Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

Игра Престолов не торт, есть что посмотреть историческое? (Спартака смотрел)

" Викинги". Вчера посмотрела первую серию. Все норм, но для мальчиков, вероятно. А так обещает быть.

Из не совсем новых - "Борджиа".

 

" Игра Престололв"- форева))), теперь опять год ждать(.

Подсели на " Форс-мажоры" ( "SUITS"), чувствую , что качну все сезоны, очень смотрибельно, весело, динамично и классно. Не про мажоров, про юристов Манхетенна, это наш корявый перевод слэнга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать "Настоящий детектив" от HBO. По крайней мере первый сезон, второй ещё только начал смотреть.

 

И как вам второй? Мне не пошел, примерно как с " Лиллехамером"-первый -шикарно, второй- с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам второй? Мне не пошел

Вполне. Главное не сравнивать их и воспринимать как два разных фильма. Для чистоты эксперимента можно сделать некий временной промежуток между просмотром сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали сцыкушки, дебилы, и прочие махровые педофилы!

"Пастырь" - это типа оно, то самое.

Пастырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я встретил Вашу маму, в переводе Куражбамбей!Интересный,расслабляющий сериальчик)

ооо да тут на все 100 и ище Теория большого взрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Престолов не торт, есть что посмотреть историческое? (Спартака смотрел)

Попробуй "Тюдоры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я встретил Вашу маму, в переводе Куражбамбей!Интересный,расслабляющий сериальчик)

Да-да-да и еще раз да. Потрясающий сериал. Леген... подожди-подожди.. дарный. ЛЕГЕНДАРНЫЙ сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробуй "Тюдоры"

 

Попробуйте Последнее королевство и в комментах еще списочек есть

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая кровь Довольно интересно, не затянуто, вполне можно посмотреть

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Робот- совсем не понравилось. Смотрю сейчас Пространство и Темная материя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Робот- совсем не понравилось

Вы знаете, какая связь между Kali Linux и Backtrack? не спрашивая гугл только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете, какая связь между Kali Linux и Backtrack? не спрашивая гугл только?

Прекращай :rofl:

Там не обязательно понимать, что такое kernel panic/init и разницу между дистрами линя, чтобы оценить этот сериал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, спору нет, одна операторская работа стоит Оскара, по моему скромному мнению.

Но при знании хотя бы "основ" гораздо проще понять, что твориться в голове у главного героя и на каком языке он разговаривает.

Сериал очень своеобразен.

Лично для меня он интересен по нескольким затронутым линиям:

- хакерство, как оно есть. Очень грамотно показано. Технически в том числе.

- наркотики и их влияние на человека. Очередное напоминание, на сколько это опасная штука и как тяжело потом всё вернуть

- аутизм. Пусть главный герой и не "классический экземпляр" аутиста, но, с точки зрения поведенческих норм современного общества, он, главный герой, как миниму нестандартен.

 

И, опять таки, операторская работа. Не встречал ничего подобного в таком количестве... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пересмотрела все сезоны "Коварных горничных" и "Отчаянных домохозяек", заново начала Хауса... :skuchno:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пересмотрела все сезоны "Коварных горничных" и "Отчаянных домохозяек", заново начала Хауса... :skuchno:

Вот по теме.

http://rutor.info/torrent/522655/flibjeg_fleabag-s01-2016-web-dlrip-newstudio

post-979-019573300 1474050782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-мажоры, только жаль, что уже закончились

Черное зеркало - очень интересный и увлекательный сериал о современных технологиях, о их влиянии на человека и человечность в целом

Касл - веселый сериал о детективе и писателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня у меня последняя серия сериала "Очень странные дела". Жаль что снят лишь пока 1 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс-мажоры, только жаль, что уже закончились

 

Почему закончились? 9-я и 10-я 6-го сезона вышли, ждём перевод следующей пары. Через пару недель выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс мажоры 6 сезон 11 серия январь 2017 вроде . а так сериалу + Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня у меня последняя серия сериала "Очень странные дела". Жаль что снят лишь пока 1 сезон.

Я тоже совсем недавно посмотрела его. Очень жду второй сезон. Сериал необычный и нереально затягивающий. Как глоток свежего воздуха, так как таких взрослых сериалов с главными героями-детьми давно не видела, если вообще видела.

 

Из новых сериалов 2016 года неплохой еще "Проповедник". Хотя немножко затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Без обид» / «No Offence» (Великобритания, 2015)

 

gallery_30_18_1893.jpg

 

В центре внимания три детектива из отдела по убийствам Манчестера. Все они женщины, но нет никакой слащавости, мимишности и украшательств, все барышни разные. Возглавляет отдел Вивиан Диринг, циничная и жесткая, с абсолютно не соответствующей характеру внешностью. В подчинении у нее Дайяна и Джой, абсолютные противоположности, тем не менее лучшие подруги. В сериале очень хорошо, яркими сценами прописаны все характеры. Несколько фраз, небольших ремарок — и характер ясен; нет никакой унылости и переливания из пустого в порожнее. Все сделано гениально, хотя и малобюджетно и немного странно.

И это совсем не история про женщин-детективов, это просто хорошая история.

И в самом деле — неплохой сериал, хотя и не похож на традиционные британские детективные сериалы.

В русской озвучке рекомендую вариант от VirusProject.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suits к сожалению к концу предыдущего и весь текущий сезон совсем испохабились :(

Такой сериал был шикарный, просто с наслаждением смотрел, но не все знают когда надо остановиться...

 

Сейчас смотрим:

Убийство - отличный, атмосферный (реализма) детектив.

Убийство первой степени - просто приятный, качественный детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легавый" был очень клевый сериал. Уже два года жду продолжения, обещали Легавый-3. На торрентах нет, а в он-лайн кинотеатрах появился, а я там смотреть боюсь, вдруг вирусов нахватаю. Жду дальше. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...