Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

зы очень жду третьего. Сноу давай!

Ждете третьего траха?

Мда, зачем же себя так мучить когда есть старый добрый прон?sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не смотреть всю эту кучу драк, снегов и траха - разъясните, отчего зрители должны быть в шоке?

Это отличная взрослая сказка. Кстати, траха после 4-го сезона я что-то не заметила. Правда, не отслеживала особо. У каждой серии свой режиссер и у сезона тоже, поэтому " трахи", на мой взгляд,это было " я художник, я так вижу". Для меня это просто классная взрослая сказка , где Добро должно победить Абсолютное зло. А Зло сделано очень уж Адовым- нельзя еще раз убить живого мертвеца ,и от этого идея победить Зло захватывает. Плюс, сюжетные интриги очень качественные, если месть,то не сопли , а тонко продуманный ход мысли и убийство врага( врагов) с изюминкой, если спасают героев,то в самый последний момент, хоть и безбожно цитируют общепринятый сюжет- "трое против всех, но тут прилетела подмога". Если злодей- тонкий, умный, красивый, харизматичный. Ну и Драконы ... кто Змея Горыныча вживую не видел, а только представлял, тот поймет. Тем более, они " за наших". И поржать можно тоже, да, но это от студии перевода зависит.

 

150356285513922461.png

Вообще-то, слитый сценарий 7-го сезона выложен, что будет, известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поржать можно тоже, да, но это от студии перевода зависит

Пес от LostFilm великолепен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес от LostFilm великолепен

Я смотрю от СанШайна- не очень. От ЛостФильма самая точная художественно. Еще попадалась третья студия ,забыла.

 

Пес от LostFilm великолепен

Ориентируюсь по Матери Драконов, Серсее и Джону. Остальных стерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю от СанШайна- не очень. От ЛостФильма самая точная художественно. Еще попадалась третья студия ,забыла.

 

 

Ориентируюсь по Матери Драконов, Серсее и Джону. Остальных стерплю.

Amedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, траха после 4-го сезона я что-то не заметила.

кстати, да.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Добро должно победить Абсолютное зло

Посмотрел случайно несколько серий в разнобой, что-то не заметил там положительных героев, все довольно подленькие интриганы ... (может конечно мало посмотрел)

ИМХО

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Делать выводы о героях на основе отрывочного восприятия из нескольких серий? Отличная идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и закончился 7 сезон и у меня предположение, что будет как в "Звёздных войнах": "Я твой отец, Джон"...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кровосмешение. Похоже, нормальная ориентация только у Белых Ходоков.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нормальная ориентация только у Белых Ходоков.

и то не факт, мы ещё от них ничего не слышали.

 

Кстати, трах был довольно скромным, если вспомнить первые сезоны сериала :rolleyes2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, но по-моему еще здесь не было

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/74/The_Blacklist.jpg/250px-The_Blacklist.jpg

 

«Чёрный спи́сок» (англ. The Blacklist) — американский телесериал, созданный Джоном Бокенкампом, с Джеймсом Спейдером и Меган Бун в главных ролях. В центре сюжета находится агент ФБР, которая работает с одним из самых разыскиваемых бывших агентов-беглецов.

Пока отснято 3 сезона, четвертый в пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отснято 3 сезона, четвертый в пути)))

Или я не тот сериал нашел или есть уже и 4 сезон. Это он? http://www.lostfilm.tv/series/The_Blacklist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большей ясности всем рекомендую полнометражный "Твин Пикс: Сквозь огонь" это приквел к сериалу,

 

 

Посмотрел... 3:20 это вам не слабо.. Кстати там снимается Дэвид Боуи и еще пару известных личностей..

 

Фильм по своей "странности" очень близок к 3 сезону... Такой-же "тянущийся". Иногда сидишь и думаешь "Он издевается что-ли?"

Особенно героиня Шерилен Фенн со своим мужем.. Хотя многие пишут что "издевательство" это такой ход )))

 

16 серия единственная где действие происходит почти все время.... Короче бодрая такая...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Американские боги". Захватывает.

 

 

По степени невнятности может соперничать с Твин пиксом )))

----

 

Смотрю 3 сезон 8 чувства...

 

гомофобам просмотр не рекомендуется... Гомосятины через край.

 

остальное такое все мультяшное.... Вачовски исписались.... Хотя если учитывать, что они теперь сестры...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз пошла такая пьянка...

 

XLTOkuaH2TA.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно наткнулся на "Выжить После".

Российский сериал про ....

зомби апокалиптику.

 

Неожиданно.Оказывается еще в 2013 сняли blink.gif

 

Наснимали 3 сезона. Рейтинг IMDb: 7.5 Кинопоиск8.46

Многое содрано с обители зла, где то с рассвета мертвецов, нет орд зомбаков с оторванными и обгрызенными конечностями, персонажи периодически тупят на ровном месте и первую именно "ую" зомби (в кино зомби могут быть только молодые дамы, так ученые напортачили) показали только к 4 или 5 серии перед этим показывав дом-2 в бункере. Но довольно таки цепляет чего там дальше будет .

Москва такая разоренная атмосферно без сильного вмешательства компьютерной графики нарисована.

В общем гордость берет за отечественный синиматограф. Глядишь скоро ходячих догоним и перегоним.laugh.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помню, что это уже было, но еще раз пропиарю сериал " Больница Никербокер". Пошла качать 2-й сезон. Всегда дело в актере. Клайв Оуэн ,так же, хорош тут , как и Билли Боб Тортон в " Голиафе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...