Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ресторан "Княжа втиха"


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

tn_gallery_3_38_27936.jpg

Лучшие рекомендации лучшей кухне города. Единственное место, где я ем домашнюю колбасу, при том, что в принципе ее терпеть не могу :)

г. Симферополь, ул. Тургенева, 35, тел.: (0652) 25-10-20

post-26-038775200 1286714160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ни разу не были там :)

Ром, а что там есть еще из блюд, которые действительно стоят того, чтобы их попробовали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, там можно есть ВСЕ :)))))) Меню правда много лет не меняется, но казачий перекус на апперитив и домашний квас, узвар - вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализация - украинская кухня. Прикольная вещь - горячая сковородка с шкворчащими колбасками нескольких видов.

Фактически все из меню можно пробовать смело и с удовольствием.

 

Если бывал в "Версте", то именно "Верста" - что-то вроде отдельного филиала "Княжей втихи".

Хозяин там другой, известный у нас и в Севастополе товарищ, а за консультациями в организации процесса и оперативным управлением он обратился к руководству "Втихи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что там можно есть все :) Просто, я к чему - меня шашлыком, квасом, узваром, хорошим вином или стейком или суши не удивить. Есть ли что-то в Княжей Втихе эдакое, чего нет больше нигде? Ну, например, как в Грузинском ресторане большое количество эксклюзивных грузинских блюд, правильно приготовленных :)

 

По аналогии с Верстой понял - несколько лет назад Верста была наилюбимейшим местом для посещений, сейчас как-то влом туда ехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дороже, чем в "Москве", но дешевле, чем в "Украине". А так вполне нормально, соответствует средним ценам по городу, может быть чуть выше.

Второе - гривен от 40-50, стейк - гривен около 70, первое - гривен от 25-30. Спиртное - как везде - приблизительно 100% наценки к закупке.

Естественно, если захотите побаловать себя, к примеру, Blue Lable, то запасайтесь деньгами :devil:

 

Если сравнивать с другими заведениями, то в "Цезаре" вы потратите такие же или даже бОльшие деньги при гораздо худшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сравнить с Козачком в Перевальном

по кухне и ценам?

Если речь идет о ресторане "Казачок" сети "Козырная карта", то сравнивать вообще не с чем.

"Втиха" на порядок выше по качеству, как кухни, так и комплекса в целом. При этом цены во "Втихе" ниже.

Я посетил "Казачок" первый раз года три назад и был неприятно удивлен, когда в окрошку за 30 грн. (что было весьма немало в то время) насыпали польской вареной колбасы :devil:

После этого "шаровый" "презент от шеф-повара" в виде стакана самодельного кваса обычного качества был воспринят как издевательство.

 

Изложенное, естественно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачок в Перевальном года два назад закрывала СЭС после того, как там отравился один серьезный дядя. Потом вроде как сменили вывеску и руководство, но глобально там ничего не поменялось.

, то что в Перевальном и Казачок на ялтинской трассе, который "Козырный" - это разные вещи, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в Перевальном и Казачок на ялтинской трассе, который "Козырный" - это разные вещи, я так понимаю.

В Перевальном только один "Казачок" - "Козырная карта". В пределах населенного пункта других подобных заведений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще какой-то Казачок за перевалом, ближе к Ялте. Но по сути мы видимо про одно и то же говорим. Козырный, невкусный и в Перевальном :devil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Козачков 2 штуки,это в Перевальном и в Гурзуфе,все принадлежат Козырной карте.инфа 100%,хорошо знаком с админом,который открывал эти 2 ресторана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спонтанно приехать вечерком, с местами я так понимаю все гуд ? Не люблю просто планировать заранее и т д, захотели - сели и поехали.

Заранее спасибо знатокам ;)

 

Да и еще, терминал или банкомат там есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спонтанно приехать вечерком, с местами я так понимаю все гуд ? Не люблю просто планировать заранее и т д, захотели - сели и поехали.

В пятницу и праздники наверняка нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминал присутсвует во всех заведениях(К.В.,Москва,Украина),с местами иногда может быть лажа,т.к. может быть заказан весь зал,поэтому лучше перед выездом прозвонить по тел. которые имеются на сайте и смело ехать в нужное заведение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчерашняя полировка там очень порадовала, зачет заведению

 

последний раз тупо много съели...все было вкусно, но теперь полгода туда не ходок...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не ресторанщики, любим готовить дома и на эллинге, просто как оказалось, это заведение единственное, куда можно пойти в Симфе, Украина для нас слишком пафосная, Москва еще дальше, а главное - пока еще курю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...