Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит сериал "Сотня"?

 

Смотрел в прошлом году но что бы уж супер понравился не могу сказать, любителям остросюжетных наземных сериалов рекомендую посмотреть историю про Элеонор Шеллстроп в сериале В лучшем мире, про грешников и их приключения :dribble:

 

http://image.kinokrad.co/p/f/1507060249_v-luchshem-mire-2-sezon.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никербокер - печаль, что-то дальше не снимают :((( Оуэн там шикарен, но он вообще хорош.

 

Черное Зеркало смотрел кто? Мне отлично зашло под уборку дома, хотя некоторые серии простые и заранее ясно, чем закончатся, но все-равно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Вавилон-Берлин"

Не ожидал от немцев такой интриги! Ну а декорации и игра актёров, на твёрдую 5!

post-979-067345200 1510499139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прославившийся после роли в фильме «Один дома» актер Маколей Калкин появился в эпизоде веб-сериала под названием DRYVRS в роли повзрослевшего Кевина, работающего таксистом. Он рассказывает своим пассажирам о перенесенной в детстве травме, которая довела его до весьма печальной жизни.

 

Пятиминутный эпизод начинается с того, что один из героев садится в вызванное им такси и обнаруживает, что водитель не в состоянии управлять автомобилем. Персонаж Калкина начинает эмоционально рассказывать о том, что в его жизни всё не в порядке и в итоге признается, что даже не имеет навыков вождения.

 

Пассажир предлагает поменяться местами, а водитель закуривает и начинает рассказывать свою историю. На его телефоне начинает играть рождественская мелодия — звонок от матери. Это становится поводом вспомнить историю из детства.

 

«Это время Рождества. Чертово Рождество. Вся семья отправляется на каникулы и забывает своего 8-летнего, мать его, сына. Мне пришлось защищать свой дом от двух психопатов. Мне до сих пор снятся кошмары, о том, что меня преследует этот лысый урод…Они не забыли моего брата-придурка, но забыли меня, милейшего 8-летнего парня во всей вселенной», — говорит подросший Кевин со страданием на лице.

Затем он признается, что в их семье было множество проблем, а мать не обращала на него внимания, дом походил на зоопарк, приходилось драться даже за кусок пиццы.

 

Внезапно рассказ прерывается — автомобиль останавливает вооруженный пистолетом мужчина. Кевин советует пассажиру оставаться внутри и говорит, что грабитель «выбрал не ту машину». Он обезоруживает его при помощи нагретой в прикуривателе вешалки, связывает и отвозит в гараж, применяя полученные в детстве навыки.

 

https://youtu.be/yh7-wAy_8ss


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никербокер - печаль, что-то дальше не снимают :((( Оуэн там шикарен, но он вообще хорош.

 

Черное Зеркало смотрел кто? Мне отлично зашло под уборку дома, хотя некоторые серии простые и заранее ясно, чем закончатся, но все-равно неплохо.

"Черное Зеркало" все сезоны посмотрели, но , все же, ждем " Типа моя жена", а они , заразы, не снимают.))) И, если не смотрели " Стальная звезда" с Тимом Ротом-зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настоятельно рекомендую!

 

Мир Дикого запада/Westworld

 

Westworld_i04.jpg

 

Парк развлечений для обеспеченных людей – грандиозный проект, рассчитанный на удовлетворение абсолютно любой прихоти своих посетителей. Воссозданная до мелочей атмосфера Дикого Запада – не единственная особенность этого масштабного и удивительного места.

Населяют этот мир андроиды, которых невозможно отличить от живого человека из плоти и крови. Гости парка могут делать с ними всё, что заблагорассудится – правда, чаще всего им хочется убивать и насиловать несчастных роботов. По мнению гостей, бездушные андроиды могут существовать только в рамках заданного сценария.

Но однажды в программе происходит некий сбой, и роботы выходят из под контроля. Смогут ли посетители и создатели парка справиться с искусственным разумом, который начинает мыслить самостоятельно?

