Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

Вы про спойлеры то это, полегче...

А вот когда Сноу займется любовью с Матерью Драконов это интересный вопрос

Он ей брат, по ходу, должен им быть. Если я правильно помню, он- Таргариен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что эти лапочки сожгут все и вся.И сожрут, если не дожгли. В этом сезоне я за драконов

Пока десницей Матери драконов является Тирион Ланнистер она будет терпеть поражения. Вот теперь и подумайте о потопленном флоте и окруженных "великолепных". Не спроста это, не с проста...

 

Он ей брат, по ходу, должен им быть.

А какие отношения между сестрами и братьями в этом сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока десницей Матери драконов является Тирион Ланнистер она будет терпеть поражения. Вот теперь и подумайте о потопленном флоте и окруженных "великолепных". Не спроста это, не с проста...

 

 

А какие отношения между сестрами и братьями в этом сериале?

Мы сейчас всерьез? В смысле" подумать о..флоте"? Я просто смотрю, не строю прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Арью

Арья очень интересный персонаж не только в новом сезоне, но и в предыдущих. С этим согласен на 100%. Но она будет интересна сама по себе, если присоединится к войску Севера как персонаж станет не такой выразительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю, не строю прогнозов.

Как так смотреть этот сериал и не развивать в голове разные сюжеты? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так смотреть этот сериал и не развивать в голове разные сюжеты? :blink:

Да у меня сюжетов по жизни хватает. Сериал- это вариант переключиться, пусть сценарист думает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей брат, по ходу, должен им быть. Если я правильно помню, он- Таргариен.

а я чето думаю, что он бастард Роберта Баратиона

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Рейнара Таргариена и Лили Старк сын. Я так понял.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Рейнара Таргариена и Лили Старк сын. Я так понял.

По-моему, сериал начался с середины. Про Андалов и предков Таргариен только намёки.

"Геймон Таргариен, брат и супруг Дейнис Сновидицы, наследовал Эйнару Изгнаннику и стал известен как Геймон Славный. Сын Геймона Эйгон и его дочь Элейна правили совместно после его кончины. После них лордство последовательно переходило к сыну Эйгона и Элейны, Мейгону, его брату Эйрису и сыновьям Эйриса — Эйликсу, Бейлону и Деймиону. Последним из трех братьев был Деймион, чей сын Эйрион унаследовал Драконий Камень. Эйрион взял в жены Валейну Веларион, их единственным сыном и вторым ребёнком был будущий Завоеватель. Эйгон взял в жены обеих своих сестер, Висенью и Рейнис."

:facepalm:

Я один запутался в Таргариенах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чето думаю, что он бастард Роберта Баратиона

То, что он Таргариен , еще неизвестно в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, гугл разъяснил.

 

Внимание, спойлер.

 

 

Он племянник Дейнерис, сын еще одного ее старшего брата, который украл Лианну Старк и успел ей заделать ребенка, пока его не грохнул Баратеон

 

 

в общем-то даже википедия по этому поводу рассказывает, так что не секрет.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lA89MhfVlrs.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не пойму - седьмой сезон сериала, но раньше я его не замечала, а сейчас все соцсети пестрят фотографиями со съемок, бытовыми фото актеров или карикатурами... Такое ощущение, что популярность сериала началась только сейчас.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане :)

Рекомендую к просмотру следующие сериалы:

1) Игра престолов – лучший сериал, который я смотрел. На высоте абсолютно все. Книга тоже прекрасна, но слишком много разночтений с сериалом :(

2) Острые козырьки – сериал про британскую бандитскую семью в 1920-е годы. Очень хорош снят, рекомендую.

3) Шерлок – ну его думаю и без рекомендаций все уже посмотрели.

4) Карточный домик – 5 сезон никак не посмотрю, но предыдущие 4 были хороши.

5) Форс-мажоры – легкий сериал, приятный к просмотру. Юридическая часть была интересна только в первых двух сезонах, дальше уже чисто взаимоотношения. Но каждую новую серию смотрю с удовольствием.

6) Викинги - название сериала говорит само за себя. Как обычно бывает, с каждым сезоном становится все слабее, но все равно жду продолжения. Снято качественно, история нетривиальна.

