил новую челюсть за лимон, по пьяни орехи на спор кусал и сломал - "переделывать по гарантии", забесплатно. Там феерический рвач, в общем.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#29 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 16:58

 Инквизитор (11 июня 2021 - 16:15) писал:

А почему "Владелец" с большой буквы? Чинопочитание?

Да мне как бы по должности, Чинопочитание не положено, штоли)))))
Странно, что Вас это так задевает и почему?

По сути вот этих оборотов речи "просто... младший персонал хрен без соли гложет, а у "владельца"" - не понимаю, почему он должен не глодать и почему владелец не должен покупать новую тачку? Не готов приобретать/иметь некие специальные навыки которые стоят дорого - глодай или гложи, как правильно не знаю? Получаешь то ты ту зарплату, на которую подписывался, другой вопрос к Собственнику почему работа Клиники, не соответствует ожиданиям клиентов базирующимся на уровне клиники, который складывается из маркетинговых ожиданий цены/доверия к бренду/предыдущему опыту и т.п. и т.д., как я сказал выше как и ранее идешь к Профессору, а получаешь обслуживание Студентов. :dribble:

P.S. Что делать и к кому идти, зуб болит?


#30 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 17:43

 Zosim сказал:

Чинопочитание
Собственнику
Клиники
Профессору
Студентов


Не задевает. Но очень любопытно почему вы пишете почти все Существительные с большой Буквы? Вы немец? Так нормы русского языка не наследуют нормы немецкого. Это корпоративное лизоблюдство, когда "приказ" и "компания" положено писать с большой буквы? Не похоже.

Так почему?

 Zosim сказал:

почему он должен не глодать и почему владелец не должен покупать новую тачку? Не готов приобретать/иметь некие специальные навыки которые стоят дорого - глодай или гложи, как правильно не знаю?

А почему с двадцати косарей за новый зуб тот, кто, собственно, его изготовил, получает четыреста рублей? И за какие шиши повышать квалификацию?
"ВлАдЕлЕц" Дентал-арта безжалостно эксплуатирует людей, платя им меньше того, что должен. Оттуда и новые тачки. Я туда принципиально не пойду, лучше в Москву слетаю.

По теме:

Стоматология на Толстого 32, врач Манвел Тунян. Мне нормально.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#31 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 19:29

Знаю несколько зубных техников из Дентал Арта - впечатления нищих ну совсем не производят


#32 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 19:31

 Инквизитор (11 июня 2021 - 17:43) писал:

По теме: Стоматология на Толстого 32, врач Манвел Тунян. Мне нормально.


Спасибо, ещё по теме мнения будут?)))


#33 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 20:08

 Dennis сказал:

Знаю несколько зубных техников из Дентал Арта - впечатления нищих ну совсем не производят

Я тоже знаю. 50 в лучшем случае (а чаще 35) тысяч рэ - это как, нищий, или Крёз? Особенно для конторы, где пол-лимона за челюсть - не редкость.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#34 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 20:21

 Zosim (11 июня 2021 - 15:20) писал:

Прошу поделиться актуальной информацией, на лето 2021 года - нужно сделать профилактику зубов - почистить, смазать, масло новое залить))))
До пандемии пользовался услугами Дентал-Арт и поставил у них же зуб дорого/долго/непрофессионально - зарекся.
В поисках, подскажите кем довольны, или где искать толкового Стоматолога в Симферополе?