 

Очень классный сериал, меня затянул, оторваться не могла. Фантастический детектив. С нетерпением буду ждать второго сезона, который, говорят, полным ходом снимают. НВО порадовал ещё одним качественным продуктом.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю " Рассказ служанки". Трейлер ниже. Зачет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=gsfupqRxI_g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бумажный дом", про ограбление Испанского монетного двора.

https://www.youtube.com/watch?v=ygWAAHLf15U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю " Рассказ служанки". Трейлер ниже. Зачет.

посмотрела первую серию - буду смотреть дальше. :bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела первую серию - буду смотреть дальше. :bravo:

Досмотрела десятую. Все отлично, не накосячили, не скучно, интрига. Жду второй сезон. Этой же авторши сериал " Она же Грейс", но я только качаю, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.filmshouse.ru/system/uploads/film/cover/1663/DS-Gora-samocvetov.jpg

 

Скачал штук семьдесят мультиков, вышедших в данном проекте, теперь вечерами смотрим с женой и радуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ееее, крутые мультики, нам тоже очень нравятся!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никербокер - печаль, что-то дальше не снимают :(((

Ну дак намёк то был!

Оуэну посоветовали лечить опиумную зависимость новым лекарством - героином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей английского детектива - "Убийство на пляже"

По мне, так Агата отдыхает! Мало того, что на каждую серию новые подозреваемые, так новый сезон ставит всё с ног на голову старого сезона. Артисты очень хороши!

post-979-058003200 1514138498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати, как раз смотрим его. Сейчас уже третий сезон. В восторге, реально мозг выносит интрига и закрут. В итоге невольно подозреваешь вообще каждого :)

Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табу с Харди.

Шикарный актёр!

В ВИКи есть его фильмография, снимается давно и много. Но заметно стал пиарен после сериала "Табу" 2017 г. Хотя, лично для меня, его роль Алфи Соломонса в "Острых козырьках" 2013 г. Это бесподобно! Конечно, перевод диалогов еврея из Бирмингема это 50% заслуга лостфильма. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Табу"

 

"Острых козырьках"

 

муж как раз смотрел один сериал за другим, любит эту историческую атмосферу, он в восторге от обоих сериалов. Я не смотрела, некогда :(

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулись внезапно на сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"

Выходные пропали. Пока не досмотрели, не успокоились. Дурдома подобного масштаба в сериалах я не припоминаю, ну, разве что в Футураме или Расплющенном космосе... но то мультики, а это фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Досмотрел таки сериал "Спящие" тот самый, который люто возненавидела т.н. Либеральная интеллигенция, за который извинялся режиссёр Юрий Быков, и за который вступались титаны современной русской культуры Бондарчук, Михалков и Минаев.... И да- оказалось (неожиданно) вся эта шумиха не впустую... Получилось дастаточно интересно. Рекомендую всем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулись внезапно на сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"

Выходные пропали. Пока не досмотрели, не успокоились. Дурдома подобного масштаба в сериалах я не припоминаю, ну, разве что в Футураме или Расплющенном космосе... но то мультики, а это фильм.

 

 

Охрененный сериал!Только хотел о нем написать :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где скачать ?

 

Нашел.

Изменено пользователем Айболит
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не было

 

Сериал Жизнь на Марсе/Life on Mars 1 сезон

 

Мультсериал По ту сторону изгороди

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сезон "странные вещи"

 

Затягивает.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна начался первый сезон "Кремниевой долины"- пока одна серия, не смотрел, подожду немножко :) Уже весь четвертый сезон "Черного зеркала"- первая серия ну такое,,, но оно и раньше было очень неровным... Ну и почти почти весь восьмой сезон "Бесстыжих" (американцкий, нашу версию смотреть чет както стремно...) - единственный, на моей памяти, сериал в котором каждая серия всех восьми сезонов смотрится одинаково интересно и пока даже не думает скатываться. good2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...