7) Бригада – русская классика, обязателен к просмотру.

8) Воротилы – для ценителей Бригады, аналогичный сериал. Слабее, но посмотреть можно.

9) Белый воротничок – легкий сериал про мошенника, сотрудничающего с ФБР. Первый сезон очень хорош, дальше тоже неплохо.

10) Рим – много крови и насилия, но посмотреть один раз можно

11) Спартак – аналогия Рима.

12) Последнее королевство

13) Готэм – про становление Бэтмена и всех героев Готэма. Сериал интереснее, чем звучит на первый взгляд.

14) Побег из тюрьмы – пятый сезон конечно не тот, но не досмотреть не мог себе позволить.

15) Друзья – хороший сериал для семейного просмотра. Классика.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Твин Пикс. вынос мозга. это вам не какие-то игры. очень долго все. 13 серия, но так до конца не понятно, что к чему.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не пойму - седьмой сезон сериала, но раньше я его не замечала, а сейчас все соцсети пестрят фотографиями со съемок, бытовыми фото актеров или карикатурами... Такое ощущение, что популярность сериала началась только сейчас.

Хз, по моему с самого начала так было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Ты с самых первых серий сейчас смотришь (ну то есть с 1990 года)?

смотрел 2 года назад, но не до конца.

концовку помню смутно, еще с советских времен. вигвамы, красная комната.

 

сейчас с 3го сезона.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо затарится кучей времени. 3 сезон очень специфический. я смотрел по 3-5 серий и остановится очень сложно

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане

Рекомендую к просмотру следующие сериалы:

1) Игра престолов – лучший сериал, который я смотрел. На высоте абсолютно все. Книга тоже прекрасна, но слишком много разночтений с сериалом

2) Острые козырьки – сериал про британскую бандитскую семью в 1920-е годы. Очень хорош снят, рекомендую.

3) Шерлок – ну его думаю и без рекомендаций все уже посмотрели.

4) Карточный домик – 5 сезон никак не посмотрю, но предыдущие 4 были хороши.

5) Форс-мажоры – легкий сериал, приятный к просмотру. Юридическая часть была интересна только в первых двух сезонах, дальше уже чисто взаимоотношения. Но каждую новую серию смотрю с удовольствием.

6) Викинги - название сериала говорит само за себя. Как обычно бывает, с каждым сезоном становится все слабее, но все равно жду продолжения. Снято качественно, история нетривиальна.

7) Бригада – русская классика, обязателен к просмотру.

8) Воротилы – для ценителей Бригады, аналогичный сериал. Слабее, но посмотреть можно.

9) Белый воротничок – легкий сериал про мошенника, сотрудничающего с ФБР. Первый сезон очень хорош, дальше тоже неплохо.

10) Рим – много крови и насилия, но посмотреть один раз можно

11) Спартак – аналогия Рима.

12) Последнее королевство

13) Готэм – про становление Бэтмена и всех героев Готэма. Сериал интереснее, чем звучит на первый взгляд.

14) Побег из тюрьмы – пятый сезон конечно не тот, но не досмотреть не мог себе позволить.

15) Друзья – хороший сериал для семейного просмотра. Классика.

 

 

 

на правах ИМХО:

3) Шерлок – ну его думаю и без рекомендаций все уже посмотрели.

Первые два сезона норм, дальше приуныло.

 

7) Бригада – русская классика, обязателен к просмотру.

Чернуха несколько более высокого уровня, чем остальные российские чернухи. Не то чтобы совсем кю, но называть такое классикой - обман зрителя. Классика - это категория не возраста, а восприятия, причем у разных людей. И, да, словосочетание "русская классика" относится к дореволюционному периоду; все, что после СССР - российская.

 

А в целом - это месяц непрерывного телесмотрения. Ужос...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом - это месяц непрерывного телесмотрения. Ужос...

 

По поводу российская принял, остальное готов оспорить, но раз речь идет о рекомендациях, то и места для спора нет :)

 

А по поводу месяца – это согласен, да. Но ведь и первый сезон Побега вышел в 2005, за 12 лет накопилось просмотренного. Причем с Побега не только я, но и многие мои знакомые начинали смотреть именно сериалы.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Американские боги". Захватывает.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...