Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сериалы :)


Рекомендуемые сообщения

maksfighter, первый сезон - да. А потом С.Кинг скакал "я в этом г*не не участвую" и сериал скатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, рад что понравилось :)

 

NnN, +1, второй даже не начинал, но почуял, что говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали давать второй сезон "Фарго"

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1015/fd/14c8e810a2b5fb3ee2636e8ac0c943fd.png

Судя по замесу в 1-ой серии, будет не хуже первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел девятый сезон «Войны Фойла». Шикарные всё-таки сериалы снимает ITV :rolleyes:

 

А шо за сериал?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вчера "Метод". И ни фига он не похож на "Декстера", не больше, чем "CSI" на "Участок". Но оторвалась от него вчера на второй серии с трудом, мотивируя только тем, что серий мало еще вышло, если я все сегодня посмотрю, завтра буду сидеть без сериала...

PS. 18+, присутствуют сцены насилия, распития спиртных напитков, курения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Декстер вызывает моральное отвращение, неужели это нормально , когда маньяк убивает людей, хоть и не правых, хоть и засранцев, пропаганда убийств какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Декстер вызывает моральное отвращение, неужели это нормально , когда маньяк убивает людей, хоть и не правых, хоть и засранцев, пропаганда убийств какая-то

Тогда "Метод" не для вас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Декстер вызывает моральное отвращение, неужели это нормально , когда маньяк убивает людей, хоть и не правых, хоть и засранцев, пропаганда убийств какая-то

Вы не с той стороны на это смотрите. Это кино, а не жизнь. Вот если бы на ютубе популяризировался канал настоящего убийцы, тогда можно было бы согласиться, а так... Расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что это положительный герой, к примеру? Главный не обязан быть положительным. Более того, достаточно часто в последнее время встречаются произведения без положительных героев вообще.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не с той стороны на это смотрите. Это кино, а не жизнь. Вот если бы на ютубе популяризировался канал настоящего убийцы, тогда можно было бы согласиться, а так... Расслабьтесь.

 

ну вы же понимаете, это кино да, оно несоразмеримо с реальностью, но тем не менее, ценности этого сериалы мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем сезоне "Кухни". Чувствую себя полнейшим примитивом, но отклеиться от просмотра не могу.))) С ужасом понимаю, что жду появления Нагиева в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

«Смерть в раю» / «Death in Paradise» (Великобритания—Франция, 2011)

 

Сюжет сериала прост. Настоящего Английского Полицейского (именно так, все с большой буквы) Ричарда Пула присылают на один из Карибских островов для проведения расследования убийства английского полицейского. Прислали его сюда то ли за большие заслуги, опыт и умения, то ли из-за того, что и английская полиция захотела избавиться (хотя бы на время) от нудного, дотошного, не отступающего ни на шаг от буквы закона инспектора. Как бы там не было, но сам Ричард Пул своим назначение не доволен. Все его мечты направлены на то, чтобы поскорее вырваться с островов обратно в туманную, дождливую Англию, где нет вечно шумящего моря, прибрежного песка, который постоянно набивается в ботинки, палящего солнца, где люди одеты в деловые костюмы, а не бродят по улице в шортах и футболках, где вовремя подают пятичасовой чай, которого на острове не сыскать.

 

Но английское начальство не спешит отзывать инспектора с острова, и ему приходится заниматься расследованием убийств, которые (как и требуется по жанру) происходят на райском острове одно за другим. А раскрывать преступления Ричард Пул умеет. Случайно услышанная фраза, неожиданно подсмотренная картинка включают умственные процессы инспектора на полную мощность и — опля! — преступление раскрыто.

 

Все бы было ничего, если бы не помощница, приставленная к инспектору. Камилла Боде — сержант полиции, местная мулатка, полуфранцуженка. Но как говорит сам инспектор Пул, полуфранцуженок не бывает. Вот и начинается противостояние темпераментной, стремительной, плюющей на правила француженки и «буквоеда» англичанина.

 

Вполне милый лёгкий детективный сериал для зимнего просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю пока с удовольствием "Версаль"

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1211/e1/d9f0f72da4d33400a220312775b72ee1.jpg

http://www.rutor.org/torrent/476850/versal_versailles-01x01-03-iz-10-2015-hdtv-720p-reddiamond-studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Смерть в раю» / «Death in Paradise» (Великобритания—Франция, 2011)

 

"первый" детектив (главный герой) как по мне был колоритнее. После смены главного героя - "не то кино". Хотя да, сериал достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Еще недавно про какие-то дорамы даже и не слышала, а оказалось, что корейские дорамы могут быть интересными!

Посоветую, которые посмотрела

 

Легенда о полукровке (книга семьи Гу) - историко-фантазийная

 

Моя девушка - Кумихо - современно-фантазийная, милая, забавная

 

Вера - историко-фантазийная

 

Городской охотник

 

Ученый, гуляющий по ночам - историко-фантазийная

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОй любимый сериал Менталист

Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), превосходный менталист, психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим». Сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы по имени Красный Джон. В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: «Ущемлённый с детства, жалкий и одинокий». Возмущённый такой «ложью», как сам выразился в своём послании, Красный Джон убил жену и дочь Патрика. Это произошло за пять лет до событий первого эпизода сериала.

 

Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность. Оказывая неоценимую помощь Бюро, он продолжает жить надеждой на поимку Красного Джона. Свершение «личной мести» и есть основная причина сотрудничества Патрика с КБР, по его собственному признанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сериал Хроники Шаннары

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...