Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

Пэтро, ага, наша Вероника смотрела аж дым из ушей. Сейчас ей 17, на тот момент было 15. Ещё и детям это гэ показала. А мы по её совету с Серёгой посмотрели российский фантастический фильм "Притяжение" с Александром Петровым в главной роли. Рейтинг фильма 5,6. но Вероника аж пищала так рекомендовала. И мы рискнули. Стойко досмотрели до конца. Но гадить и прикалываться начали минут через 15 после начала - не удержались )))))) Состояние изнасилованного мозга было невероятное. А Вероника прям слёзы лила от сюжета.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастический фильм "Притяжение" с Александром Петровым в главной роли.

 

 

badcomedian же есть)))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, тут другое сработало - нам девочка прям настоятельно советовала этот фильм посмотреть. В то время мы с ней только-только "наводили мосты", ну и решили, что семейный просмотр фильма нам в этом поможет. Не помогло ))))) Мы говнюки )))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим со скво Кларисса. По мотивам молчания ягнят. В целом классно, Аля икс файлы и прочее в одной длительной истории агента Старлинг, после истории с Лектором. Но блм и права трансгендеров бесят. Зачем было на радость леваков обсирать историю сюжетаfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

При чем паскуды понимают, что бросят смотреть сразу, а так права афроафриканцев начинают с 7-8серии, когда интересно узнать, кто главный козел.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, ага, наша Вероника смотрела аж дым из ушей. Сейчас ей 17, на тот момент было 15. Ещё и детям это гэ показала. А мы по её совету с Серёгой посмотрели российский фантастический фильм "Притяжение" с Александром Петровым в главной роли. Рейтинг фильма 5,6. но Вероника аж пищала так рекомендовала. И мы рискнули. Стойко досмотрели до конца. Но гадить и прикалываться начали минут через 15 после начала - не удержались )))))) Состояние изнасилованного мозга было невероятное. А Вероника прям слёзы лила от сюжета.

 

посмотрите фильм Молоко..наш..российский.Мне интересно Ваше мнение.Да и мнение других тоже.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера попытались смотреть сериал " Везет". Актеры отличные , а сценарий п...ц. Третью серию домучали ради Евгения Цыганова, Ходченковой и других, но больше не можем. События в получасовых историях никак не связаны между собой и притянуты за уши.

Зато зашел " Медиатор" из-за сценаристки Анны Козловой- ее сценарии все ОК. И жду продолжения .

Рискнули " Самка Богомола" из-за Ирины Розановой. Но одна Розанова не может за всех, хотя, если всех остальных убрать- великолепный бы сериал получился.

 

По итогу, нарыли экранизации Агаты Кристи и выдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите фильм Молоко..наш..российский.Мне интересно Ваше мнение.Да и мнение других тоже.

Вечером посмотрим, спасибо, пока Бурковский и Пересильд меня устроили.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попытались смотреть сериал " Везет". Актеры отличные , а сценарий п...ц. Третью серию домучали ради Евгения Цыганова, Ходченковой и других, но больше не можем. События в получасовых историях никак не связаны между собой и притянуты за уши.

Зато зашел " Медиатор" из-за сценаристки Анны Козловой- ее сценарии все ОК. И жду продолжения .

Рискнули " Самка Богомола" из-за Ирины Розановой. Но одна Розанова не может за всех, хотя, если всех остальных убрать- великолепный бы сериал получился.

 

По итогу, нарыли экранизации Агаты Кристи и выдохнули.

 

а мы седня с детками "Книги Бобы Фетта" от Лукаса...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы седня с детками "Книги Бобы Фетта" от Лукаса...

Посмотрела. Верю, что классный , видимо мне не до сказок))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Верю, что классный , видимо мне не до сказок))).

 

это нормально...иногда хочется не заморачиваться.И наоборот )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Защищая Джейкоба" - очень советую любителям триллеров

В одном из районов Бостона произошло жестокое убийство школьника. Подозревается друг и одноклассник погибшего Джейкоб, сын помощника окружного прокурора. Все улики указывают на Джейкоба, но отец отказывается верить в виновность сына и должен выбрать, что для него важнее — правосудие или семья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вышел Любовь. Смерть. Роботы.

 

Смотрим..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет залипнуть на качественном хорроре-сериал Извне.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лëгкий девчачий сериал про любовь. Романтика и всё такое. Рекомендую. Я пока досмотрела до 7 серии 1 сезона, после первой серии ещё не могла понять, почему у сериала такой высокий рейтинг, потом затянуло. Всё таки турки хорошо набили руку в любовных сериалах

 

ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ (Турция)

 

i.jpeg

 

Эда работает цветочницей, помогая таким образом семье. Девушка мечтает уехать учиться за рубеж и уже почти получила грант, когда к ней приходит бизнесмен Серкан Болат и сообщает ей, что она нарушила все его планы. Теперь Эда, чтобы получить грант, должна два месяца притворяться невестой Серкана.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый сезон "Очень странных дел"..

 

Там очень коварные русские...)) И их очень много...

 

 

u-1024x682.jpg

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышел новый сезон Пацанов. И там....

 

Коварные русские. Россия выглядит ничем не лучше "странных дел"..

 

И еще саундтрек JANE AIR — Junk

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Досмотрели последний сезон "академии амбрелла", пурга.

 

Начали смотреть "песочный человек", довольно хорошо

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал третий сезон "Ключи Локков". Купил пиво и фисташки. Сели с женой смотреть. Посмотрели первую серию, включили вторую..... Блеванули оба.... Стер всё остальное к хуям.... Как задрала эта тема... то бабы лижутся, то мужики в задницу трахаются.... Садомиты грёбанные.....
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг.. я жене говорю "эти будут содомитами", она "с чего ты решил? Ты только 2 кадра увидел", итог: "содомиты". Благо они там не коммуницировали.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрим Российский сериал "Химера". Про развитие сети продаж наркотиков через интернет.

Интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лëгкий девчачий сериал про любовь. Романтика и всё такое.

Пробовала. Бросила где то на 70й серии. Все таки такие длинные лень смотреть что то.

Подсела на китайские про киберспорт.

 

Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку

Тоже вполне легкие и довольно развлекательно. Как то я подустала от чернухи и прочего.

 

 

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...