У меня так : лечение зубов и накладка на Караимской , какой-то АРт _дент, не важно, туда не ходить. Накладка отвалилась ровно на следующий день после гарантии ( после года) . Я пошла на Фрунзе, там тоже СТ клиника, раньше все было нормально ( 7лет назад). Мне накладку заменили на супер- пупер чем-то, взяли пятерку с улыбчивыми лицами ( в первый раз было 15) и уверили, что с моими зубами все ОК. Их накладка отвалилась через два месяца. Больше я в Симф. ни к кому не пойду, в Керчи приеду к своим , сделают нормально, а не эту х.
По Симферополю. Зубы моего ребнка от лечения до протезирования прекрасно сделали в " Доктор Вэбер"( они работают с детьми,но и со взрослыми тоже), все протезы стоят ,не темнеют , все прекрасно. Это было в 2015.
Есть телефон надежного старого еврея- стоматолога в Симерополе , там дорого, если нужно, в ЛС напишу. Хотя, и тут Константин Владимирович Дижур +7-978-735-42-38. Там все, как в старые времена. На 5+.
Остальное все сделаю в Керчи - там репутация дорого стоит, и цены дешевле.


#35 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 21:21

 Инквизитор сказал:

Я тоже знаю. 50 в лучшем случае (а чаще 35) тысяч рэ - это как, нищий, или Крёз? Особенно для конторы, где пол-лимона за челюсть - не редкость.

Ну те, кого я знаю, еще 10 лет назад зарабатывали от двух тыс. долларов, сейчас явно не меньше. Я так понимаю, проблема в том, что их технологии ушли очень далеко от того, чему учат в мед. училище, соотвественно нужно много времени на дообучение новичков, в это время и з/п соответсвующая


#36 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 21:28

 Инквизитор (11 июня 2021 - 17:43) писал:

Не задевает. Но очень любопытно почему вы пишете почти все Существительные с большой Буквы? Вы немец? Так нормы русского языка не наследуют нормы немецкого. Это корпоративное лизоблюдство, когда "приказ" и "компания" положено писать с большой буквы? Не похоже.

Так почему?


А почему с двадцати косарей за новый зуб тот, кто, собственно, его изготовил, получает четыреста рублей? И за какие шиши повышать квалификацию?
"ВлАдЕлЕц" Дентал-арта безжалостно эксплуатирует людей, платя им меньше того, что должен. Оттуда и новые тачки. Я туда принципиально не пойду, лучше в Москву слетаю.

По теме:

Стоматология на Толстого 32, врач Манвел Тунян. Мне нормально.

Если он умеет изготавливать зубы, он должен сам на себя работать и сотрудничать с врачами . Иначе,он не специалист, пока.


#37 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 21:59

 NeBarbi сказал:

Если он умеет изготавливать зубы, он должен сам на себя работать и сотрудничать с врачами . Иначе,он не специалист, пока.

Те времена уже в прошлом. Оборудование для современной зуботехнической лаборатории стоит астрономических денег.


#38 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 22:13

 NeBarbi сказал:

Если он умеет изготавливать зубы, он должен сам на себя работать и сотрудничать с врачами

У меня отец работал техником.
Из оборудования - наковаленка, самсон, вальцы, формы, шарниры, полировочный моторчик, фефка, гипс, мелот и полимер.
Этого достаточно для изготовления коронок, мостов и накладок. Несколько зубов в день.
Но нынешние технологии не те. 3D, сканирование, литье, компьютеризированные инструменты и станки, десятки типов протезов и сотни видов материалов для них... Не все так просто, и все очень недешево.

Это как совет "если он умеет водить, пусть купит автобус и возит людей". Как долго с зарплатой в 500 долларов нужно зарабатывать на собственный автобус?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#39 Пользователь офлайн   корнет 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 584
  • Регистрация: 03 октября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июня 2021 - 23:30

 Zosim (11 июня 2021 - 19:31) писал:

Спасибо, ещё по теме мнения будут?)))

Клиника на Богдана Хмельницкого (вроде дом № 20). Через н-ко домов от памятника по правой стороне. Подниматься по наружной железной лестнице.
Елена Валериевна.
Как пример.Зуб,к-й другие говорили только рвать,сохранила.Цены лояльные.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".

#40 Пользователь офлайн   crimeanman 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 29 августа 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 июня 2021 - 10:50

ковыльная 90

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей
comforttransfer.ru

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей