Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вот нашел себе новое увлечение


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, здорово выглядит!
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка - на отлично :bravo:

Исполнено - на отлично :bravo:

Только вариант дальнейшего использования "подвесками" не поняла, хотя, может в определенном возрасте всем этим с удовольствием обвешивают рюкзаки и прочее. Вообще, мне сразу интересно стало, а если эту же идею продолжить на декоративной отделочной плитке...? Или это в корне отличается от работы по камню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, очень даже интересно.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если под заказ, с моей картинкой??
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто вырезать.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть в кривых

 

 

Вот чего нет, того нет. Растр могу сделать, устроит? Где нибудь 1000*1000 :)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, устраивает

Когда, где, сколько? ;)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кольцо вставлять
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там, где босые следы сделать так: правый след - босой, левый - опечаток вибрама? И кольцо для брелка.Возможно? Только если ДА, то чтоб было в одном экземпляре, без тиражирования - идея то моя.

P.S. Если хорошо получится, буду периодически заказывать для ДР друзей-туристов.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там, где босые следы сделать так: правый след - босой, левый - опечаток вибрама? И кольцо для брелка.Возможно? Только если ДА, то чтоб было в одном экземпляре, без тиражирования - идея то моя.

P.S. Если хорошо получится, буду периодически заказывать для ДР друзей-туристов.

опечаток вибрама? как выглядит? в личку

можно даже след астронавтов НАСА на луне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечаток вибрама? как выглядит

Где искать рисунок не знаю. А вот фото классического вибрама и его упрощенная версия:

Ясно, что нужны не все элементы, а стилизация, но узнаваемая.Фирменный восьмиугольник не нужен. Вживую можно посмотреть на любых армейско-милицейских берцах.

Вибрам.jpg

Вибрам 3.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл отписаться - спасибо anatoliysky за именной камешек. Работой доволен, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свой заказ - отлично все
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вибрамом выглядит так:

Дык можно забирать? Тогда в личку пожалуйста контакты.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...